Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения


Старые анкеты и сообщения

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

офэфэ:не знал О_о думал что все клянутся О_О

0

42

офф: *написал сначала, а потом вспомнил, что Рина велела не хвастаться и быстренько его стёр*

0

43

офф: Neji, а ты прямо так делаешь всё, что я говорю? XD

0

44

Имя:
Крыло Смерти(можно называть меня просто Смерть или Крылатка,[/color] а можно так и так,а ещё можно называть моё полное имя)
Возраст:
15 лун
Статус по иерархии:
Воин
Личный статус:
~..твоё отрожение в моих гразах..~(напишите мне, пожалуйста, статус над авой)
Биография:
Крылышко родилась ночью, при свете заманчивой луны. Родители ее - мать Стебель и отец Лёд - были одиночками и не принадлежали ни к какому из лесных племён. Тоже самое случилось и с их новорождённым котёнком Крылышком. Поначалу она любила жизнь одиночки. Любила бегать по просторам племени Ветра, охотиться на границах Грозового племени, плавать на границе с Речным племенем и наблюдать из далека за Теневыми котами. Но больше всего она любила смотреть на вечерние звёзды, при свете которых всё вокруг озарялось и становилось очень красивым, привлекающим внимание.И, понаблюдав за племенами, ей не_очень понравилось жить в племени и соблюдать воинский закон, и она решила пойти в банду Рины.
Характер:
Крылышко, до того как попасть в банду Рины, была просто маленьким ангелочком. Никому не мешала, и ее все любили. И вообще она была самой лучшей кошкой.
Но когда она стала убегать в банду Рины, она стала злее, наглее. Более собранная и сдержанная. И если её разозлить,она даже может убить своего обидчика и ничто ей не_помешает.Не станет плакать у всех на виду. И вообще, после того как она пришла в банду Рины, она забыла, что такое плач. Но не надо говорить, что она превратилась в тирана! Просто стала такой же, как и другие воины.

Внешность:
.У Крылатки красивая, средней длины, лоснящаяся белая шерсть. Все четыре лапки чёрные. Мордочка у неё аккуратная и небольшая. Глаза голубые, как лёд на реке в сезон Голых веток. Ушки у Крыла маленькие.Имеет гибкое и мускулистое тело,мощные лапы,длинные усы.. Хвост пушистый. Походка у Крыла плавная и лёгкая
Как часто будете приходить?
уууу!!!!!у мя много форумов,могу каждый день,могу через день
Связь с вами:
извини,со мной никак нельзя связатся

Не принята.
1. "Просто стала такой же, как другие воины". Они не такие.
2. анкета не пропущена через Ворд, я сама сидела и исправляла.
3. крыло у нас уже есть, убери это имя.

Гхм... Много ошибок в анкете, конечно... А красным выделены ошибки? А то меня мягкий знак в слове "плач" бесит Оо
Рина.

Это единственное, насчет чего я сомневаюсь. "плач" - ненавидимое мною слово.

Отредактировано Крыло Смерти (Чт, 14 Янв 2010 15:44:56)

0

45

Имя:
Проза
Возраст:
18 месяцев
Статус по иерархии:
Советник. Если не советник, то наемник.
Личный статус:
.|You Devil Dream
Биография:
Солнечный, яркий не предвещающий ничего плохо, по мнению целителей, день начался с рождения новых котят у кошки под именем Тенистая. Котят назвали красивыми, необычными именами - Проза, Нежная, Существующий и Гигант. Почему их так назвали, известно только их матери. Отца у котят не было. Он умер незадолго до их рождения, пи защите лагеря от вражеских нападок одиночек. Но, то другая история и времени на ее рассказ у меня нет. Проза, о чьей биографии как раз я и говорю, была самым любимым котенком в семье. Почему? Просто она сразу же завоевала сердце всего племени. Когда она была котенком, то все время вела себя прилежно, не любила она играть и веселиться. Не знаю уж, почему, но она просто не хотела, странно, не правда ли? Будучи ученицей, Проза стала постоянно убегать из лагеря по ночам. нет-нет, она никого не любила, просто она нашла себе очень хорошего друга из одиночек. они вместе с ним играли, а так как он был ее на несколько лун старше, то она училась у него множеству боевых приемам и охоте. Вскоре он, ее друг-одиночка, предложил маленькой кошечке сбежать из племени и поселиться вместе с ним. Проза уже стала очень крепкой, искусной ученицей. Она намного обогнала своих соплеменников в боевых навыках и в  охоте. Она изменилась в худшую сторону и к великому своему же удивлению, согласилась уйти. Она сбежала, а ее на следующий день же спохватились и искали, искали, искали... В конце концов, они нашли ее вместе с тем самым другом и убили его. С тех пор она возненавидела свое племя... Через несколько дней после смерти своего умершего друга у Прозы объявился демон-хранитель. Оказывается, он был у нее с самого рождения, но видите-ли не мог с ней связаться. Этот деомн и толкнул наделенную необычайной красотой и красноречием кошечку к вступлением в Банду... Там она стала наемник, а потом и советником...
P.S. "а потом и советником" будет удалена если меня не примут в советники.

Характер:
Примитивное описание ее характера - дьявол. Да-да, вы в очередной раз столкнулись с моей бурной фантазией, которая придумала дьявола с внешностью ангелочка. Но мы сейчас не об этом. Никто не идеален. Если переформулировать это высказывание, то можно сказать так - никто не зол до конца... Так вот, она зло, она чистое дьявольское отродье. Но и в ней есть капелька нежности, любви и чувственности... Она очень разборчивая особа, что очень нравится множеству котов. Рассудительная. Но если ее вывести из себя... Мало, конечно, не покажется... Ее наделили необычайным даром красноречия. Она может уговорить прыгнуть со скалы, сходить на небо за звездой всего за считанные минуты... Умная, даже, скорее хитрая кошка. Любит разбивать сердца котов.
Внешность:
Белая как снег шерсть - это самое примитивное описание внешности этой кошки под странным именем - Проза. Если мыслить гораздо дальше, чем примитивное высказывание "белая как снег шерсть", то можно сразу найти множество описаний ее внешности. Красивая, нет, не побоюсь этого слова - великолепная белоснежная кошка стройного телосложения, со смотрящими вдаль, видящими что-то такое... необычное.. изумрудными глазами... Такая нежная, и как будто бы не способная к каким-либо испытаниям, битвам и охотам кошка... Но судьба распорядилась, иначе одарив Прозу огромными, острыми, как кинжал когтями, сияющими белизной клыками, длинными быстрыми лапами, отличным нюхом и слухом, великолепным зрением, не превышающим только, наверное, зрение орла...
Как часто будете приходить?
Все зависит от свободного времени
Связь с вами:
Когтелапа.) Аська.) - 560990642

Советником нет, конечно же. Это выборная должность, и все места советников у нас заняты. А наёмником можно. Добро пожаловать в банду.
Рина

0

46

Имя:
Manuela|Мануэлла.
Эл, Элла, Мэл.

Возраст:
22 луны.
Статус по иерархии:
Наёмница.
Личный статус:
-сотворённая Богом и Смертью;
Биография:
Мануэлла родилась в городе N. Её жизнь с самого рождения была насыщена разнообразными событиями. Начать стоит, пожалуй, с того, как вероломная мать убила своего "возлюбленного", то есть, отца Мануэллы. Причиной столь непонятного поведения стало то, что у матери, имя которой, кстати, было Виктория, был, так сказать, "любовник". Одного из двоих надо было устранить, и Виктория выбрала того, от кого родила дочь.
С детства Мануэлла была смышлёной и не простила матери убийства родственника, так как отец и дочь души не чаяли друг в друге. Кошечка поклялась отомстить, но только тогда, когда вырастет и наберётся сил.
Дни шли за днями, плавно текли луны. Мануэлле исполнилось семь лун, и она попала в банду. Она попросту потерялась и набрела на воинов бродяг. Те привели её к Рине, и та предложила юной Мануэлле вступить в банду. И как бы банда не притягивала Мануэллу, она согласилась не сразу, что было весьма разумным ходом. Она всегда знала, что нельзя принимать поспешных решений. Но в конце концов, перспектива далее жить с матерью-предательницей и её дружком нисколько не вдохновляла кошку. Та согласилась и поступила на обучение в банду.
Несмотря на то, что Мануэлла начала обучаться позже, чем надо, на три луны, всё схватывалось кошечкой на лету. Она внимательно слушала наставника, жадно поглощая знания и применяя их на деле. И когда Мануэлле исполнилось двенадцать лун, она стала юной наёмницей. Первым заданием её было так называемое "самовольное". Она была уже достаточно сильна, чтобы звзять с матери плату. Мануэлла пришла к Рине и рассказала ей свою историю. И тогда вожачка разрешила кошке расплатиться.
Всё произошло слишком быстро. Тогда, на первом испытании, Мануэлла не могла держаться олодно и отстранённо - не зная о "профессии" дочери, мать поддразнивала её. Мануэлла была в ярости, а такое не подобалось наёмникам. Она убила свою мать молниесно, избавив её от мучений, которые на самом деле задумала. А ведь Мануэлла не совсем так рассчитывала покончить с ненавидимой ею кошкой.
Мануэлла осталась в банде, прожила в ней ещё десять лун. И каждый раз, с каждым новоым испытанием, дух кошки креп. Она родилась наёмницей, не зная этого. Но у неё осталось одно незавершённое дело - найти и убить друга Виктории.

Характер:
По натуре Мануэлла перфекционистка. Доверьте ей любое дело, она будет выполнять его достаточно долго, зато не упустит ни одну деталь. Хранительница тайн, Мануэлле можно доверить свою жизнь - она не предаст, так как её предала мать, она понимает, что ужаснее дела, кроме, конечно же, убийства, на свете нет. Сдержанна, обладает недюжинным терпением. Вывести её из себя может только тот, кто отлично знает Мануэллу. Что сказать, когда она "срывается", для неё это позор, она снова и снова перестраивает себя. Ей всегда есть над чем поработать. Она совершенна лишь тем, что понимает, что несовершенна. Такое вот масло масляное. Осознавать собственную ничтожность, но в тоже время беречь свою жизнь и жизнь друзей - конёк Мануэллы. Она забывает все обиды, кроме самых сокровенных - таких, какие нанесла ей мать Виктория. Но она поплатилась жизнью.
Для статуса наёмницы Мануэлла просто создана. Убийца-аристократка, она знает толк в деле, знает меру. Доверить ей любое дело, значит совершить правильную сделку.

Внешность:
Ничего такого в ней нет.
Совершенно обычная белая кошка. Правда, не совсем белая. Например, верхняя часть головы и уши угольно-чёрного цвета. В остальном она "Белоснежка". Глаза Мануэллы того голубого цвета, какой очень редко встречается у кошек. Не небесного, не синего, а именно голубого. Яркого, пылающего, тёплого и манящего. Ну, например, стоит увидеть голубое пламя, и сразу же представите глаза Мануэллы. Только слегка подбавьте яркость, вот тогда точно поймёте, чем кошка нравится противоположному полу.
Она маленькая, но юркая, в бою мечется, как молния, бегает быстро, поэтому и выходит из драки почти без царапин. Стройная, легколапая... Есть, отчего потерять голову.

Как часто будете приходить?
Каждый день, через день. Как буду заходить к Свете.
Связь с вами:
roxyroxy@rambler.ru

Добро пожаловать в банду.
Рина

0

47

1. Имя:
Чешир/Сheshire
Есть три истории, вот они, которые олицетворяют имя кота.
1. В графстве Чешир, где родился Кэрролл, некий до сих пор неизвестный маляр рисовал ухмыляющихся котов над дверьми таверн. Исторически это были скалящиеся львы (или леопарды), но в Чешире мало кто видел львов.
2. Во втором объяснении, говорится о том, что некогда вид улыбающихся котов придавали знаменитым чеширским сырам, история которых насчитывает уже более девяти веков.
И вот ещё одно сведение, о котором идёт речь.
3. Девочка. Она бежит в неизвестном направление. Она не понимает происходящего, просто действует, подсознательно ориентируясь на свою интуицию. Алиса.  Девочка, которая покорила время. Она видит кота, который ухмыляется и исчезает.

(Дополнительный пункт)Биография.
Во многих сказках говорилось множество историй про кота, который появляется ниоткуда и исчезает в никуда. И даже при таком состояние, с его морды не сползает наглая ухмылка. В жизни я слыхал рассказы кошек о городе Чешире, возможно это было и графство, не припомню уже. Но так или иначе я продолжу то, что начал.
Холод. Пустота. Лёгкая дрожь пробегает по твоему телу, ты чувствуешь страх, ты боишься чего-то. Что это? Ты знаешь? Нет. Я так и знал. Ты всегда был труслив, отвратителен на взгляд, остёр на язык, и пуст на душу. Больше добавить нечего, ведь так? Хотя кого я спрашиваю? Пфф. Глупые слова. Холод. Опять. Мне кажется, он тебя преследует, ты дрожишь, от страха или чего другого? Неважно, глаза сужаются, твоё дыхание. Оно прерывисто и небрежно колышет траву, на которой ты лежишь. Лапы. Они в крови, они тягостно бьются об землю, как будто пытаются вытянуть твою жизнь. В подобное ты никогда не попадал. Но та сволочь всё же влезла в твою жизнь и погубила тебя из нутрии, а теперь ты корчишься от боли на мокрой земле. Дождь. Тяжёлые капли начинают падать на землю. Громкие удары эхом отдаются в ушах, и в голове появляется боль, про которую ты забываешь. Из горла течёт кровь. Кровь. Знаете, эта вещество мне всегда напоминало вино. Только кровь на вкус отдаёт солью, горечью и металлом, а вот вино только горечью и частичкой сладкого мёда. Тогда же вспоминается имбирь. А вы знаете, что имбирь похож на сердце, если его разрезать пополам? Наверно нет. Но зная это мне можно кое-что сказать на счёт этого продукта. Имбирь по вкусу напоминает  два вещества. Сладость и горечь. Примерно это переживает человек, когда любит. Но это существо никогда не любило или пыталось не любить. Собственное существование даёт отвращение ему самому. Сейчас это жалкое творение качается на нити. С одной стороны жизнь, тусклая, покрытая серыми красками. С другой, смерть, которая тоже не предвещает ничего хорошего. Ведь этому коту кажется, что он проживает уже не одну жизнь, а сотни. Всегда кажется, что ты живёшь вечность, когда умираешь последние девять месяцев, может внешне или внутренне. Внутренне же всё твоё существование гниёт, исчезает , подыхает.
Открывая глаза, ты видишь чьи-то уши, которые слегка приподняты и подёргиваются при каждом дыхание незнакомца. Вот ты приподнимаешь на лапы. Всё тело ноёт. Голова при всём твоём старание начинает раскалываться и как будто множество крыс скребут об стекло, которое изготавливают люди. Вот кот, который лежал рядом поднял голову и зевнул. Его голубые глаза блестели, в них присутствовала капля зла, которую сложно разглядеть за сталью, которая часто употребляется в диалектах. Вот кот встал на лапы, морда, как и у одиночек не выражала ничего. Нет ни малейшего движения, мышцы не дрогнувшие, как будто замороженные в жидком азоте, что врят ли могло случиться. Тяжёлый взгляд падал на тебя, ты по сравнению с ним был букашкой, ничтожеством. Не смотря на это, ты не обратил внимание на его мускулистые лапы, подтянутый живот, даже рёбра, их не было видно из под поджарой шкуры, что было слегка необычно. На шее красовался необычный знак. Крест, который был облачён в круг, а на концах «палок» тоже присутствовали подобные круги, только меньше в размерах. Животное махнуло хвостом. Имя его было необычным и далёким. Кимимару(ударение на предпоследний слог). Даже с таким именем можно легко понять, что кот необычен, странен и холоден к окружающим его предметам и всему живому. Ведь не так просто держать все эмоции при себе, не пытаться показать те чувства, которые ты испытываешь, не изливать душу тому, кто тебя поймёт и утешит. Нет этот кот был другим, ты всегда так судил, наверно поэтом ты и…и влюбился в него.  Но признавшись в своих чувствах, тот лишь грубо хмыкнул, отвергая всё это. Он учил тебя жить, так как нужно. Ты стал подобен демону, который вознёсся на землю из преисподней или падшему ангелу, который опустился, чтобы идти в никуда по грешной земле. Помнится, ты всегда поражался его рассказам о Дзясин-саме. Кажется, это по его религии было божество, которое оберегает того, кто верит в него и наделяет необычными мистическими способностями. Примерно так и говорил твой учитель. Этот Дзясинь. О его существование бродило множество легенд, которые не до конца были доказаны или опровергнуты. Но не смотря на это, в него верили и вера передавалась из поколения в поколение. Но у Кимимару не было приемника, поэтому он решил передать именно тебе подобное существование. После нескольких месяцев жизни с котом, который стал по настоящему близок тебе, ты начал испытывать отвращение к окружающим. Ведь именно он формировал твой характер, манеры. Ты жил им, чувствовал каждое его движение, но даже не смотря на всё это кот был холоден к тебе. Выбиваясь из всех сил, ты пытался сформировать хоть какое-то тёплое отношение к себе. Но он был не преступен, ну уж слишком сильно зот впитался в его чувства и эмоции, которых был лишён ты. Те кошки, которым он уделял внимание, даже в его глазах проплывали какие-то тёплые чувства к ним. Но такое отношение Кимимару в жизни не проявлял к своему ученику. Я не могу утверждать, что он скрывал что-либо к тебе, нет. Врят ли, но если приглядеться, то можно было всегда заметить отвращение в глазах кота, который свысока смотрели на тебя. Отвращение или неприятие. Обычно чувство неприятия возникает по отношению к испортившейся, несъедобной, грязной пище, а также к некрасивым вещам и явлениям. Но даже это не заменит того момента, который навсегда остался в памяти у тебя. Но после тех слов  ты навсегда потерял его.
Что точно врезалось в память:
«Дождь, в глазах вода, которая перемешивается с кровью. Вокруг враги, половина подохли от лап Чешира. Помниться ты тогда психонул и вы с Кимимару разошлись. В чём ссора состоялась уже не припомнить. Вот ты лежишь почти мёртвый и захлёбываешься в собственной крови, дождь тяжёлыми каплями стучит по твоему телу. Неожиданно какой-то навес встаёт над тобой. Чьё-то рычание глухо отдаётся в твоих ушных перепонках. Ты поднимаешь голову и видишь Кимимару.
-Придурок… - глухо рычишь ты – убирайся отсюда… - срываешься ты в приступе кашля.
-Сам придурок…ведь я…люблю тебя..»

2. Возраст (в лунах):
Посей день неизвестен, кот потерял счёт времени и не знает каков его возраст, но выглядит он на пятнадцать-семнадцать лун.
3. Внешность:
Что можно сказать о внешности кота, которого потрепала жизнь? Даже не знаю. Точно могу добавить, что ему не сравниться со своими сородичами на выставках. Даже при одном взгляде на это создание создаётся не лучшее впечатление, которое конечно производит отрицательный характер со стороны другого. Если приглядеться и изучить его повадки, то можно понять, что он всегда сгорблен. Позвоночник искривился уже давно. Он напоминают гиену, что бродят по пустыням. Растрепанная шерсть на грудке, которая редко бывает ухожена, да и зачем? Ведь ему не зачем красоваться перед другими великолепно гладкой шерстью.
С легкостью можно прощупать хребет и ребра, да это и не надо даже зрительно уже видна его поджарость. Это тощее тело украшают мышцы как и положено более приспособлены для жизни котам, что обрекли себя на дикую и тяжкую жизнь в его случаи особенно. У него нет этого звериного изящества. Совершено. Он не высок, не крупен, не длин. Это нечто средние. Обычное подобие на кота. Тело что кажется уже совершено безжизненно можно сравнить с котами, которые уже при смерти или скоро умрут. Все это тельце покрывает шерсть. Жесткая, короткая, густая, гладкая, тонкая, извалявшиеся шерсть вот что она из себя представляет, не каких блесков или оттенков она не имеет. По цвету  его  шкура немного отличила от других сородичей (по крайней мере такое встречается редко). Окрас его не обычен. Малиновая шкура с бордовыми полосками. А глаза. Глаза две узкие светящиеся щёлки. Шкура его столь же рваная и потрепанная, что и душа,  это проклятый облик подобен тени. Одной из небольших выделений серой толпы. Он не носит на себе шрамов ибо кот немного странен по природе своей, но по правде его раны просто не видны под шерстью, время лечит. А уж если говорить о конечностях, то создается то же впечатление, что кот страдает чем-то вроде болезни. Лапы у него сильные, не жилистые, не тонкие и не толстые, а просто мощные, по силе задние и передние лапы не отличаются они не влияют на что–то (бег, прыжок и прочее) или просто кажутся такими, но стоят приблизится как видно что они крайне тонкие или тощие. На конце пальцев у него когти обычные черные, крепкие, они полностью сточены, так что поцарапать кот не может.  Хвост у него прямой, длинный, не пушистый. Взгляд- всегда тусклый и весьма безразличный. Но даже, скрестив все эти качества на его морде играет улыбка, широкая, наглая. Или сказать проще. Постоянная ухмылка.

4. Характер:
(Не буду писать что он сложен да бы так пишут многие и что вы видите одно и тоже, злой, предатель и прочие банальные глупости) уже было сказано что этот кот толком не имеет характера, его подобие, не более. Он не убийца, не святоша. Не средний. Его сложно причислить хоть куда-то. Это не делает его оригинальным или особенным, совсем нет. Он тот кто был и будет. У него нет гордости, нет злости, нет ничего. Кроме ненависти. Он существует по своей логике и домыслам. Он не имеет особых ярко выделяющихся эмоций. Их толком –то и нет. Его ум можно сказать играет свою роль. Он никогда не выпендривается своей логикой, что непонятно есть или нет. А в общем то зачем ему логика? Что бы зайцев искать в лесу? Натура у него пессимистичная и депрессивная. У него не бывает искренней радости, разве что кривая улыбка блеснет на морде. Нечему радоваться, да и просто ему часто грустно, хотя бы от того что он уже живет в этом мире, где рано или поздно гаснут звезды. Так же и личности портятся становятся корыстными и алчными. «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не заживаются.» Не имеет подлости. Ему это ненужно. Можно сказать что он тот кого не трогает и не касается все, что имеет отношение к остальным. Другими словами его не трогает все что можно причислить к потехе народа. Его основное и любимое занятие это уйти в себя или затуманить свой разум что бы быть наедине со своими мыслями. Он не особо любит одиночество, но и шумные компании его раздражают. Его внимание не привлекает дерзость, угрозы, злость и другие вещи которые он часто видел. Тоже мне удивили. В какой-то степени романтик. Его не впечатляют рассветы и закаты. Просто есть некая легкая и белая зависть тем кто любит. Он никогда не любим, только ненавидел и все. Хотя эта ненависть глубоко внутри. Он никогда ее не на ком не изливает. К чему? К своей судьбе относится весьма  спокойно, он привык, смерился. Кстати о смирение, он легко может смириться с любым фактом, с любым деянием да с чем угодно кроме подчинения. Он не зависим, он ничего не должен тем, кто ничего не делает для него. У него есть некое подобие сарказма или небольшой издевки. Его психика весьма нормальная, то бишь кот в некотором роде адекватен. Доверие - его нет, он не доверяет никому и сам плюет на чувства других. Он не скажи, что эгоист он просто не живет не для кого и себя в общем то тоже чуть ли не презирает. Может самооценка понижена? Вера - он ее потерял давным-давно. У него нет целей, желаний, надежд, пристрастий, мечтаний. На каждом шагу ему попадались те кто ныли что жизнь жестоко с ними обошлась и что теперь? Если так жестоко то иди и  умри это и дозволено. Но вот есть и то что делает его похожим на некоторых особей это жестокость. Он ужасно жесток, у него нет жалости, нет эмоций толком то и чего вы от него ждете в таком случае? Еще следует сказать что он никогда и ничего не планирует. Не расчетов, не планов. Ему это опять же не к чему. Так же еще потому что его ничего не волнует. Особенно какие-то там строи в племенах. Нет в нем не тайн, не загадок по крайней мере он так говорит. В каком-то роде циничен. Часто игнорирует свои потребности в воде, еде, сне и т.д. На счет сна. У него бессонница, а тот кто ей страдает толком не спит и так же не бодрствует.  Хитрость? Проворство? Агрессия? Да не уже ли. Вы ошиблись это не тот тип. Он просто не использует ничего из своего набора возможностей или способностей. Вновь же ему это не нужно. Преданность - этому существу еще не приходилось ее проявлять, да и кому и зачем? Так что можно сказать что она отсутствует. Вся его суть это ничего, обычное белое полотно где нет совершено ничего. Даже в последние время ему кажется и ненависть уходит, а значит он перестает чувствовать что его и пугает, он боится остаться обычным телом. Без души. Без эмоций которое существует и ходит без смысла. Без мыслей, без ощущений. Храбрость - и к чему она? Когда надо он может ее проявить да и то храбрость это когда кто-то глушит в себе страхи, сомнения, а он тот кому ничего терять нечего боятся (кроме того одного страха) ему нечего глушить, нечего боятся. Совершено не мстителен, не злопамятен его все это не колышет. У него одно отношение ко всему и ко всем никакое ему просто наплевать. Это не из-за бессердечия, а просто по тому что как уже говорилось выше у него почти нет эмоций и чувств. Не жадный, жадничать нечем. Не ленивый, все таки ему вечно надо что-то делать. Он полностью решен корысти или так называемой любви играть в игры в этом плане он не игрив. Да и в общем его никогда нельзя было видеть веселым, прыгающим и бегающий с радостной мордой играющим с другими.
5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Родители одиночки.
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
нет
7. Личный статус:
.рай с сердцем ада
8. Верите ли вы в Звездное племя?
Нет, у него существует собственная вера, которая передалась от Кимимару (чит. биографию)
9. Как часто будете заходить?
Как получится
10. Ваши пожелания форуму:
no comments
11. Будет весело?
no comments
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
Да, буду их выполнять.


Замечательная анкета!+ Принят, приятной игры)

Отредактировано .сheshire (Вс, 28 Фев 2010 20:19:54)

+1

48

Имя:
Tvinki-Vinki, Твинк, Твинка, Тви, Винки, Винка, Вики, Ви.
Возраст:
5 лун
Статус по иерархии:
Ученица
Личный статус:
Прослойка ммм...
Биография:
Многие знают что значит быть-странной.
Как говориться в семье не без урода, так и всемье Твинки.
Из трёз котят она оказалась другой, не такой как они.
Мать их грациозная, красивая кошка, всегда привыкла чтобы её кто-то защищал.
Отец-интелегентный, спойоный и рассудительный кот.
Твинк была не то что странная а оочень старанная.
А во всем виноваты...Уши!
У всех котят они не большие нормальные!А у Винки они были очень длинный!
Родители жалели бедняжку, но что поделать такова жизнь.
Они любили своих малышей но они выгнали Твинк, щитая что она всёравно не виживет!
Она решила уйти в любимцы к двуногим, её взяли в дом.
Девочке очень понравился такой "оригинальный" котёнок.
Но старший брат издевался над ней:он пинал, бил, привязывал к хвостам и лапам нитки.
Однажды он покрасил ей краской из балончика чёлку кончик хвоста, кисточки на ушлах и саму ушную раковину!
Она с перепугу убежала куда глаза глядят!
Она долго ходила и набрела на банду бродяг, ей полюбились все члены банды, и она хочет чтобы это место стало её домом.

Характер:
Твин-трудный ребёнок х).Ну так как она прожила детство в том что над ней насмехались, то она обиделась на весь мир.Кто уже совсем заходит далеко со своими шутками, тот очень сильно желеет, Тви сразу пескает в ход когти.
Надо осторожно говорить с ней потому что-она может запутать вас своими разговорами.Но если она найдёт друзей которые будут судить о ней не повнешности а по делам, то может быть она перестанет быть на всех злой, и небудет бояться-дружить!

Внешность:
Как вы уже поняли она стройная с чёлкой и очень длинными ушами.
Сначало тело:лёгкая походка, стройное тело и гибки лапы.Совсем нормальная кошка вам не кажеться?
Голова: голова среднего размера, но очень длинные уши с небольшими кисточками на ушах.
Глаза: у неё зеленовато-голубые глаза, нежный тайнственный взгляд.
Шерсть: гладкая, тёплая, прямая. как бархат.
Окрас: она чёрная кошка с ярко зелёной чёлкой, кончиком хвоста, ушными раковинами и кисточками на ушах.

Как часто будете приходить?
Почаще постараюсь
Связь с вами:
ЛС
Офф: Админы простите за такую внешность х0!

Внешность? А орфография нас не волнует? Пропустите через Ворд анкету!

У меня ворлд не определяет ошибки!!!
Попробовала исправить сама, теперь нормально?

Отредактировано Tvinki-Vinki (Вс, 7 Мар 2010 15:05:37)

0

49

Имя:
Ника Крылатая
Возраст:
24 луны
Статус по иерархии:
Шпионка
Личный статус:
Улечу...куда хочу...
Биография:
Ника была домашней кошкой.Её хозяин обожал историю Древнего мира. А именно древних греков. И захотел так же как они оставить у себя священную богиню победы. Но вот загвоздка! Они поставили статую, но как молодому парню в 21 год поставить статую?! Но и тут он нашёл решение. Он взял сиамскую кошечку и назвал её Никой Бескрылой. Но кошке не понравилась тихая и домашняя жизнь. Ведь она королевских кровей! Ника решила бежать. И успешно сбежала когда хозяин спал: она прыгнула на форточку и с неё.
Ника шаталась около леса пока не не наткнулась на бродягу. Он тут же начал высмеивать домашних кисок. Но и Ника была не так проста! Она оцарапала ему нос и куснула за хвост. Бродяга тут же с воем убежал. Ника нашла банду Рины где её нарекли  Никой Крылатой ещё раз подтверждая что удача-птица вольная и независимая.

Характер:
Шустрая кошечка, всегда готовая придти на помощь.Она ещё с детства была бойцовой и задирала котят. А если ей удавалось довести случай до боя, то она дралась чем могла, и чаще всего побеждала. Благодаря этому котята из других домов оказывали почесть, уступая ей место впереди.  Но в нужный момент всегда поддержит друга в нужную минуту.
Внешность:
Сиамская кошечка, но чуть-чуть потемнее обычных сиамских котов. Тайская мордочка чуть удлинённая...глаза кристальные и проницательные. Зубы крепкие и острые словно слитые из стали... Бардовая чёлочка. Сероватый ошейник с шипами. Длинноватые уши... у неё всегда был хороший слух...Мощные лапы с чёрными носочками и острыми когтями... Хвост длинный с чёрным кончиком.Под сероватой шёрсткой перекатываются бугры мышц. 
Верны вожаку?
Да
Как часто будете приходить?
Постараюсь каждый день
Связь с вами:
Мыло

Убегала,но боялась убежать? Оо Это как?
Поправь и будешь принята.Mello...

Отредактировано Ника Крылатая (Вс, 14 Мар 2010 11:11:09)

0

50

1. Имя:
Воробей.
2. Возраст (в лунах):
11.
3. Цепь имен:
Воробьишка - Воробушек - Воробей - Звездный Ворон.
4. Внешность:
Могучий воин своего племени, грозный на вид великан, но добрый в душе кот. Разные глаза: один небесно-голубого цвета, веет холодом и показывает темную сторону воителя во всей своей красе, даже самый свирепый воин не посмеет без раздумий напасть на Воробья. Другой янтарный как ни странно отражение всего самого теплого в этом мире и его душе, самые яркие и счастливые моменты видны как в зеркале, но в бою... Увы этого не выдать. Его шерсть полосатая: бело-коричнево-черный цвет на его шкуре. Мышцы перекатываются по телу и лапам когда воин передвигается, время упорных тренировок дает результат.
5. Характер:
Добродушный кот, всегда может и подскажет что делать, интересный собеседник, любит просто общаться и ничего не требует взамен своей доброты, очень упрямый, всегда стоит на своем и ставя цели доходит до конца разумно все взвесив и обдумав, невозмутим, его легко задеть но через толстую шкуру этого не будет заметно, он не любит показывать свои слабости.
6. Кто в племени?
Ученик.
7. Личный статус:
Доброй охоты всем)))
8. Верите ли в звездное племя?
Да.
9. Как часто будете заходить?
Каждый день.
10. Ваши пожелания форуму:
побольше котов на форуме.
11. Будет весело?
надеюсь будет кроваво. жестоко
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
да.
КОД АНКЕТЫ НЕ СОБЛЮДЁН.
исправил ведь? боже,почему такая маленькая анкета?ладно,принят. Тео

Отредактировано Воробей (Пн, 8 Апр 2013 19:44:07)

0

51

1. Имя:
Огненная  искра. Для друзей Огни.
2. Возраст (в лунах):
15 лун

3. Цепь имен:
Искорка - Огненная -Огненная Искра- Искра Звезды .
4. Внешность:
Огненная искра довольно гибкая кошка. Шерстка у неё всегда вылизанная. Огненная искра  худощавая кошка. По всей шерсти от макушки до хвоста она в пятнах. лапки у неё длинные чёрного цвета. глаза у нее светло зеленого цвета. Большие уши, нос  ярко бордового цвета, грудка ярко белого цвета. Особенности: у нее есть шрам, но в густой шерсти он почти незаметен.
Шрам в форме сердца который оставил мой возлюблиный  когда бросил меня. Но это другая уже другая история которая навсегда останца в  глубине моего сердца . Вот такая Огненная искра кошка!

5. Характер:
  Даже не знаю с чего начать. Начнем с самого главного: Огненная искра довольно миролюбивая кошка, никогда не унывающая, очень любознательная, волевая, целеустремленная, спокойная и наконец вдумчивая. Она предана своему племени до последней капли крови. В бою она беспощадна к врагам , хитра, общем- врагам не спастись. но некогда не воюет без причины. к сопленикам относится уважительно. кстати она отлично умет хранить секреты, обещаний свои всегда держит некогда не было случая  чтобы она не выполнила обещание, вот такая она

6. Кто в племени?
воительница
7. Личный статус:
даже в самом плохом есть что то хорошие
8. Верите ли в звездное племя?
Это смысл и суть моего существования!
9. Как часто будете заходить?
Ежевечернее.
10. Ваши пожелания форуму:
] Ваш ответ огромное количество интересных пользователей и конечно процветания    !

11. Будет весело?
Конечно, а зачем мы тогда здесь!
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
да, выполнять буду!
зачем так много восклицательных знаков?
принята, Дождливая.

Отредактировано Огненная Искра (Вт, 1 Мар 2011 14:36:51)

0

52

1. Имя:
Черничка
2. Возраст (в лунах):
10 лун
3. Цепь имен:
Черничка - Черника - Черная Звезда
4. Внешность:
Черничка почти полностью черная. Лишь на ушках и на хвосте имеются едва заметные палевые полоски. Шерсть Чернички пушистая и мягкая, лапки тоже мягкие, что позволяет ей превосходно красться, так что ни один кот и ни одна мышка не услышит ее. Впервые увидев ее, никто никогда не заподозрит в ней хорошую воительницу, однако на деле все убеждаются в обратном.
5. Характер:
Характер Чернички довольно спокоен, но ее терпение отнюдь не резиновое, и если ее разозлить, она обязательно даст понять, с кем вы имеете дело. Черничка уверенная в себе кошка, а также очень упрямая, ей бесполезно что-либо запрещать, она все равно все сделает по-своему. Но несмотря ни на что, она очень дружелюбна.
6. Кто в племени?
Ученица
7. Личный статус:
(Night Cat)
8. Верите ли в звездное племя?
Да
9. Как часто будете заходить?
4-5 раз в неделю
10. Ваши пожелания форуму:
Всего самого наилучшего
11. Будет весело?
Сделаю все для этого
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
Да
Принята. Удачной охоты. Дождливая.

Отредактировано Черничка (Пн, 7 Фев 2011 20:45:19)

0

53

1. Имя:
Notturno (итал. "ночной"). Так же Нот и... Кот (в игр. постах).
2. Возраст (в лунах):
около 30 лун, но на вид ему где-то 60 х)
3. Внешность:
Кот - он и есть кот, не представяю, как можно описывать нос и уши, или там, зубы, например. У Кота чёрная шерсть, не буду уподобляться "угольной" шерсти, просто чёрный кот, без всяких излишеств. Шерсть у него короткая и облегающая тело; тем самым Кот начинает напоминать тряпичную куклу - ну знаете, такую потёртую шертистую куклу, в которую долго играла Судьба. Глаза - тёмные, круглые и близко посаженные. Цвета они неопределённого - то ли синие, прямо ледяные, то ли зелёные. А может, это такой медовый цвет, не понятно. В дальнейшем можно будет называть его разноглазым или темноглазым, как вам нравится. Взгляд задумчивый, затуманенный какой-то, дикий, обескураживающий. О таком говорят: "смотрит прямо в душу". Кот очень худой, даже не поджарый, как пишут многие. Он очень худ, рёбра, правда, не выпирают, но живот втянут, лапы длинные и тонкие, что, между прочим, не мешает ему быстро бегать или ловить рыбу. Голова "треугольного" типа, так что уши (вроде бы, мне не хотелось описывать их?) выглядят большими и даже лохматыми, глаза удивлёнными, а усы обвислыми. Но это на самом деле не так, хотя какая, в общем-то, разница, как выглядит Кот? Главное - его внутренний мир, его описание - под стать внешности. Чем мы и займёмся.
4. Характер:
Кот ходит сам по себе, да. Это удивительный зверь - наглый, хитрый,"колючий" и, несмотря на это, чертовски обаятельный. Он сто раз подумает, прежде чем куда-нибудь пойдёт, взвесит все "за" или "против", поразмышляет о последствиях и, главное, о выгоде для самого Кота, и уж только тогда решится на какой-либо поступок. Его слова загадочны, то есть он может сказать о том, что в соседнем дереве пчёлы отстроили улей словами: "А знаешь ли ты, мой мохнатый друг, что дерево, что стоит к востоку от ручья, странно трепещит и жужжит, словно в нём поселился злой дух?.." Кот отличный стратег, обладающей тонкой интуицией и большой сообразительностью. Любит поорать. Для своих лет Кот очень умён и талантлив, правда, внешне он выглядит не как произведение искусства. Но это не важно для Нота. Он хороший советчик, и почти никогда не ошибается, а если и ошибается, но никогда не признает это и будет стоять на своём. Кот - вредный кот, расчётливый и принципиальный, но к нему, в конце концов, тянутся все без исключения - за советом, например. Но друзей у Кота нет; только любимая и приятели, что заходят к нему чаще, чем луна восходит на небо. Да, скажите вы, Кот такой злой и нехороший, с чего это мы пойдём к нему? Да с того, что Кот, пожалуй, интереснее любых байек, что травят старейшины во всех племенах. И пусть вы испугаетесь его первый раз, пусть во второй вы упадёте в обморок от одного его только взгляда, пусть. Но потом уж вы поймете, что Кот, хоть и вредный, самый что ни на есть кот, не даром его так и зовут - Кот
5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Это долгая история х) Кот - свободная птица, вот и всё.
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Нет. Потому что Кот не трепит законов.
7. Личный статус:
.всё может случится
8. Верите ли вы в Звездное племя?
В Звёздное племя - нет, но в подобное место - да.
9. Как часто будете заходить?
Кд. Если будете себя хорошо вести ХД
10. Ваши пожелания форуму:
Пусть всё будет кока-кола)
11. Будет весело?
я вам клоун, что ли? Конечно.
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
Два раза читалО) Буду.
Принят. Приятной игры)

Отредактировано Notturno (Чт, 14 Апр 2011 14:51:05)

0

54

1. Имя:
Гроза.
Сокращения: Гроз.
И только очень близкие коты могут называть её Гри.

2. Возраст (в лунах):
Если в лунах - 24 луны, но Гроз лун не знает, и потому на такой вопрос ответила бы "2 года".

3. Внешность:
Гроз высокая белоснежная кошка. Гладкая и белая, как первый нетронутый снег. И такая же пушистая. Естественно, шерсть не свисает до земли, но смотрится как потоки молока, сливающиеся со спины кошки. Многим покажется странным, как одиночка может иметь такую шерсть. Но ответ прост. Жизнь Гроз вовсе не так тяжела, и она хорошо ухаживает за шерстью, которой гордится. Хвост её - тот вообще стоит отдельного разговора. Пушистейший и длинный, он почти всегда изогнут дугой, и шерсть свисает с него довольно живописно. Однако этому хвосту не откажешь в подвижности, и порой Гроз выгибает его забавными зигзагами. Как снег мягка и её походка. Мягко, бесшумно ступая, кошка передвигается по земле. Она грациозна, и многим незнакомым с ней котам может показаться медлительной... Напрасно они обманываются. Многие из них могут повести себя так, что коша из спокойного облака превратится в фурию. Вот она, такая мягкая, стоит перед вами - и вот уже, словно молния, также бесшумно кидается на вас. И от её когтей не спастись. Быстрая, расчётливая, она наносит удар за ударом, не вступая с противником в прямой контакт - и вот уже этот противник лежит на земле, а кошка стоит над ним. Холодным огнём полыхают её стальные глаза, жестоким и ледяным. И если в этот миг она не пощадит вас - эти глаза, прекрасные и холодные, станут последним, что вы увидите. А мышь или кролик, пойманный ею в одно мгновение, не увидит и этого.

4. Характер:
Уравновешенная и спокойная, самоуверенная и молчаливая. Гроз гордая и свободолюбивая, бежит за ветром и вдыхает запах странствий... Ей нравится пьянящее ощущение свободы. Порой Гри жестока. В битве, ничего не замечаю вокруг, живёт и дышит только ею, битвой... Она обожает сражаться. Но никогда не убивает ради забавы. И, стоя победительницей над своим врагом, в последний миг сделает шаг назад, пощадив. Порой противоречит сама себе, порой гонит себя куда-то, хоть и не хочет никуда идти... Она странная и необычная, но мало кто может увидеть это сразу, с первого взгляда понять это... И когда он узнает, наконец, Гроз, поймёт, сколь противоречивые чувства кипят и борются порою в ней, сколько странных, глубоких и непонятных мыслей теснятся в её голове, порой заставляя бежать сломя голову от себя самой, когда увидит, как она бьёт лапами по воде, и говорит потом, что посмотреть на брызги и замочить лапы холодной осенью ей было крайне важно - вдруг поймёт, что не знает её совсем. Вдруг увидит, какое тепло и доброта кроются в этой странной кошке, какая хрупкость, какая нежность... Как она способна любить. Когда впервые назовёт Гри по праву, по праву кота, который теперь уж точно знает её. Она не сумасшедшая, просто она многослойная и любит размышлять обо всём и ни о чём, просто мимолётной тенью проносится мимо незнакомца, оставляя его в лёгком раздражении и замешательстве. И она отдаст жизнь за тех, кто стал для неё по-настоящему дорог, но таких не может быть много... Да будь их много, Гри просто не смогла бы, не смогла бы отдать свою единственную жизнь за спасение каждого из них, попавшего в беду, бесстрашно кинувшись в битву до последней капли её крови. Никто не знает её страхов, так как они запрятаны глубоко, очень глубоко внутри её сердца... И пушистый мех хранит эту странную и отважную кошку во всей её полноте от тех, кто видит её порой...

5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
А, в самом деле, почему? Она родилась бродягой, она бродяга теперь... Ей так нравится быть свободной...
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Пожалуй, нет. Гроза слишком странная и непостоянная для племён, да и нравится, как уже было сказано, ей быть свободной. Хотя судьба Грозы ветреная, и, быть может, всё переменится...

7. Личный статус:
"лети"

8. Верите ли вы в Звездное племя?
Гри не знает о нём. А кто знает, поверит ли она, если кто-то расскажет ей о Звёздных Предках?..

9. Как часто будете заходить?
КД

10. Ваши пожелания форуму:
Активности и многочисленности.

11. Будет весело?
Вам - не знаю, мне - очень... *шутка* Конечно, да.

12. Читали правила? Будете их выполнять?!
О, и не раз)) Отличное занятие, скажу я вам, когда на форуме никого нет)) Здесь немаловажно, что это мой второй перс.

Необязательный пункт: Биография.
Свет. Неяркий, вечерний... Но белоснежная кошечка, названная матерью Грозой, ещё не знает этого. Она слишком рано открыла глаза, и слишком рано на мать посыпались её бесчисленные вопросы. Она задавала вопросов больше, чем её сестра и брат. Гораздо больше. А потом, когда подросла, и стала активно обучатся охоте и воинскому исскуству - стала гораздо больше думать. Брат и сестра могли бы дразнить её, но почему-то не стали... Она обучалась очень быстро, она отлично сражалась, охотилась и, мало того, ещё и была вдумчивей, спокойней и рассудительней, чем они. С матерью они расстались как положено, совсем не рано... И её родственники нашли неподалёку амбар, и стали жить там не намного беспокойнее, чем с матерью. А Гроз пошла по свету, и ушла далеко... Слишком далеко. Она забыла дорогу домой, и ей было горько, что она так быстро и опрометчиво рассталась с братом и сестрой, которых любила... Но недолго длились её сожаления. Ей понравилось свободно путешествовать, и она часто меняла места жительства... И вот оказалась здесь. Обосновалась... И живёт. И её не тянет в странствия. Странно. Быть может, это знак?..

Принята. Приятной игры

Отредактировано Гроза (Вс, 17 Апр 2011 19:13:37)

+1

55

1. Имя:
Маковка
2. Возраст (в лунах):
7 лун
3. Внешность:
У Маковки белая шерсть, она у неё пушистая. У неё янтарные глаза.
Длиный хвост, короткие лапы, тело у неё худое, но из-за пушистой шерсти она не кажется такой худой. Когти у неё острые, длиные клыки тоже (очень острые)Хоть она и бродяга, но за своей внешностью следит. У  неё острые уши.  Они улавливают любой звук. Она очень красивая кошка

4. Характер:
У Маковки характер хороший, она добрая ко всем (ну, кроме врагов). Не любит сражатьс,я, но натренирована хорошо. Не всегда любит спорить , защищяет своих родных и друзей. Она ненавидит своих врагов, если они причинили боль ей и её друзьям, а также родне, то она будет мстить, пока они не заслужат своё наказание. В хорошие дни любит поваляться на солнышке. Хорошо охотиться, а также и сражается. Она своим характером довольна.
5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Потому что она родилась бродягой, вот и живёт своей бродяжской жизнью. Ей нравится.
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Да, хотелось бы, но только не сейчас!
7. Личный статус:
Живу как птица в воздухе!
8. Верите ли вы в Звездное племя?
Маковка слышала о нём , но она всё равно не верит в него.
9. Как часто будете заходить?
Как смогу.
10. Ваши пожелания форуму:
Побольше хороших участников.
11. Будет весело?
ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
Конечно!
Необязательный пункт: Биография.
Кошка родилась на улице летом под старой машиной двуногих В месте сней родились и её брат с сестрой брат умер ещё маленьким а сестру забрали двуногие,
Маковка осталась одна у матери и мама её вырастела хорошой кошкой что косаеться отца он ушёл от нас. Мама меня тренеровала боевым приёмам и вот я выучила все приёмы я стала охотиться  и тренероваться по охоте вскоре я стала взрослой. И мама меня отпустила я ушла
и пошла туда куда меня несли мой лапы мне понравилось жить  одной я много котов встречала на пути и все расказавали о котах которые живут в лесу мне стало интересно и я отправилась туда где жили эти коты. Когда я пришла в лес  мне понравилось там и я осталась жить в лесу вот такая моя история жизни.

[b]Я бы за одну грамотность тебя бы не приняла: ты не ставишь запятые где надо, с орфографией тоже худо. Ты даже предложения не умеешь правильно строить. Но у нас на форуме демократия, поэтому принимаю. ~НЯшный-тян

Отредактировано Маковка (Пн, 30 Май 2011 15:48:29)

0

56

1. Имя:
Хельсинг? – кто-то окликнул тебя…непривычно слышать своё имя, как будто ветер  донёс до тебя непонятные тебе звуки, но всё же кровь в ушах закипает, и ты с неохотой оборачиваешься, и всё равно кто будет стоять перед тобой. Кто придумал это имя, и что оно значит? Кто-то утверждает, что это великий герой, борющийся с нечистью «Ван Хельсинг», но кот не хочет признавать этого. Зачем быть героем? Чтобы каждый смотрел на тебя и ждал чего-то? Это сравнение коту не по душе, возможно просто ему не за что бороться и незачем защищать чьи-то никчёмные жизни...Но в какой-то миг ты признаёшь своё имя и представляешься им, хоть так этого не желаешь.
2. Возраст (в лунах):
16 лун, но как будто вечность окутала кота. Возможно по этому он выглядит всё таким же?
3. Внешность:
Дикие янтарные глаза особенно выражаются на этом на вид привычном коте. Иногда даже кажется, что они отливают цветом крови, и тогда добрый янтарный блеск расплываются, как в тумане. Всклоченная длинная шерсть облегает его костлявые рёбра, не очень просматривающиеся вблизи. Жизнь одиночки не такая простая штука! Вечный голод и холод витает вокруг кота, как два друга, следующие по пятам. Причём холод даже наверно исходящий от этого кота самого, уж слишком его измотала жизнь! Чёрная густая шерсть свисает кое-где клоками, и в некоторых местах покрылась засохшей грязью. Ну конечно по сравнению с воителями племён его нельзя сравнить. На нём никогда не увидишь приглаженной шерсти, ровно лежащей и лоснящейся на солнце. Никогда не застать его за этим занятием. Зачем? Ему не перед кем выпендриваться, но в запутанной шерсти можно разглядеть блестящий крестик(да конечно странно для кота).Хельсинг долго пытался его снять, но вскоре смирился с этим. Так же по бокам можно увидеть клочки шерсти спутанные вместе, и болтающиеся в непонятной форме(видели когда-нибудь дреды?)В общем впечатляющий кот. Если пройти мимо, то нельзя не учуять аромат лечебных трав, так исходящий от Хельсинга. Кто-нибудь слышал, что бродяги и одиночки занимались собиранием трав? Этот кот никогда не верил в Звёздное племя, по этому его и нельзя назвать целителем, но всё же с одной стороны это занятие ему по душе. Иногда он сам не понимает, как он различает все травы? На Хельсинге никогда не увидишь шрамов, или боевых царапин. Ужасные трофеи битвы скрыты под длинной шерстью. Чёрные когти, почти сточены, красуются на его лапах.
4. Характер:
Скрытный. Хельсинг не любит делиться с кем своими переживаниями или чувствами, и время в основном проводит в одиночестве, размышляя о своей жизни. Часто может уйти глубоко в себя, не обращая никакого внимания на всё вокруг. Естественно шумные компании его раздражают, да и в обще все яркие эмоции. В общем играет свою одиночную роль. Понятие друг или приятель, ему чуждо, ну а о любви в обще лучше не спрашивать, этого тем более ему не понять. Холодность ко всему - вечный его спутник.   
5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Одиночество - моё второе я, да и родители были бродягами.
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Хм.. интересный вопрос, но так запросто ответить мне не под силу, скорей всего нет.
7. Личный статус:
Dagger on my breast..
8. Верите ли вы в Звездное племя?
нет
9. Как часто будете заходить?
как получится, но постараюсь почаще.
10. Ваши пожелания форуму:
Долгих лет жизни 
11. Будет весело?
Наверно..
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
читал, постараюсь)
Необязательный пункт: Биография.
Крупные капли дождя. Мурашки по спине. Чмоканье лап, медленно идущим по лужам, оставляя кровавые пятна. Позвякивание крестика на груди отдающегося эхом. Шерсть облепила все рёбра. На краю волоска от смерти, от долгого мучительного голода, терзающего тебя все эти дни. Идёшь ни о чём не думаешь, какие-то видения или даже плод твоего воображения возникают перед тобой. Дождь всё идёт, а ты в это время пытаешься сорвать с тебя побрякушку, выдающую своим звоном, но в то же время тебе всё равно, умрёшь ты или нет? И тогда ты погружаешься в свои мысли. Чёрная полоска земли сменяется лесом, ты останавливаешься, смотря в даль. Но всё равно понимаешь, что ты там ничего не увидишь, по скольку лес покрылся туманом, после долгожданного дождя. Бредёшь незнамо куда, не выбирая дороги. Перед тобой проскользнула мышь, но ты так оголодал, что нету уже хотения её съесть, и в обще куда либо двигаться. Жалея через несколько часов, о том, что так и не поймал эту дичь, питаешься падалью на вид отвратительной пищей. И даже задумываешься, зачем ты в обще существуешь?
Погружаешься в далёкое детство, и понимаешь: ты никогда не знал своих родителей, и откуда ты родом? Как оказался тут, зачем продолжаешь вести такой образ жизни? Но потом ты понимаешь весь смысл жизни и живёшь почти одинаковыми днями, жизнью падальщика и бродяги, и тебе это начинает  нравится. Жизнь без прошлого, кажущееся вечностью.

Понравилось. Принят. Тейн

0

57

1. Имя:
Медуница
2. Возраст (в лунах):
15лун
3. Внешность:
Шерсть у Медуницы голубоватая она у неё короткая Медуница
породистая кошка её порода Русская голубая. Глаза у неё нежно голубые ночью под лунным
светом её шерсть кажется немного серебреной, а глаза блестят как звёзды. Когти у неё длинные согнуты как полумесяц ушки острые усики длинные чёрно-белые хвост длинный лапки короткие.
.
4. Характер:
Характер у Медуницы хороший она добрая, заботливая, любит котят
также она не даст в обиду своих друзей и родных. Она умеет хорошо драться ,ещё она хорошо маскируется,  не всегда любит, спорить если она чего-то хочет, то она это получит
в детстве не всегда слушалась, маму умеет, хорошо охотиться впрочем, кошка красивая и хорошая.
5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Потому что  родилась ей!
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Может быть!
7. Личный статус:
Я свободна как птица.
8. Верите ли вы в Звездное племя?
Нет, но слышала о нём она много!
9. Как часто будете заходить?
Как смогу.
10. Ваши пожелания форуму:
Побольше хороших участников.
11. Будет весело?
Конечно!!!
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
ДА ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!
Необязательный пункт: Биография.
Медуница родилась на улице в подъезде в месте с сестрой   мама была породистой когда-то она жила у двуногих
,но они её выкинули на улицу там она встретила кота, которого полюбила его, звали Коготь, а маму звали Снежинка сестру  звали  Пушинка, она родилась пушистой как наш папа, а я как наша мама породистой и не пушистой мы с ней тренировались очень много занимались охотой и учились драться вот мы уже стали молодыми кошками мы были уже натренированы тогда родители сказали что мы можем уйти сестра не захотела уходить от родителей , но я ушла я  шла в перёд пока не увидела лес я узнала что там живут 5 племён и пошла туда я ознакомилась со окрестностями и стала жить в этом лесу!
Переправила через ворд
Изменений не вижу. У меня рука не поднимается, но принята, пффф. Тейн
Добавлю. Почему нет выделения?! "Двуногие" с большой буквы, ошибок - куча. Слишком много заглавных букв подряд. Предложения перескакивают со строчки не строчку. Что это такое?
Пересмешница.

Отредактировано Медуница (Чт, 9 Июн 2011 19:50:12)

+1

58

1. Имя:
chiaroscuro/Кьяроскуро (итал. "светотень") Сокращения: Кьяра, Скур.
2. Возраст (в лунах):
11 лун.
3. Внешность:
Кьяроскуро - большая светло-серая кошка. Из-за своей «двухслойной» водонепроницаемой шерсти Кьяра кажется очень крупной, давая некоторым котам повод думать, что она должны весить не меньше пуда. Однако, ее вес не превышает 8-9 килограмм. Помимо шерсти, статус гиганта Скуро придает вытянутое крепкое, но элегантное тело и характерные больше для рыси, нежели для кошки, пропорции передних и задних лап. У Скур идеальный «римский» (прямой) профиль, голова имеет треугольную форму, где уши продолжают линию скул, образуя равносторонний треугольник. Также Кьяроскуро отличают серые со стальным оттенком чуть раскосые, миндалевидные глаза, который придают Кьяре неповторимое сурово-неприступное выражение и аристократический вид, пресекающий всякое панибратство. В целом это очень гармонично сложенное, элегантное животное.
4. Характер:
У Скуро очень заразительный смех. Если она не шутит сама, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше нее. Эта ее веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне ее, в общем, спокойного характера. Ее юмор глубокий. Скур обычно не гонится за популярностью, но она ей нужна и при этом доставляет большое удовольствие. Втайне она стремится добиться внимания. При этом Кьяроскуро не стремится к славе одержимо, она ни к чему не стремится с одержимостью. Но наряду с хорошим настроением Кьяра страдает сильной меланхолией. Она может утопить других в своей депрессии глубже, чем в океане. Ее страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в ней присутствуют, преследуя днем и ночью ощущением какой-то опасности. Пессимизм всегда рядом с ней и может испортить различные ее фантазии в любой момент. Ее слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходят действительно из глубин ее сердца. Ее можно ранить даже взглядом. Очень нелегко бывает выяснить причину ее плохого настроения, потому что когда она задета чем-то, то погружается в упрекающее других молчание. Иногда Скуро может отомстить, но чаще всего она просто уползает в свою раковину и отсиживается там. Состояние печали и неуверенности заставляют ее стремиться к одиночеству. Ее чувства настолько сильны, что могут распространятся и на других и влиять довольно сильно.
   Скур всегда учитывает все жизненные уроки. Это кошка, которая может хранить множество секретов, они умеет сочувствовать другим. Но в ее мысли будет трудно проникнуть, т.к. свои чувства она тщательно прячет от посторонних глаз. Кьяроскуро не любит обсуждать свою жизнь.
  Она впивается намертво в то, чего хочет добиться, это может касаться всего, начиная с любимого и кончая дохлой мышью. Ее действия при этом не будут прямыми, а только вбок и назад, а затем неожиданно она может начать идти в совершенно противоположную сторону. При этом она внимательно наблюдают за своей жертвой и, когда она начинает отступать, Кьяра быстро начинает двигаться вперед и настигает желаемое. Скуро двигается вперед и тогда, когда замечает, что кто-то еще хочет достичь того же, чего хочет она, это относится и к ее щедрости. Ее сердце очень мягкое, Скур легко растрогать. Но она будет помогать другим осторожно, ожидая, что кто-то еще поможет вместо нее. Видя, что никто не помогает, придет на помощь в последнюю минуту, если кто-то тонет, она даст ему пару раз уйти под воду, прежде чем начнет спасать. Но это ее инстинкт самосохранения, а не эгоизм. Таким образом, ее никак нельзя обвинить в импульсивности. Она всегда тщательно рассчитывает свои действия.
     Она никогда не чувствует себя в безопасности по-настоящему. И ей всегда нужно больше, чем у нее есть - и любви, и славы и т.д. Ее эмоции не позволяют ей быть достаточно уверенной в себе и полностью расслабиться. Кьяроскуро очень любит воду - при подходящем случае обязательно искупается.
  Ее постоянное беспокойство может довести до болезни. Богатое воображение может самую маленькую болезнь превратить в серьезную и даже хроническую. Ее может спасти от болезни хорошее настроение и оптимизм. Ни один другой кот не подвержен болезням от собственных эмоций, но никто другой не может и так чудесно выздоравливать под действием собственного настроения.

5. Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)?
Родилась таковой.
6. Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя?
Не исключено, но в ближайших планах этого нет.
7. Личный статус:
.sonnensystem
8. Верите ли вы в Звездное племя?
Верю же.
9. Как часто будете заходить?
По ситуации же. Ручаться могу только за ближайшие 3 месяца.
10. Ваши пожелания форуму:
Ох...когда я тут была последний раз-форум был в разы активней. А сейчас-то что произошло? Желаю вам восстановиться.
11. Будет весело?
Постараемся.
12. Читали правила?Будете их выполнять?!
Буду же.
Принята, приятной игры. Тейн

Отредактировано chiaroscuro; (Вс, 12 Июн 2011 21:23:14)

+1

59

1. Имя:
Пепел
2. Возраст (в лунах):
72 луны
3. Цепь имен:
Пепелёнок – Пепел – Пеплозвезд
4. Внешность:
Пепла так и назвали за его пепельно-серый мех. Шерсть его немного грубоватая, но в тоже время мягкая, как шелк. Голова лобастая. Морда большая, вытянутая. Глаза янтарные, цвета осенней листвы. Тело его мощное и мускулистое. Лапы сильные, поэтому удар их смертельный. Можно сказать, Пепел, как боевая машина племени. Когти его сильно загнуты, поэтому становятся опасным орудием. Клыки белоснежные и острые, немного проглядываются из пасти. Хвост длинный и гладкий, в постоянном изгибе. Нос наполовину черный, наполовину розовый.
5. Характер:
Преданный и умный кот. Он уже давно славится своей тактикой боя и нападения. В племени считается самым лучшим стратегом. Всегда знает, когда лучше нанести удар и куда, чтобы он был более болезненным. Хороший друг и преданный соплеменник. За свое племя готов отдать свою жизнь. Из него получился строгий и требовательный наставник.
6. Кто в племени?
Предводой, если можно.)
7. Личный статус:
cold town fallen under the influence of music
8. Верите ли в звездное племя?
Yes, it is.
9. Как часто будете заходить?
ы же меня знаешь)) Постараюсь КД)
10. Ваши пожелания форуму:
О, цвети и разрастайся, притягивай людей, как магнит.)
11. Будет весело?
Не сомневаюсь)
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
А как же?

Дополнительно:
Биография:За всю жизнь Пепла ничего страшное и горестного не произошло. Детство его пролетело незаметно. Когда он стал оруженосцем, то ему дали в наставники кота, которым Пепел восхищался больше всего, это был предводитель племени. Он сам сказал, что видит, кем будет этот кот в будущем. Для Пепла эти слова так и остались загадкой, но скоро он получит на нее ответ. После прошло много лун. Пепел вырос сильным и преданным воином. В то время, когда племя страдало голодом, или половина племени заболело, Пепел изо всех сил ходил охотиться и искал травы, при этом еще успевал в одиночку патрулировать границы. Однажды, предводитель хотел назначить его своим глашатаем, но, как назло, Пепел сильно пострадал в битве, поэтому был слишком слаб, чтобы вести племя. Но сейчас он потихоньку поправляется и готов занять новую должность.

Принят, конечно) Приятной игры)

Отредактировано Пеплозвезд (Чт, 21 Мар 2013 12:29:08)

+1

60

1. Имя:
Волна.
2. Возраст (в лунах):
39 лун.
3. Цепь имен:
Волнушка - Волна - Морская Звезда.
4. Внешность:
Волны, бесшумно набегающие на берег прохладной ночью есть олицетворение этой кошки. Как вода, она движется плавно, бесшумно, крадучись - и это наводит вовсе не на приятные мысли. Это большая поджарая кошка с длинными мускулистыми лапами и таким же длинным хвостом-балансиром. Хвост этот находится в постоянном беспокойном движении, он-то и выдает эмоции кошки: то яростно хлещет по бокам, то нервно и возбужденно подрагивает лишь кончик. Пропорция в ее теле выдержана идеально, движения отточены, словно каждый шаг продуман. На охоте и вовсе кажется, что она заучила шаги наизусть, так легко и грациозно у нее выходит двигаться. Короткая черная шерсть с загадочным синим отливом гладко прилегает к телу. Шерстка ее всегда сморится аккуратно. Как и у большинства речных кошек, шерсть лоснится, а когда она мокрая, напоминает перья. Вытянутая клиновидная морда с большим носом и раскосыми глазами подходила бы какой-нибудь лесной разбойнице-одиночке. Уши у кошки довольно большие и какие-то развесистые, левое ухо рассечено в двух местах - это ведь явно не говорит о добром нраве? Косой шрам идет от левого плеча к правому. Большие черные когти смотрятся неестественно для кошки. К слову сказать, они туповаты, потому что есть у Волны дурная привычка все время их выпускать. Глаза красивого голубого цвета, они не выражают никаких эмоций и похожи на стекло или лед. Впрочем, нет-нет, да и промелькнет на дне глаз самодовольное выражение.
5. Характер:
С первого взгляда на нее хочется сказать точно: опора племени, благочестивая и серьезная кошка! Холодный, чуть отстраненный взгляд, гордая осанка, уверенная поступь - истинная воительница! Впрочем, таковой она и будет в обиходе. Дружелюбна с предводителем и глашатаем, но держащая дистанцию с остальными воинами. А о ее таланте наставника можно и побольше рассказать: конечно, чересчур строгая временами, но каких воинов вырастила! Спокойная, уравновешенная и властолюбивая, Волна описанием напомнит всем Звездоцапа или Коршуна. К ней не придраться: прекрасная охота, внимательный патруль, который не упустит нарушителей. Но почему тогда при взгляде на черную кошку пробирает дрожь?
Характер ее вовсе не так уж хорош, ее не назовешь воителем без страха и упрека. Она врет не моргнув глазом, способно хладнокровно убить того, кто ей мешает. Нет, она не пробовала (пока), но точно способна. Вынашивание коварных планов - ее хобби. Она очень скрытна. По жизни кошка одиночка и не заводит себе друзей, а они ей и не нужны. Ее невозможно заставить пожалеть о содеянном. Волна уже давно забыла веру в Звездных Предков - ей как-то не до этого.
Хитрость? Да. Коварство? Пожалуй. Ее заветная мечта - стать предводительницей племени, и ей все равно, сколько и чьей крови придется пролить. Бесспорно, она ответственна, умна, умеет распоряжаться, но в то же время предпочитает состроить козни, чем решить что-либо мирно. Мстительна, до смешного злопамятна, хотя никто об этом и не догадывается. Для всех соплеменников и прочих, Волна - просто преданная племени кошка, которая думает лишь о своем долге. В каком-то роде, так оно и есть.

6. Кто в племени?
Глашатай.
7. Личный статус:
Never say "no" to panda.
8. Верите ли в звездное племя?
Спорный вопрос. Скорее, да.
9. Как часто будете заходить?
По необходимости.
10. Ваши пожелания форуму:
Плодитесь и размножайтесь.
11. Будет весело?
Без сомнений.
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
Да!

Принята. ~Бастет

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения