Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения


Старые анкеты и сообщения

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Имя:Паучок.
Цепь имён: Паучок – Паутинник – Паукозвёзд.
Возраст в лунах: 4 луны.
Должность в племени: котёнок.
Внешность: Этот котёнок меньше своих сверстников. У него тонкие изящные лапки. Они совсем не выглядят сильными – да так оно и есть, зато длинные, что делает его больше похожим на будущего ученика Племени Ветра. Такой же пропорционально длинный хвост, отличный балансир. Морда клиновидная, с широко поставленными ушами. Мех короткий, очень гладкий и послушный, а ещё почти совсем не пачкается. Окрас у него неприметный, блёклый. Основной цвет белый, но не искристый и снежный, а какой-то грязноватый, с лёгким налётом песочного. На спине два больших палевых пятна, тоже холодного оттенка, такого же цвета и хвост и ушки. Носик, внутренняя поверхность шелковистых ушек и подушечки на лапах розовые. Когти сейчас начинают крепнуть, но пока они ещё детские, крошечные.
Глаза у кота миндалевидные, довольно узкие. Цвета водянистого, голубого, но при свете солнца кажутся почти белыми. Они совершенно слепые. Это обуславливает странноватую походку Паучка, его привычку сначала трогать лапой землю, на которую он сейчас ступит, когда он попадает в незнакомые места, и привычку постоянно принюхиваться. В знакомой обстановке котёнок ведёт себя так, что и не понять, что он слепой. Отсутствие зрения компенсируется очень остро развитыми нюхом и слухом, которые позволяют котёнку в игре или в шуточной драке не уступать другим котятам.
Характер: Паучок не видит никакой разницы между собой и своими сверстниками. Он так же любит играть, точно так же мечтает стать великим воином и сражаться за своё племя, чтит воинский закон, верит в Звёздных предков. Кажется, что слепота совершенно не мешает ему. Этот весёлый и дружелюбный котёнок становится агрессивным и колючим, только когда кто-либо пытается намекнуть ему, что он калека или может меньше, чем другие. Именно поэтому его легко взять «на слабо», он всегда стремится первый взяться за задание и доказать всем, что он достоин считаться в будущем учеником Небесного Племени. Любознательный, он любит сказки, часто приходит к старейшинам, чтобы они рассказали ему новую историю. Игривый, с живым характером, очень упрямый. Будьте уверены, что бы ему ни мешало, Паучок из шкуры вылезет, но добьётся своего. Он умный, а отличная память позволяет котёнку легко ориентироваться в лагере и недалеко за его пределами: в тех местах, которые ему уже показала мама. Он запоминает каждую веточку и камушек, так что потом легко ориентируется. Паучок предан своему племени и не мечтает о другой судьбе, нежели быть воителем. Он искренне недоумевает, когда королевы пытаются оградить его от чего-то или не дают играть наравне с другими. Может быть, немного наивен и мечтателен, но именно это помогло ему смириться с тем, что он слеп и не опускать лапы.
Биография: Разочарование. Обида. Горечь. Пожалуй, это было его первое воспоминание. Он совсем ещё кроха, едва открыл глазки, но ничего не изменилось.
- Мне очень жаль, но… Он вряд ли сможет видеть. И стать воителем тоже.
У этой кошки мягкий сочувствующий голос, от неё пахнет травами, чем-то сладким и в то же время горьким. Он поднимает голову и судорожно принюхивается, жадно впитывая новый запах. О ком она говорит?
- Нет! – шипит мама. Он удивлённо поворачивает голову на раздражённый звук. Он прежде не ощущал таких эмоций от неё, мама всегда была доброй и ласковой, её шершавый язык то и дело приглаживал шёрстку на его макушке. Почему она злиться?
- Ты понимаешь, в племени всегда найдётся для него занятие, - продолжает кошка с травяным запахом. Но мама и не думает её слушать.
- Мой сын совершенно нормален!
Её собеседница вздыхает. Он слышит, как она тихонько выходит из яслей. Мама же притягивает его лапой к себе и начинает вылизывать, приговаривая:
- Ну что за глупости, правда Паучок? Выдумала же. Ты станешь прекрасным воителем.
Неужели речь шла о нём…?
Это первое воспоминание терзает его до сих пор. Отчаяние матери разрывает сердце изнутри. Но её искренняя уверенность в том, что он не отличается от других, заставило слепого котёнка иначе изучать этот мир, чтобы в самом деле быть таким же, как другие котята.
Верите ли в Звёздное Племя? Да.
Как часто будете заходить? Каждый день или через день, когда как будет получаться.
Ваши пожелания нашему форуму. Получить дальнейшее развитие и расти!
Обязуетесь ли выполнять правила? Постараюсь.

Когда читала - прослезилась. Хорошая анкета. Принят, приятной игры)

0

82

Имя:
Перо
Раньше звали Перышком.
Возраст в лунах:
36 лун
Внешность: Кот с дымчато-серым окрасом и длинной шерстью. Хвост длинный, пушистый. Перо похож на своего отца, Лития, такие же большие и глубокие серо-голубые глаза, в которых можно попросту затеряться. Чуткий розовый носик у Пера, и длинные-длинные белые усы.
Кот этот мускулистый и стройный. Шерсть его в пору зимних стуж согревает, но Перо мучается во времена знойного солнца, поэтому предпочитает жить в пещерах, куда солнечные лучи не пролезают. Выходит охотиться либо рано утром, либо поздней ночью, когда солнце скрывается за горизонтом и наступает время ночных животных.
Перо, если изнурит себя, начнет хромать на заднюю лапу. Все дело в том, что в детстве, когда он сбежал из дому Двуногих, на него напал ворон и своим клювом чуть ли не заклевал бедного кота.   
Характер: Перо – дружелюбный кот. Обожает заводить новые знакомства и иногда флиртовать с красивыми кошечками. Увы, до сих пор он не познал настоящую любовь, но активно ищет ее. Кот этот, настоящий джентльмен, никогда первым не нападет, первым на кошку лапу не поднимет. Знаете, если сравнивать его к с кем-нибудь из людей, то он похож на мушкетеров, которые жили очень-очень давно.
Иногда даже у идеальных людей есть недостатки. Перо бывает жестоким котом. Когда он зол, на пути у него лучше не стоять. Он даже не пожалеет маленького котенка, если тот встал на его пути. Так что, советую не злить Перо.
Биография: Когда-то, 36 лун назад, у домашней кошечки Реи появились котята – Малинка и Перышко. Она ухаживала за ними, воспитывала и учила жить. Но однажды, когда котята подросли, Перышко сбежал и отправился в темный лес…
Шел он по одинокой тропинке, которая вела его в гущу леса. И бродил он по лесу, пока не забрел на маковую рощу. Все было как во сне. Посередине поляны стояла кошка, а рядом с ней кот. Перо спрятался за большой валун и стал подслушивать разговор.
- Инехвост, но так же ведь нельзя! Не можем же мы вечно встречаться в этом лесу, в тайне от всех.
- Знаю я, знаю! Но пойми же, Лиственница, нас никто не поймет! Возможно, последствия будут плохими. Нас могут назвать изменниками Воинского закона, или того хуже, назвать изгоями! Я этого не хочу, пойми же…. Я хочу как лучше, для нас двоих!
- И что ты предлагаешь, Инехвост? – голос задрожал. Перышко как можно ближе подобрался, чтобы услышать продолжения этой трогательной сцены. – Ты хочешь, чтобы мы расстались?! Изменили нашей мечте?! Ты этого хочешь, так ведь?
- Увы, но… - он резко остановился и оглянулся. – Мы не одни!  Здесь кто-то есть!
- Да, вы правы, здесь я, - Перышко вылез из под валуна и подошел к молодой паре, - я Перо.  Извиняюсь за мое нахальное поведение, ведь я подслушал весь ваш разговор. А кто вы такие, прошу прощения, но вы не домашние коты.
- Да, все верно. Мы племенные коты.
- Как это, племенные?
Инехвост с Лиственницей переглянулись и снова обратили свой взор на кота.
- В этом лесу живут четыре племени: Грозовое, Речное, Теней и Ветра. Я из Речного и зовут меня Лиственницей, - ответила кошка, - а это Инехвост, он из племени Теней. 
- А я кот одиночка. Так почему же вы не можете быть вместе? – спросил любопытный кот.
- Воинский закон запрещает межплеменную любовь, - со вздохом произнес кот.
- Так сбегите! Вы же ведь, не хотите расставаться? Станьте как я, одиночкой, и все будет намного лучше!
- Мы подумаем над этим вопросом, Перо, - улыбнулась красивая кошечка, - а пока, беги. Может, тебе чем-нибудь помочь?
- Нет спасибо. Только подскажите, где я?
- В лесу, рядом с границей племени Теней, - ответил ему кот, - неподалеку есть Поющие Камни, там растут целебные травы. Если ты ранен, то направляйся на запад и увидишь их.
- Спасибо вам, Лиственница и Инехвост, без вас я бы заблудился, - Перо поклонился перед кошкой и котом и пошел по пути, который указал ему воитель племени Теней.
В дали лишь слышалось продолжение их разговора.
- Инехвост, я беременна. Скоро у нас будут котята, поэтому даю тебе сроку в три дня на раздумье. Через три рассвета и два заката встретимся у реки и я буду ждать твоего решения, сбежим мы или расстанемся раз и навсегда. Спокойной ночи.
С тех пор живет Перо у Поющих Камней, стал врачевателем. Иногда к нему в сны приходят Звездные предки, которые называют себя Звездным племенем. Он в них верит и чтит. И в последний раз пришли они и сказали, что Лиственница и Инехвост, после смерти своей не попали в Звездное племя, и что скоро придут к нему избранники четырех племен за помощью.
Хотите ли вступить в какое-нибудь племя? Какое?
Пока никаким боком. Возможно в будущем в племя Ветра, но это пока не решено.
Верите ли в Звёздное Племя?
Айм врачеватель – одиночка. Конечно верю )
Как часто будете заходить?
С:
Постараюсь часто.
Ваши пожелания нашему форуму.
Он и так хорош с:
Обязуетесь ли выполнять правила?
Всем сердцем
P.S. Пусть анкету проверит Беленькая)

Что ж, несколько ошибочек я исправила. Так, по мелочи.
В целом, все просто отлично. Эх, с нетерпение жду встречи отца и сына :З
Молодец, принят. Приятной игры ~
Беленькая

+1

83

Имя:
Ури
Возраст в лунах:
19 лун
Внешность: ограничение - 5 полных строк. Кошки с челками, пирсингом, татуировками и ошейниками не приветствуются.
Рыжая кошка с янтарными глазами. На хвосте есть едва заметные пятна,_а также на теле они тоже имеются. Шерсть всегда ухоженная, лоснящаяся. Ури следит за собой всегда, всё-таки такой очаровательной кошке надо выглядеть красиво. На груди, лапах, животе и морде есть белые пятна. На теле есть немного шрамов, оставленных после битв с собаками и другими котами. Тело стройное и гибкое, но более "спортивное", длинный хвост. Довольно подвижные лапы. Голова немного вытянутой формы. Уши небольшие. Грудь, живот и лапы у кошки белоснежного цвета. От пасти и чуть выше глаз образовалась белая подпалина. На левом ухе есть надрез в виде буквы "У".
Характер: ограничение – 5 полных строк.
Ури довольно вспыльчивая и буйная натура. Она ценит способность чётко анализировать ситуацию и высказывать по этому поводу своё мнение. Ещё один пример характера: Ури не любит показывать свою привязанность. Эта кошка любит быть везде и всегда. Ей даже не обязательно показывать своё присутствие голосом или шумом, но все-таки Ури нравится наблюдать за интересными событиями, и особенно всякого рода интригами. Очень любит, когда ей много рассказывают, в эти моменты Ури становится почти ангелом, и, затаив дыхание в пасти, с неподдельным интересом внимает рассказчику. Любит спать и ничего не делать, в принципе, как все кошки. Если Ури сонная, то плохо соображает, и в эти моменты становится спокойнее, чем обычно. Вообще, заранее угадать, как поступит кошка в тот или иной момент практически невозможно, потому что, обладая диким нравом, может сделать все наперекосяк просто из вредности. Довольно иронична и любит подразниться. У Ури очень хорошее логическое мышление, словно у шахматиста. Эта кошка предпочитает смотреть на несколько шагов вперед, чтобы увидеть хоть малейшие оплошности в своих действиях. Язвительна. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое. Она никогда не будет делать что-то, что первое придет на ум. Ури сначала взвесит все, а потом уже приступит к действиям. Ведь самая важная формула успеха - хорошо продуманная стратегия. Кошку редко можно увидеть весёлой или же доброй. Она не очень общительная, бывает холодна, а с чужаками так вообще все ужас. "В тихом омуте черти водятся" - слыхали, небось? Вот это - точная формулировка характера Ури. Эта кошка хладнокровна и неумолима. Если встретились с ней во время битвы - пиши пропало. Она не оставит жизнь кому-то, кто позарился на то, что ей по праву принадлежит. Как и у всех кошек, у Ури есть страхи:
Гидрофобия (аквафобия) — боязнь воды, сырости, жидкостей.
Пирофобия — боязнь огня, пожаров, гибели от огня.
Танатофобия — боязнь смерти

Биография: необязательный пункт. Если в биографии вашего персонажа нет ничего необычного, не заполняйте его.
Она гуляла одиноко
Средь белых стен пустых домов
И зуб за зуб. За око-око
Закон природы был таков.
Не знала та, что в час весенний
Скрывая сущность суеты
Вдруг воплотится тот последний,
Последний вздох её мечты.

Под лучами тёплого весеннего солнца в один из воскресных дней золотого, но уже уходящего лета, на свет появился маленький светлый комочек шерсти. Ури с самого младенчества обладала вздорным и шумным характером. Постоянно разводила драки между собой и своими братом и сестрой, лупила и отпихивала их от маминого соска, чтобы успеть насытиться первой, приносила много неудобств вечной возней, пиханием и недовольным сопением.
Однажды, будучи маленькой в возрасте 8 лун, Ури намеренно дождалась ухода своей матери на охоту и самовольно покинула родительское гнездо. Новые запахи, шумы и разнообразные предметы стеной обступили глупого котёнка. Но не таков был характер Ури, чтобы поджав хвост, прямиком вернуться обратно. Дикий и неудержимый голос свободы звал и манил котёнка вперёд, навстречу приключениям. С того самого дня Ури была предоставлена самой себе. Заигравшись на улице, она потеряла дорогу к гнезду, а когда попыталась найти обратный путь, её подобрала маленькая девочка и притащила в ещё более загадочное и незнакомое для Ури место, чем улица. Улицу было видно и из гнезда, но в таких узких и душных помещениях котёнок никогда не был. Девочка окружила разбойницу заботой и вниманием, отчего ещё больше разбаловала котёнка, который раз за разом откладывал свой побег. Можно ли утверждать, что Ури привязалась к существу, что однажды выудил её из темноты страха в спокойный и дружелюбный мир? Возможно, что и так. Тем не менее, прожив у девочки довольно продолжительное время, Ури покинула сей гостеприимный дом. Кошка отправилась на поиски дикой и свободной жизни, ориентируясь лишь своими усами и зовом чести, изредка задерживаясь в каком-то месте, а какое-то посещая лишь на пару секунд. У Ури не было и нет цели, куда пойти. То, что свой дом она потеряла , это было и ежу понятно. И смысла снова его искать, тем более, через такой огромный отрезок времени, не было. Поэтому, решив, что терять ей уже нечего, кошка постепенно становилась настоящим диким ветром - таким же необузданным, лихим и беспокойным, идущим лишь к тем, кто намеренно не ловит, и отворачиваясь от тех, кто гонится за нею. В результате этого Ури побывала во множестве драках не только со своими сородичами или дичью, но и более крупными существами - собаками, например. В одной из драк, именно с собакой, Ури слегка надорвали ухо. На память об этом событии кошке остался небольшой шрам с внешней стороны левого уха, идущий в форме русской буквы "У".  Когда кошке исполнилось 15 лун, она стала самостоятельно тренироваться чтобы выжить в лесу, но до конца все приёмы она не отработала и мало их знает, что говорит о ее плохой подготовке, если придется драться.
Хотите ли вступить в какое-нибудь племя? Какое?
Возможно потом в племя Теней.
Верите ли в Звёздное Племя?
Атеистка
Как часто будете заходить?
Часто
Ваши пожелания нашему форуму.
Побольше конечно народу, актива, радуги и единорогов : D
Обязуетесь ли выполнять правила?
Естественно

Интересная анкета) Все хорошо, замечаний нет.
Приняты, приятной игры ~
Беленькая

И все же я оставлю пару рекомендаций к игре. Не стоит выстраивать слишком длинных предложений - их очень трудно воспринимать. Советую почитать правила выделения причастных и деепричастных оборотов - там, в большинстве случаев, у вас неверно проставлены запятые. Проверяйте свои посты перед отправкой.
`Бастет.

+1

84

Имя: Луна
Цепь имён:  Луночка - Лунолапа - Луна - Звёздная Луна
Возраст в лунах: 20 лун
Должность в племени: Воительница
Внешность: Серо-голубая кошка, поджарого телосложения. Шерсть длинная и пушистая, быстро высыхает на солнце. Глаза у Луны голубые с серебристым отблеском звезд. Треугольные уши стоят на среднем расстоянии друг от друга. Кончики ушей заканчиваются кисточками, что делает её похожей на рысь. Лапы сильные, когти острые как сталь. Подушечки лап покрыты толстой серой кожей.
Характер: Характер у Луны очень сложный. Благородная кошка, всегда готова придти на помощь своим соплеменникам. Считает, что благодаря Звёздным воителям в ней открылось стремление к защите своего племени. Благородство - самый главный принцип по которому живет эта необычная кошка. Все её поступки носят мягкий и нежный подход. Луна отличный психолог и всегда готова помочь беззащитному котенку, даже если этот котенок не принадлежит к её племени. В то_же время, Луна может преспокойно убить дичь на чужой территории, обмануть заблудившегося кота или же преспокойно устроить себе теплое гнездышко там, где ей вздумается. Луна двуликая кошка. С одной стороны - она отважная воительница, с другой - кровожадная убийца, рвущаяся к власти и готовая на всё ради достижения своей цели.
Биография: необязательный пункт. Если в биографии вашего персонажа нет ничего необычного (родился, получил наставника, стал воином и т.д.), не заполняйте его.
Верите ли в Звёздное Племя? Да!
Как часто будете заходить? Каждый день
Ваши пожелания нашему форуму. Побольше активных участников
Обязуетесь ли выполнять правила? Обязуюсь!

Принята. Приятной игры)

0

85

Имя: Луннолапочка
Цепь имён: Луночка/Луннолапочка/Луннолапа
Возраст в лунах: 6 лун
Должность в племени: готовлюсь стать оруженосцем
Внешность: кошка, как кошка. Я не считаю себя не такой, как все. Я совершенно обычная. Но так считают мои соплеменники... А всё из-за того, что мой правый глаз почти не видит. Ну и что! Даже с одним глазом я постараюсь помочь своим соплеменникам! Мои лапки очень короткие, но быстрые. Хвостик маленький, пушистый, на конце хвостик немного темнее, чем весь остальной хвост. Высоко прыгать - моё любимое занятие, так что ни одна белка от меня не улизнёт. С невидящей стороны ко мне не подкрасться, потому что я с самого раннего детства тренирую слух и обоняние. Усики короткие, чувствительные. Мордочка, кончики ушей и лап, так же, как и хвостик, более тёмные. Грудка совершенно белая, спинка серенькая. Носик розовый-розовый. Глаза чёрные.
Характер: Люблю повеселиться, но чаще всего приходится быть серьёзной, ведь не так-то просто жить без матери и замечать на себе подозрительные взгляды. Я всегда стараюсь лишний раз доказать всем свою преданность. Готова отдать жизнь за своё племя. Всегда соблюдаю Воинский Закон. Ночью я люблю по долгу смотреть на небо и слушать звуки природы. Я часто задаю себе вопрос: кто мои родители? Смотрят ли они на меня с небес? Конечно мне бы очень хотелось, чтобы они были рядом... Были со мной... Порой мне очень одиноко...
Биография: Мне почти не о чем рассказывать. Все мои воспоминания о первых днях жизни очень смутны.  Снег... Много снега... Нежный голос говорит мне : "Идём Луночка, ещё чуть-чуть, мы почти дома..." Затем долгая дорога по заснеженной пустоши... И опять тот же голос, но уже более тихо: "Ты сможешь... Одна... Погибли..."  Затем наступила темнота...  снова свет и голоса. Уже другие... "Она выживет? Она сильная... А вторая?  Нет... Слишком поздно..''  Снова тьма... Потом наступили однообразные дни... Кормящие королевы... Воинский закон... Преданность... Загадки... Загадки... Загадки...
Верите ли в Звёздное Племя? Да
Как часто будете заходить? Каждый день
Ваши пожелания нашему форуму. Больше пользователей
Обязуетесь ли выполнять правила? Да, обязуюсь

Грамматика. Катастрофически не хватает в анкете хорошей орфографии и пунктуации. Визуально эта анкета хотя бы размерами дошла до нормы.

Я исправила всё, что могла. Просьба учесть. Первый вариант анкеты удаляем. Огромная просьба писать кавычки "" вместо двух запятых и не использовать везде многоточие!

0

86

Имя: Янтарный.
Цепь имён: Лучик - Солнечный - Янтарный - Звёздный Янтарь.
Возраст в лунах: 24 луны.
Должность в племени: воин.
Внешность:
Видите вон того кота? Да-да, вот этого, который лениво играет с мышкой. Большого, рыжего, который машет хвостом? Это и есть Янтарный. Посмотрите на эту могучую спину... А лапы! Одной такой лапой можно и двух котов сбить... Надеюсь, он не будет выпускать когти,а то вы, наверное, убежите. Эх, накликал беды... Ну куда же вы? Он нас не видит. Он просто, играючи, вытаскивает твёрдые коричневые когти из лап. Ой, да не такие уж они и длинные, вы преувеличиваете! Он просто широк в кости. Да, кажется, что кости у него вообще по всему телу. Ну, знаете ли, это кажется, может быть правдой. Стальные мускулы ещё не портили внешность ни одного кота. Ой, а посмотрите, какой он красивый... Шерсть так и переливается, так и отливает медью на солнце. Хм, длинная, а лежит волосок к волоску! Ну чего вы вертитесь? Одно ваше движение - и кусты уже колыхаются. А у него невероятно чуткий слух. Ой, кажется заметил. Смотрите, обернулся, прижал уши... Видите, как он сверкнул тёмными медными глазами? Значит злой. А вот этот шрам через всю морду - результат драки с лисой. Ой, он кажется идёт сюда... Бежим!
Характер:
Фух, убежали. Если бы догнал - порвал бы на клочья. Он, кстати, так и делает с нарушителями. Вообще свирепый. Да, кстати, разрешите представиться. Местный историк, Клык. Одиночка. Изучаю характер Янтарного уже много лун. А характер у него отнюдь не простой. Не хотел бы отзываться о нём плохо, но придётся. Настолько быть преданным своему племени... Честно говоря, странно. Любого переступившего границу, пусть даже и по важному делу, слушать не станет. Ну, может, не убьёт. Может, проводит в лагерь. Но все его 24 луны я это видел лишь один раз. Его уже ничто не изменит.  И даже своего маленького оруженосца учил быть преданным всегда и только своим. И никак иначе. Вообще этот кот, надо сказать, злобный одиночка. Ни кого к себе не подпускает. Всё сам. Сам дерусь, сам разбираюсь, сам ем, сам сплю. Никто мне не нужен, я один во всём племени такой. Но, чего у него не отнять, так это сила.
Биография:
Родился Янтарный совершенно нормальным котёнком. Весёлым и жизнерадостным. Оттого и назвали его Лучиком. Но затем Солнечный стал оруженосцем, и его жизнь круто изменилась. Наставник испортил мирное виденье котёнка, нагружая его постоянными тренировками и всё время унижая. Солнечный стал необщительным, вредным и хмурым. В конце-концов, предводитель дал ему имя Янтарный на посвящении в воители, намекая на то, что янтарь - достаточно тёмный камень и, хоть его полно в пещерах, трудно достать. Вот так и душу кота из него вытащить совсем нелегко. Не буду говорить, что за внешностью и недружелюбностью скрывается добряк. Отнюдь. Все, конечно, верят, что Янтарный изменится, но это лишь мечты глупых кошек, без ума от его силы. Странно всё это...
Верите ли в Звёздное Племя? Да.
Как часто будете заходить? Каждый день или через день за исключением отъездов.
Ваши пожелания нашему форуму. Посмотрю ещё. Активности желать - примитивно. Да и много е у вас.
Обязуетесь ли выполнять правила? Да.

Все понравилось, только из характера убери, что тебя глашатаем выбрали) Принят, приятной игры)

Отредактировано Янтарный (Ср, 20 Ноя 2013 16:30:47)

0

87

Имя:
Тигрогрив
Цепь имён: 
Тигрёнок - Тигроус - Тигрогрив - Тигрогрив
Возраст в лунах:
25 лун
Должность в племени:
Воитель
Внешность:
Один взгляд этого властного и красивого воителя сводит с ума. Сотни кумиров и друзей имеются по всему лесу. Множество кошек, которые  давно влюбились в Тигрогрива, но воитель не каждой отвечает взаимностью. Можно сказать, что он немного ветреный, нежели однолюб. Нет, этому коту надо с каждым разом что-то новое и неизвестное.
А все почему? Никому это не известно. Полоски на шкуре – отличительная особенность этого товарища. Такой окрас помогает ему сливаться с местностью, незаметно подкрадываясь к добыче. Как можно представить, это сплошь полосатый маленький Тигрёнок, вырастит большим котом,  цвет шерсти у которого  — золотисто-коричневый.
Большие янтарные глаза смотрят на тебя, Гость. И невольно ты чувствуешь дрожь по кошачьему телу, упрямство и независимость кота.
Большие длинные усы не дают покоя, а крепкие лапы сводят с ума.
Характер:
Основная черта характера этого кота – уравновешенность. Он не склонен к капризам, истерикам и мстительности, легко ориентируется в обстановке и приспосабливается практически к любым условиям. Полосатый кот самостоятелен, независим, полагается на себя.
При этом он, как правило, ласков и привязан и к племени, и к товарищам, любит спокойно посидеть, подремать в тёплом гнездышке.  Кроме того, полосатый Тигрогрив – охотник ещё тот, ловкий и активный, но только тогда, когда это нужно. Он просто предпочитает не расходовать энергию зря.
Достаточно умен для своего малого возраста. Ленив, но склонен к выполнению своих обязанностей.
Биография:
Родился в родном племени - Грозовом. У него есть брат, а также сестра из другого племени, о существовании которой он пока не подозревает.
Верите ли в Звёздное Племя?
Нет. Тигрогрив не верит в звездное племя, но начинает думать что высшие силы существуют.
Как часто будете заходить?
Это как уж получиться, но активность обещаю.
Ваши пожелания нашему форуму.
Обязуетесь ли выполнять правила?
Да.

Принят. Сердцееды у нас новый типаж : ) Приятной игры.

0

88

Имя: Тигриное Сердце
Цепь имён: Тигрёнок - Тигролап - Тигриное Сердце - Тигрозвёзд
Прозвище: Тигр.
Возраст в лунах: 46 лун.
Должность в племени: Воин
Внешность: Что собой представляет Тигриное Сердце, воитель племени Теней? Внешность у этого кота довольно интересная, хоть и обычная для кота племени Теней. Начать следует с окраса шерсти. С ним Тигру очень повезло, ведь с его расцветкой шерсти можно без проблем скрываться в лесу в любое время года. Основной тон шерсти – бурый, словно кора дуба, или шкура медведя. По бурой шерстке проходят полоски более темного цвета. Такой покровительственный окрас помогает Тигриному Сердцу приближаться к дичи и врагам незамеченным. Несмотря на то, что расцветка не выделяет его из толпы, Тигр гордится ею. Сама шерсть средней длины. Достаточно длинная, чтобы не замерзнуть зимой и достаточно короткая, чтобы не перегреться летом. Тигр старается вылизывать шерсть почаще, чтобы та не спутывалась колтунами и оставалась чистой. На боках, спине и лапах шерсть жестковатая, а вот на шее и брюшке – мягкая.
     Морда у Тигра крупная, но не слишком широкая, шерсть по бокам морды немного длиннее остальной. Переход ото лба к носу ровный. Подбородок достаточно острый, но не выпирающий. Отдельное внимание стоит уделить глазам Тигра. Их цвет яркий, темно-янтарный. Взгляд живой, выразительный. У Тигра хорошая мимика, да и любит он проявлять эмоции. Во рту ряд острых зубов. Нос у него темно-красный. Усы белые, но у основания темные, длинные. Конец мордочки имеет более светлый тон, по сравнению с основной окраской шерсти.
     Шея у Тигра крепкая, а грудь широкая. Хорошо тренированные мышцы, в нем сразу видно бойца, а не охотника. Шерсть на шее и груди немного длиннее, чем на боках. Спина прямая, ноги длинные. Хвост пушистый, многие саркастично называют его «метелкой», так как если не держать его на высоте, хвост будет собирать всю пыль и грязь, волочась за своим владельцем. Когти тяжелые, массивные, острые.
     Крупное, мощное телосложение досталось Тигру в наследство от отца. У него вообще хорошая наследственность. Сильные лапы, широкие плечи.
     Тигру не свойственно делать много резких движений, он плавен и спокоен, как самый настоящий тигр. У него широкая, ровная походка. Вот такой вот он, Тигриное Сердце.
Характер: Всегда он был весьма самодостаточным котом. По сути, ему и не нужен был никто - ни друзья, ни соплеменники. По крайней мере, сам он осознавал это очень четко. Впрочем, у него всегда были друзья, поддержка, кто-то им гордился, кто-то восторгался. Были и враги.
Но всю ценность общения с соплеменниками и просто теми, кто может поддержать, Тигриное Сердце осознал уже тогда, когда оказался вдали от племени и леса. С детства он весьма честолюбив, идеалом для него был сильный, свирепый воин. Драки и бои - первое, что он искал в детских играх.
Тигриному Сердцу не хватает мягкости, он предпочитает решать конфликты грубым, резким путем. Есть в нем тяга к разрушению.
Он, однако, резок в своих оценках и мнениях. Созидания не признает; красоту, эстетическое наслаждение отрицает начисто. Резко отзывается он об окружающих, проявляет нетерпимость к их мнениям. Утверждает, что те, кто не имеет силы самостоятельно добывать для себя какие-либо блага, миру не нужен. Вердикт - смерть или унижение.
Тигр не терпит оскорблений. Калечит, наносит раны без угрызений совести. Но становится очень сентиментальным, когда дело заходит о его духовных ценностях.   
У него твердая точка зрения, в нем нет фальши, он такой, какой он есть.
Биография: Можно точно сказать, что всю жизнь до одного переломного момента Тигриное Сердце был очень везучим воителем. Он родился в холодное время и выжил, когда умирали другие котята. Он дрался на смерть с барсуками, лисами, собаками и вражескими воителями  - и выжил.
Он стремился быть лучшим и получил признание воителей со всего леса. Однако маленькая случайность все испортила.
Одно неосторожное движение. Попытка поймать добычу у гремящей тропы. Ширококрылая птица взмывает кверху, а огромный бурый кот, упустивший её, видит только свет. Свет, исходящий от чудища двуногих.
Его сбило не насмерть, он отлетел на обочину, прямо в кучу засохшего валежника. Ему не повезло еще раз, он почувствовал, как острая ветка проткнула его...
С тех пор Тигриное Сердце ничего не видит правым глазом. Двуногие подобрали потерявшего сознание кота. И проснулся Тигр уже в их гнезде. Перемотанный, перевязанный, весь в каком-то дурно пахнущем лекарстве.
Он выскочил через форточку, чувствуя боль во всем теле и особенно в правом боку. И оказался в совершенно незнакомом месте. Один. Одноглазый. Побитый.
Воитель с сердцем тигра. Он шел, спрашивая дорогу у каждого встречного, ориентируясь на собственное чутье. И шел Тигр полгода, шесть лун. Он потерял ухо в драке и сломал ногу. Обзавелся боевыми шрамами, укусами, ранами. Кость срослась ровно, но Тигр до сих пор хромает. Он потерял веру в себя, веру в звезды и собственное племя, но шел вперед только ради того, чтобы идти.
Питался падалью. Голодал. И все же, он дошел. Вот только от прежнего воителя в нем остался только боевитый вид. Тигриное Сердце потерял себя в скитаниях. Он понял, что никогда уже не осуществит свою мечту и не станет лучшим воином леса. И в принципе, он смирился.
Слишком уж силен Тигр духовно, чтобы долго горевать, даже о загубленной судьбе.
Воитель вернулся в лес. Что дальше?
Верите ли в Звёздное Племя? Раньше - да, нынче - нет.
Как часто будете заходить? да как получится
Ваши пожелания нашему форуму.
Активной игры, хороших постов)
Обязуетесь ли выполнять правила?
Ну да.

"По пять строк", - сказал он. "Маленькая анкета", - сказал он.
Принят, Тигр, приятной игры!

0

89

Имя:
Риорита, Объект 006, Рита
Возраст в лунах:
38
Внешность:
Я выбегаю из тесной клетки и смотрю в зеркало. Всё как обычно. В зеркале появляюсь я. Лопоухое нелепое чудище. Ошибка природы. Я снова спотыкаюсь. Чёртовы лапы, почему они такие длинные? Нелепый длинный хвост только мешает. В огромных ушах красуются нелепые отверстия. В одно из отверстий продета верёвочка с ярлычком: 006. Зачем? Не знаю. Я смотрю на себя. Один глаз затянут пеленой, он ничего не видит. Оставшийся красный глаз уставился в зеркало. Да, я альбинос. Белая шерсть блестит под светом неоновых ламп. Мне страшно. Но я упрямо бегу дальше.
Характер:
Я всё ещё бегу по каменному полу. Я надеюсь сбежать из этого проклятого места. И я упрямо бегу по коридорам лаборатории. Я по сути очень упрямая. И вредная. Проклятые лампы, кто их здесь повесил? Я же боюсь яркого света! Глупые Прямоходящие. Они запирают меня в этой коробке, хотя видят, что я хочу на волю, что я боюсь быть запертой в четырёх стенах... Ненавижу их. Запах корма для псов заставляет меня отшатнутся от клеток. Мерзкая вонь. Как можно это есть? Я бегу дальше. Прямоходящих нет, это хорошо. Может, я успею убежать раньше, чем они заметят... Отдел ярких птиц. Все они чирикают, свистят, суетятся... Недолго им жить осталось. Все птицы, которые тут появляются, таинственно исчезают. Никто не знает, куда. Но мне уже всё равно. Я вообще по жизни - трусливая пофигистка. Все это знают, но никто это не докажет. Ха! Кто меня узнал - тому мало жить осталось, кто не узнал - тот и не узнает. Замкнутость, закрытость, спокойствие приводят к нормальной жизни. И я свято соблюдаю эти принципы.
Биография:
Когда всё это началось? Я помню маму, помню, что родилась не здесь. Я открыла глаза и увидела чистый дом Прямоходящих.
- "Мама, можно, я посмотрю на котят Джины?"
- "Конечно, солнышко. Они сейчас в гостиной. Джина, к тебе гости!"
Маленький Прямоходящий, хотя нет, средних размеров Прямоходящий вбежал в комнату. Он нагнулся над корзинкой и тут же отпрянул.
- "Мамочка, что за дрянь? Что это за ужас?" Он поднял меня повыше двумя пальцами и брезгливо вынес из помещения. "Что такое? Что случилось?" Мама даже не пискнула. Она оттолкнула меня лапами. Некоторое время Прямоходящие говорили друг с другом, а затем меня посадили в мешок.
- "Алло, это городской научный центр? У нас есть объект для испытаний. Котёнок, 2 месяца. Хорошо, сейчас привезу."
И меня увезли сюда, в Лабораторию. Мне пробили уши и повесили эту верёвочку. Но тепрь я убегу. Они больше не станут издеваться надо мной. Я выбегаю на улицу, чудом уворачиваясь от назойливых Двуногих. И бегу в лес.

Хотите ли вступить в какое-нибудь племя? Какое?
Нет, спасибо.
Верите ли в Звёздное Племя?
С чего бы вдруг?
Как часто будете заходить?
КД, ЧД.
Ваши пожелания нашему форуму.
Веселья и печенек!
Обязуетесь ли выполнять правила?
Агась.

Посты тоже буду писать от первого лица.

Первое: характер. Его нет. Есть кусок биографии. Просьба написать именно характер.
Второе: нуу... это так оригинально, что верится с трудом. И что Двуногие не замечали уродство котёнка, и что потом сразу же сдали на опыты, и то, что она так легко сбежала...

Котёнок рождается с закрытыми глазами, да? Вполне возможно, что пока она не открыла глаза и не подросла, её все считали маленькой няшей. А потом: суп с котом. А насчёт опытов - вполне возможно, что есть такие люди.

Пробный пост для Тучильды:
Я бегу по лесу. Наконец-то я на воле. Но что-то останавливает меня. Запах. Запах котов. И к нему примешивается запах чего-то сочного и вкусного. "Неужели мышь?" Пригибаюсь к земле и пытаюсь подкрасться к зверьку. Хвост. Меня выдаёт хвост. Он дёргается: мышь это слышит и убегает в нору. Я слышу голоса. И бегу подальше. Мои ноги заплетаются и я падаю. "Рита, ну разве так можно?" Я встаю и оглядываюсь. Скала. Большая, высокая скала. И рядом - никого. На скале и неподалёку много свежих запахов. "Что это такое?" От скалы веет каким-то немым могуществом. Мне становится страшно. Я снова бегу. Теперь - в тёмный лес. "Здесь я и остановлюсь на отдых." Ветер шепчет мне имена, предания, но никому не дано говорить с ветром. Начинается дождь. Я прячусь в кроне высокого дуба. Голод постоянно даёт о себе знать. "Это птичье гнездо? Не может быть!" Забираюсь повыше и спокойно обедаю. Приятное тепло после обеда накрывает меня с головой. И я засыпаю.

Хорошо, видно, что отыграть сможешь, но характера по-прежнему маловато. Она боится света, замкнутых помещений, и она трусливая пофигистка, а расписано на много строк. Хотелось бы больше текста именно по характеру.

А теперь?

Лучше. Принята, приятной игры! простите за долгое мучение :3

Отредактировано Риорита (Сб, 23 Ноя 2013 14:35:21)

0

90

Имя:
Митуна
Возраст в лунах:
24 луны
Внешность:
Ты испуганно подпрыгнул и повернул голову назад. Тебе казалось, что кто-то смотрит на тебя. А ведь это было так. Любопытный дух рассматривал тебя. Он хотел узнать о тебе побольше. Ты напрягся и замер. Духу от этого было только лучше. Он приблизился к тебе и начал подробное изучение твоей внешности. Ты, конечно же, этого не видел. А тем временем дух уже начал анализ черт твоей внешности. Первым делом он заметил твой необычный окрас. Левая часть твоего тела была белой, а правая черной. Ты выглядел так, будто два кота совместились в тебе. А ведь и цвет глаз наводил на такие мысли. Левый твой глаз был синего цвета, а правый янтарного. В общем, двуликий ты кот. Дух чуть отдалился от тебя и заметил что ты средних размеров кот, не большой и не маленький. Твоя мускулатура довольно неплохо развита для твоего возраста, чему дух немного обрадовался. Не любил он слабых. После дух обратил внимание на длину твоей шерсти. Она у тебя длинная и пушистая. Но вовсе не как у домашних. Тебя можно назвать не пушистым колобком, а ежиком, у которого иглы внезапно стали мягкими. Вдруг духу захотелось рассмотреть твою морду. Он встал перед тобой и начал изучать. У тебя были длинные белые усы, они часто помогали тебе ориентироваться в темноте. Более ничего интересного в твоей морде дух не нашел и поэтому начал выискивать шрамы. И вскоре он добился своего. Первым в его глаза бросился длинный, но узкий шрам, пересекающий спину по-диагонали. После он заметил небольшой вертикальный шрамик, пересекающий губы, если их можно так назвать. Он удивился, так как при рассматривании морды он его не заметил. На этом дух закончил. Он неторопливо отошел от тебя и исчез. Ощущение того, что за тобой наблюдают, сразу же пропало. Ты посмотрел по сторонам и сделал вывод, что ты напугался без причины. Ты продолжил свой путь.
Характер:
Ты никогда не любил общаться с другими. Ты не был замкнутым, но все же длительное общение не доставляло тебе удовольствия. Любой человеческий психолог сразу бы вынес то, что ты интроверт. но откуда животному знать такое? Ты делишь мир на "красное" и "синее". Обычно в "красное" входит все то, что тебе не нравится, что тебе неприятно. В "синее" же наоборот входит все крайне приятное и любимое тебе. Ты раздражителен. Не терпишь оскорбления в свою сторону, всегда отвечаешь злом на зло. Но за других не заступишься ни за что. В одиночестве ты становишься более умиротворенным и счастливым. Ты просто наслаждаешься, когда тебя оставляют в покое. Ты мечтаешь о том, что когда-нибудь все резко исчезнут из этого мира и останешься только ты один. К сожалению, ты не понимаешь, что если это и сбудется, то ты рано или поздно сойдешь с ума от одиночества. Но тебе все-равно, ты желаешь этого. Ты любишь пчел. Нет, серьезно. Ты любишь наблюдать за этими желто-серными существами, которые постоянно что-то делают. Иногда ты немного завидуешь их спокойной и размеренной жизни. Ты не любишь большого и шумного скопления котов. Особенно, если какой-нибудь решит привязаться к тебе. К таким как ты и домашним относишься нейтрально. Главное, чтобы они не приставали и тогда все будет отлично. А вот племенных ты не любишь. Считаешь глупым, что они сбились в племена. Не понимаешь ты этого удовольствия от жизни в большой группе. К противоположному полу ты относишься с неким опасением. Сказать честно ты боишься кошек. Ты считаешь их странными существами, которые могут повергнуть в шок одним словом. Но все-таки в глубине души ты хочешь иметь пару. Со стороны ты можешь показаться замкнутым и угрюмым котом, но если к тебе как-нибудь найти подход, то можно обрести неплохого товарища. 
Биография:
Ничего особенного в твоей жизни еще не произошло. Поэтому не будем описывать однообразное рождение и уход от родителей.
Хотите ли вступить в какое-нибудь племя? Какое?
Нет
Верите ли в Звёздное Племя?
Нет, у Митуны есть своя вера. Вера в то, что после смерти коты становятся духами.
Как часто будете заходить?
Каждый день, но в учебное время могу иногда пропадать.
Ваши пожелания нашему форуму.
Удачи, развития и много сладостей :З
Обязуетесь ли выполнять правила?
Конечно.

Почему-то подумала, что Митуна - женское имя) Анкета понравилась. Принят, приятной игры)

0

91

Имя: Вишня
Цепь имён: Вишенка - Вишенка - Вишня
Возраст в лунах: 24 луны.
Должность в племени: Королева, ждущая котят
Внешность: Вишня - красивая молодая кошка.  Спереди мордочка черная. Глазки голубые-голубые. Носик - розовое сердечко. Сзади на ушах черные крапинки. Хвостик и лапки черные. А вся спинке и животик белые. Несмотря на мои черные лапки, грязь я не люблю, - говорит кошка. Шерсть короткая, но густая. Сейчас бока обычно худой кошки заметно округлились. Вишня ждет котят! Когти острые, закругленные. Длинные усы. Короткий тонкий хвост. Крепкие прыгучие лапы. Вишня настоящая небесная воительница. Сейчас по походке вразвалку и неуклюжим прыжкам и не скажешь, что кошка очень грациозна.
Характер: Вишня, актриса в душе и актриса в жизни, любит примерять разные образы: то она безумно влюблённая кошечка, то язвительная кошка, то она заботливая королева, то кровавая воительница... Список её ролей - огромен, но она сумеет сыграть любую из них великолепно, без изъяна, так, как не сыграет ни один человек, ведь она-то - кошка. Хе-хе! С друзьями спокойная, она может порвать врага на подстилки для старейшин. Смелая Вишня всегда отличается общительностью, и если вы окликните её по имени, она обязательно откликнется.
Верите ли в Звёздное Племя? да
Как часто будете заходить? каждый день
Ваши пожелания нашему форуму.Процветания, благополучия.
Обязуетесь ли выполнять правила?обязуюсь выполнять правила.

Подправила незначительные недочеты. А так принята, приятной игры)

0

92

Имя: Синица
Цепь имён: Синичка - Синичка - Синица
Возраст в лунах: 48 лун
Должность в племени: Вроде целительница нужна... Возьмёте?
Внешность: Синица– кошка с крупным,  хорошо развитым мощным телом. Крупное тело требует и крупных лап, которые у кошки очень мускулистые, широкие и мощные. Отличительная особенность Синицы – наличие между пальцами кусков шерсти. Вокруг шеи и на груди у Синицы присутствует воротник из шерсти. На задних лапах есть так называемые «штанишки».  Шерстяной покров состоит из жесткой шерсти и очень густого подшерстка, поэтому кошке комфортно в любую погоду. Еще одна особенность шерсти – она плохо намокает.  Голова у неё округлая и крупная, идеально сочетается с пропорциями тела. Выпуклый лоб, низкие скулы и слегка полные щеки придают  ей выразительную внешность. Уши с кисточками – особенность, доставшаяся кошке от предков. Синица - серая кошка с серебристым отливом.
Характер: Суровая внешность кошки полностью соответствует её характеру, выражая своеобразное кошачье «Я». Это кошка с характером, которая не будет подстраиваться под вас. Найти с Синицей общий язык можно только уважая её, и только тогда она будет уважать вас. Синица– независимая, но при этом очень ласковая и добрая. Никогда Синица не позволит себе обидеть кого-нибудь без повода. У неё не встречается беспочвенной агрессии. Её психика устойчива и уравновешена. Характер Синицы это сочетание гордости и независимости, но в то же время привязанности и нежности. При всей своей внешней холодности, эта кошка очень ценит своих соплеменников и время от времени проявляет по отношению к ним нежность и ласку.
Верите ли в Звёздное Племя? Да, конечно.
Как часто будете заходить? Каждый день/Через день
Ваши пожелания нашему форуму. Побольше участников
Обязуетесь ли выполнять правила? Да, да и ещё раз да.

Много раз повторяется слово "шерсть", есть некоторые орфографические ошибки. Но все же принимаем. Приятной игры)
Надеюсь, свои посты вы будете прогонять на грамотность сначала.

+1

93

Имя: Угольный
Цепь имён:  Уголек - Уголелап - Угольный - Углезвезд - Уголь
Возраст в лунах: 36 лун
Должность в племени: воин
Внешность: Ой, ой, ой, посмотрите какой милый котеночек. Белый, пушистый с небесно-голубыми глазами. А это что такое рядом? Как-то недружелюбно выглядит этот кот, может, отойдем?
Угольный и правда выглядит недружелюбно. Если точнее, то пугающе. Имеет угловатые черты, сам довольно худ и достаточно высок, изящен. Все тело покрывает угольно-черная шерсть, жесткая сама по себе, но с очень мягким подшерстком, она и не прилизана, и не торчит в разные стороны, скорее, кончики шерстинок будто маленькие перышки торчат наружу. А вот хвост и вправду лохмат. И не найдете вы в его окрасе и проблеска белого островка. Но все же подушечки на лапах розовые.
Глаза - песня совсем отдельная. Почти всегда из-под полуприкрытых век вы заметите изумрудные огоньки - глаза, смотрящие на вас свысока, нахальные, холодные.
На левой лапе красуются белые рубцы - память о первой встрече с лисой.
Когти кота часто выпущены - это не настрой на драку, нет, скорее, ему просто нравится царапать землю при ходьбе.
Характер: Ну согласитесь, что персонаж, имеющий такую колоритно-недоброжелательную внешность, врятли окажется нежным, добрым, веселым и неким таким балагуром и душой компании.
Конечно же, нет. Уголный всегда держится обособленно, в стороне ото всех. Часто выступает в роли наблюдателя, а не деятеля. Груб, но частенько говорит загадками, если, конечно же его что-то (или кто-то) интересует, в остальное же время говорит односложно, часто просто обрывает разговоры и молча уходит. Если вы его разозлите, он не кинется на вас, истерично крича и желая отодрать вам уши, но вы уловите волну злобы и гнева, глаза его недобро блестнут, а ухо резко дернется.
Чужаков совсем не жалует, однако уважает целителей. Отношения в племени все же несколько сложнее. Он не лезет в дружескую болтовню, не жаждет воспитывать котят, да и открывать свою душу он не станет никому. Но племени предан. Предан именно племени, а не Воинскому закону.
Если уж попадает в драку, то не сдерживается. Не любит пачкаться в чужой крови. Считает, что всякая жизнь полезна.
Биография: ...
Верите ли в Звёздное Племя? да
Как часто будете заходить? так же как и с профиля Совушки.
Ваши пожелания нашему форуму. активности)
Обязуетесь ли выполнять правила? и снова да.

Отлично. Жаль, нет биографии. Мне было бы интересно почитать :З
Принят. Приятной игры ~
Беленькая

0

94

Имя: Кленогривка
Цепь имён: Кленовка-Кленолапка-Кленогривка
Возраст в лунах: Королева (но она пока не знает.)
Внешность: Глаза серовато-голубые. Сама бледно-кремовая в более темные кремовые пятна. Начиная с правого уха и кончая носиком идет пятно. Вся ее левая лапа - большое пятно. Еще одно большое пятно красуется на спине и переходит на хвост Благодаря ему она и получила имя Кленогривка - это пятно в форме кленового листа.  У нее большие уши и длинный хвост. Мало кто видит, но сама Кленогривка знает - на самом кончике ее длинного хвоста имеется маленькое, блеклое серое пятно. В ночи ее пятно отливается оранжевым цветом. Она сильная кошка, но с виду хрупкая и нежная.
Характер: Кленогривка имеет мягкий и
дружелюбный характер. Интеллект кошки порой действительно удивляет: она очень легко обучается новым приёмам и быстро понимает, что нужно делать. Кленогривка очень тонко чувствует настроение тех, кто её окружает и всегда старается быть с ними ближе. Она не любит одиночества, поэтому старается не оставаться одна. Кошка не агрессивна: даже
если её кто-то слишком сильно достает, кошка стремится просто поскорее уйти, не
применяя при этом когтей, но если кто-то вторгнется на её территорию она постарается его прогнать.
Верите ли в Звёздное Племя?Да
Как часто будете заходить? не знаю как выйдет
Ваши пожелания нашему форуму. все самого лучшего ! Безумно люблю ваш сайт!
Обязуетесь ли выполнять правила? да-да-да! Конечно!

Ой-ой-ой... Исправила все ошибки, которые смогла увидеть. В общем - анкета сносная. Приняты, но пишите грамотнее, пожалуйста.
Приятной игры ~
Беленькая

+1

95

Имя:
Гленофобия.
Возраст в лунах:
26 лун.
Внешность:
Кот белого окраса с густой, очень ухоженной и шелковистой шерстью средней длины. Уши у Гленофобии среднего размера, с заостренными кончиками. Глаза большие, бледно - зеленого цвета, в которых ничего не выражается, безэмоциональность. Нос средненький, розового цвета. Сама мордочка средняя, имеется в виду, что она и не приплюснутая, и не слишком вытянутая, выглядит изящно, выражает скепсис и недоверие.
Высокий, складный, но немного худощавый кот. Задние лапы слегка длиннее передних, благодаря чему он лучше прыгает и бегает. Хвост длинный, не очень пушистый.
Характер:
Внутренне чувствительный и ранимый кот, хотя этого и не показывает. Контрастен в проявлении эмоций: бывает хладнокровен, такое состояние можно сравнить с айсбергом, который плывет в океане, иногда возбужден и напорист. Во время конфликта предпочитает просто уйти. Откровенничать с посторонними не станет. Кота надо понимать без слов. Не любит, когда "в душу лезут" или пытаются проникнуть во внутренние переживания. Всегда нуждается в необычных ситуациях, проблемных, которые отвлекают его от серых будней. В общении с другими котами сразу устанавливает психологическую дистанцию и если кто-то ее нарушает, Глен очень нервничает, злится. Навязчивых личностей терпеть не может. Упрям. Если в чем-то уверен, его практически нельзя переубедить в обратном. Даже если на словах согласится, все равно останется при своем мнении. Он не умеет жалеть, сочувствовать кому-то. Проще пройти мимо и сделать вид, что ничего не заметил.
Страхи и фобии: еще во время проживания у двуногих боялся кукол. От сюда и имя - Гленофобия.
Привычки: говорит сам с собой. Иногда и не замечает, что рядом с ним находится кто-то и слышит его. Когда спрашивают, с кем он разговаривает, Глен спокойно отвечает, что говорит со своим лучшим другом по имени Икар. 
Биография:
Родился в доме у двуногих, не противился этой жизни, кота не манил лес. Гленофобия был полностью доволен своей беззаботной жизнью: кормят, убирают, любят. А что еще надо для счастья? Друзей у кота не было, лишние чувства, переживания. И все-таки любопытство взяло верх, и кот с неохотой вышел во двор, лениво забрался на забор и спрыгнув, поплелся в сторону леса, где в скором времени и заблудился. Решил не паниковать раньше времени, отыскал пещерку. Первый день спал на холодном камне, а потом, сообразив, натаскал мха и состряпал подстилку. В этот же день плутал по лесу и набрел на племенных котов, Глен вовремя убежал, а то дело было бы плохо. Только потом кот узнал, что это племя Теней, и помимо него существуют еще три племени. Узнал это все от старого кота - одиночки, который и научил кота выживать. Вскоре желание возвращаться домой к двуногим пропало. В лесу хотя бы тихо и никто не трогает. Так и живет.
Хотите ли вступить в какое-нибудь племя? Какое?
Возможно в племя Ветра. Но нужна веская причина.
Верите ли в Звёздное Племя?
Нет.
Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день.
Ваши пожелания нашему форуму.
Удачи.
Обязуетесь ли выполнять правила?
Да.

Имя довольно необычное) Принят, приятной игры)

Отредактировано Гленофобия (Пн, 2 Дек 2013 13:17:21)

0

96

Имя: Сокольник
Цепь имён:  Птенчик - Соколенок - Сокольник - Птицезвезд
Возраст в лунах: 25 лун
Должность в племени: воин
Внешность: Сокольник- красивый кот с поджарой мускулистой фигурой, длинными сильными лапами и гибким хвостом. Шерсть грубая, короткая, но с плотным подшерстком, пепельная с палевым оттенком. Глаза кота глубокие нефритовые, с бархатным выражением. Они завораживают, а особенно таинственный вид им придает легкая дымчатая подводка на радужку и зрачок. Выражение морды почти всегда спокойно и невозмутимо, по нему невозможно ничего прочесть. Походка кота мягкая, пружинистая, но уверенная и степенная. Усы у него длинные и не очень пышные, более светлого цвета, чем вся шерсть.Есть небольшой шрам на левом предплечье, полученный в его первом бою, коим он очень гордится.
Характер: Нельзя сказать, что этот кот идеален. Все мы не идеальны, в том числе и он. Но, начнём с положительных черт характера. Во первых Сокольник верный и никогда не предаст семью, друзей и тем более родное племя. Он искренний, может легко сказать правду в лицо другу, но не бросит его, а наоборот, поможет преодолеть себя. Кот верен своим принципам - не сдружится с чужими воителями, никому не позволит сломить его гордость. Сокольник боевая личность. Он без лишних замашек может пустить в ход когти, дабы не тратить время на пустую болтовню. Его раздражает, когда не соглашаются с его точкой зрения, порой через чур уверен в своей правоте. Честолюбив. Ему нужно общение, нужно внимание.
В тоже время он кот артистичный и активный. Со своими вполне дружелюбный кот.
Верите ли в Звёздное Племя? нейтрален
Как часто будете заходить? если игра пойдет, то как минимум раз в два дня
Ваши пожелания нашему форуму. Расти, расти и еще раз расти :3
Обязуетесь ли выполнять правила? непременно

Принят, приятной игры)

+1

97

Имя: Лисолап
Цепь имён: Лисенок - Лисолап - Лисохвост-  Лисозвездый - Плут
Возраст в лунах: 8 лун
Должность в племени: оруженосец
Внешность: В целом телосложение крепкое. И сам кот достаточно крупный, будущий исполин. Походка, слегка неуклюжая. Большие глаза синие, словно глубины моря, с темно-синими полосочками у зрачка. Шерстка густая, средней длины, но пушистая, особенно зимой, когда холод пробивает до самых косточек. Основной окрас бледно-рыжий, однако при свете ярких солнечных лучей сияет огоньком, становится ярче. На животе шерсть чуть светлее и мягче. Если приглядеться, то можно обнаружить, что лапы почти белые. По всему телу идут кривые полосы, чуть темнее основного цвета. Его окраска в целом не очень подходит для охоты, разве что только осенью, когда она будет сливаться с опавшей оранжевой листвой. У этого рыжика симпатичная мордочка, с светло-розовым носом в черной оправе и белыми пышными усами. Уши большие, закругленные в конце, внутри мягкие светлые волоски. Лапы еще не до конца окрепли, но достаточно для того, чтобы носиться как угорелый и сносить все на своем пути. Кот имеет не длинный толстый хвост.
Характер:  Лисолап - весельчак и большой шутник, который даже в самом безвыходном положении может найти мелочь и посмеяться над ней, но только там, где это не нанесет вред. В характере можно заметить добрые и миролюбивые черты. Но вместе с тем, это достаточно-таки боевой  и импульсивный кот. Он может действовать необдуманно, особенно если дело касается межличностных отношений. Впрочем, его действия обычно не являются агрессивными.
Лисолап верный друг, за своих товарищей ему не жалко и жизнь отдать. Тяжело переживает одиночество. Крайне любопытен и не выносит всяческих правил, ограничивающих свободу. Может нарушить правило только из чувства протеста, даже если это связано с большим риском.

Кот любит флиртовать и очаровывать кошек своей улыбкой и комплиментами. Влюбчив, но связывать себя крепкими узами не намерен. По крайней мере пока. В его характере проскальзывает нотка честолюбия, но совсем немного.[правда эта характеристика скорее уже на Лисохвоста]
Верите ли в Звёздное Племя? Да
Как часто будете заходить? Постараюсь каждый день или хотя бы через день. Если понравится ;з
Ваши пожелания нашему форуму.  активных участников вам и новых креативах идей!
Обязуетесь ли выполнять правила? конечно

Хорошая анкета! Принят, приятной игры. Рады оруженосцам :3

Отредактировано Лисолап (Вт, 3 Дек 2013 20:17:58)

+1

98

Имя: Чёрный Камень
Цепь имён: Черныш- Чёрный - Чёрный Камень
Возраст в лунах: 24 Луны
Должность в племени: воин
Внешность: Черный Камень. Это имя уже говорит о том, что я черный кот. Моя короткая черная шерсть почти всегда лежит ровно, благодаря чему видно, как перекатываются мои мышцы. Я очень широкоплечий кот, иногда даже боюсь не пролезть в палатку =). Немного выше своих соплеменников , но буквально на четверть хвоста. У меня длинные когти, зелёные выразительные глаза со ''сладким'' выражением, розовый нос. Хвост длинный и пушистый. Вот и всё описание моей внешности.
Характер: Если кратко, то я очень энергичный, прыгучий, быстрый кот. Даже после посвящения в воины я не умерил свой пылкий нрав. Ведь как можно усидеть на месте, если ты воин Небесного племени? Нужно ведь столько сделать - поохотиться, проверить границы и конечно, поиграть с котятами! Да я очень люблю котят. Это моя любимая черта характера. Ещё одна черта моего характера - твёрдость.Если я принял решение, то переубедить меня может только тот, кого я уважаю.
Биография: Что мне о себе написать? Наверное о двух кошках которые украшают мою жизнь - Кленогривка и Луннолапка. Луннолапка - прекрасная, добрая кошка. Мы так с ней подружились, что я считаю её сестрой и называю её так же. Кленогривка - моя подруга. Напишу о ней только то, что лучше кошки я не встречал. Я её люблю и она лучшее, что есть в моей жизни.
Верите ли в Звёздное Племя? Да, конечно
Как часто будете заходить? Каждый день постараюсь.
Ваши пожелания нашему форуму. Чего желать? У вас и так всё классно!
Обязуетесь ли выполнять правила? Да!

Исправила несколько ошибок. Постарайтесь писать грамотнее. Принят, приятной игры)

Отредактировано Чёрный Камень (Чт, 5 Дек 2013 18:19:46)

0

99

Имя: Птицелапка
Цепь имён: Птичка - Птицелапка - Сойка
Возраст в лунах: 9 лун
Должность в племени: Ученица
Внешность: Птицелапка – кошка среднего телосложения. Лапы средней длины, мощные, упругие. Благодаря этой упругости кошка хорошо прыгает. Хвост достаточно длинный, равный длине тела. Достаточно вынослива для грозовых котов. Минус в том, что против огромного противника сразиться не сможет. Ее на все сто процентов сразу же повалят на землю.
Окрас у Птицелапки обыкновенный, ничем не отличается от других. Серая кошка, даже серебристых оттенков нет. Так что ее можно назвать «серой мышью». Но глаза. Глаза ученицы прекрасны. Именно благодаря им она может выделиться из толпы. Но кто сейчас обращает внимание на глаза. Никто. Глаза красивого зеленого оттенка. Издалека кажется, что у них присутствует голубой оттенок. А вблизи они кажутся серыми. Эта достаточно интересная особенность досталась Птицелапке от отца.
Характер: Птицелапка – грубоватая кошка. Ха, я вас обманула, сказав, что она «серая мышь». Своим ярким характером она закрывает всю серость своей же внешности.
Итак, как я уже сказала, она – грубая. Да, грубая, но в меру. Может конечно  и нахамить, но редко перегибает палку. Если ее слишком сильно разозлить, то ее уже не остановить. Она будет орать и кричать, пока не охрипнет. Но иногда случаются и исключения. Она может и «белой и пушистой», но видимо уж сама не хочет быть такой. Птицелапка не любит долгих ухаживаний. Вообще она не любит ждать. Ждать? Нет, не слышала. Ученицу воротит от всяких нежностей, которые она сама называет «телячьими». Отважная, смело смотрит в глаза опасности. Готова пожертвовать собой ради друзей.  Любит посмеяться.
Вот такой вот у нее насыщенный характер. Достаточно интересная особа, не так ли?
Биография: -
Верите ли в Звёздное Племя? 50/50
Как часто будете заходить? Ну, посмотрим. Смотря как игра пойдет.
Ваши пожелания нашему форуму. Процветания, нормальных ролевиков
Обязуетесь ли выполнять правила? Да.
Принята. Удачной игры!
Пересмешница

0

100

Имя: Цветник (ударение на "е")
Цепь имён: Первенец- Цветник - Первоцвет - Первозвезд
Возраст в лунах: 9 лун
Должность в племени: оруженосец
Внешность: Мускулистый, плотно сложенный котик. Спина крепкая, плечи широкие. Шерсть мягкая, достаточно тонкая, густая, с богатым подшерстком, трех цветов (черный или темно-серый, рыжий, белый), что достаточно редкое явление именно у самцов. Глаза светлые, зеленые, ближе к зрачку бледнее. Лапы средней длины, сильные, прекрасный фундамент для этого ученика. Усы длинные, белые. Хвост средний по своей длине с закругленным кончиком.
Характер: Сделайте любезное одолжение, не старайтесь заполнить пробелы в его жизни или изменить непоправимое. Не ищите те кусочки пазлов, что давно уже потеряны и уничтожены. Просто наблюдайте за ним и восхищайтесь его сильным характером, выносливостью, амбициями. Умением выживать. Не надейтесь, что он послушно станет следовать вашим правилам. Наоборот он будет идти вам напролом, на зло губить ваше представление о жизни пока хватает сил. Он привык поступать так, как посчитает нужным и ему вовсе не нужны ваши советы. Нет, он не стремится к власти и отнюдь не горит диким желанием вести за собой, быть лидером и талисманом. Но он будет делать это и пойдет по головам, если это окажется необходимым.
Он готов ко всему, чтобы защитить тех, кто слабее него, прикрывать их под своим крылом, приносить себя в жертву. Да, он холоден, и твердый недоверчивый взгляд вовсе не приглашает, но не в его силах наблюдать за страданиями других.
Уверенный голос, рассудительные слова может заставят вас идти в бой, защищать себя и родной дом.
Верите ли в Звёздное Племя? скорее для вида
Как часто будете заходить? стабильно
Ваши пожелания нашему форуму.  Всех благ)
Обязуетесь ли выполнять правила? да

И в таблице, и в самой анкете указано, что регистрация воинами в Грозовое племя закрыта. Обратите внимание.
Прошу прощения за невнимательность и слезно умоляю сменить имя :)
Теперь приняты, приятной игры)

Отредактировано Первоцвет (Пн, 9 Дек 2013 00:32:02)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения