Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения


Старые анкеты и сообщения

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Имя:
Паскаль.
Возраст:
19 лун. 462 года с перерождениями.
Статус по иерархии:
Воин.
Личный статус:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Биография:
Когда он родился на свет, Банды ещё не было, она попросту не существовала в те времена. Поэтому этот кот мудрее всех членов Банды вместе взятых. Умнее их. Родился он обыкновенным бродягой, жил то там, то тут.
В девять лун он впервые узнал о том, что у него есть брат - Джокер, и что он духовно с ним связан. Джокер пошёл в племя Теней, а Паскаль остался бродягой. Он не хотел ограничивать свою свободу.
Вскоре на свет наконец-то появилась банда бродяг и Паскаль решил пойти в неё. Он знал Зика, знал его очень хорошо. Но потом место Зика заняла некая Рина, и Паскаль, усмехаясь в усы, стал обычным воином. Больше никем он быть попросту не хотел.
Характер:
Предан банде, но с другой стороны сам по себе. Умён, как никто. Знает всё, что только можно знать. В любой ситуации лучше, чтобы Паскаль был рядом, потому что он всегда найдёт выход из любой, даже самой грязной передряги. Причём самый лучший выход, как бы то ни было. Друзей имеет мало, катастрофически мало, так как считает истинными друзьями тех, кто ему близок по уму. А таких практически нет.
В бою никогда не примет чужую сторону, даже если будет драться с братом.
Внешность:
Стального цвета большой кот с тёмными, почти чёрными полосами по бокам. Синие насторожённые, но в то же время расслабленные и спокойные глаза с блеклым, но захватывающим, манящим сиянием в иссиня-чёрных зрачках. Мощные лапы, сам по себе кот Паскаль коренаст, но кому нужны долговязые воины. Хвост короткий и очень пушистый, когти - орудие убийства, но чаще всего кот прячет их в кожистые, чёрные-чёрные, словно смола или грязь подушечки лап с белыми носками.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Ога..
Как часто будете приходить?
Каждый день.
Связь с вами:
Ася.

Не принят. В биографии нарушена хронология и есть неверные факты. Зик был вожаком несколько дней, после чего вожачкой стала не некая Рина, а дочь бывшей вожачки Лоис. По истории банда была основана на этих землях более 1000 лет назад отцом Рины. И я не знаю, чем обусловлен возраст вашего персонажа. Так что не принят. Рина.

0

22

Имя:
Сакура Дес
Возраст:
18 лун
Статус по иерархии:
Охотница
Личный статус:
.:♥Танцующая в темноте♥:.
Биография:
Сакура родилась холодным осенним днем. Она была чистокровной кошкой и родилась в банде. Отец и мать погибли в бою с одиночками. Звали их Ханата и Блэк. После смерти родителей Сакура стала более серьезной и настойчивой. Она быстро училась у своего наставника опыту ведению боя и охоте. Вскоре Сакура стала лучшей охотницей во всей банде. Она очень уважала свою вожачку Рину, и из-за всех сил она пыталась быть похожей на нее. Она считала ее идеалом.
Характер:
Нельзя сказать,что Сакура была очень послушной,потому что,когда она была оруженосцем,то вела себя мягко сказать активно, энергично и дружелюбно.Никто не знал в кого она такая непослушная и дерзкая...Ведь её мать в бытность свою ученицей была очень скромна и вежлива со своим наставником и отец полностью соответствовал матери.Но Сакура была изумительно добра и доверчива,а еще мила и когда её ловили на проступках,она вела себя - невинно,как котенок.Сакура была очень умна и через чур хитра,в хитрых планах выбраться за пределы лагеря,ей было не занимать.Она всегда отличалась от других учениц энтузиазмом и оптимизмом,во всех проделках была главной и при любых стычках,чувствовала себя лидером.Но когда Сакура выросла она обрела черты отца: спокойство и невозмутимость, и черты матери: ласковость и застенчивость.
Стала реалисткой и не мечтая,начала продвигаться к успеху.Сакура всегда была чуть таинственна,но способна в мгновение схватывать суть происходящего вокруг неё.Она никогда не смогла бы предать любимого и свою родную банду.

Внешность:
В общем - Волна очень изящна и красива,чем часто привлекает внимание котов.
Морда у неё окpуглых контуpов, несколько вытянутая в длину, нос длинный, подушечки под усами хоpошо выpажены. Уши сpедней величины, с шиpоким основанием и скpугленными концами.
Усы голубоватые, длинные,что помогает ей хорошо ореинтироваться на местности.
Зубы крепкие немного вогнутые во внутрь.
Шея не толстая, немного узковатая.
Загривок - на нем мягкая шерсть лилового оттенка, почти всегда спокойно лежит на загривке.
Тело длинное очень мускулистое, так же как и ноги кошки.
Лапы мощные, что странно для милой кошки, пеpедние лапы немного коpоче задних.
Когти острые, очень опасные в бою, так же как и зубы вогнутые как крюк.
Хвост очень длинный с мягкой голубоватой шерстью.
Шерсть кошечки обладает пpекpасной стpуктуpой: она коpоткая, плотная, плюшевая, исключительно мягкая, и блестит как сатин.

Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Да.
Как часто будете приходить?
КД
Связь с вами:
Аська.

Принята, конечно же. Рина.
Принята.WiWo...

0

23

Имя:
полное имя Ле крей,сокращенно Лекри,Ле.Названная во франции своей хозяйкой.
Возраст:
2 года
Статус по иерархии:

Личный статус:
От :А:да до ра:Я:
Биография:
Родилась Лекри во Франции.Родилась зимой, но у камина было очень тепло.Да,она родилась у людей.Но зато у хороших людей.Мама,Kaliosa, умерла при родах.Отца,Edriga,забрали сразу после неудачных родов.Роды были  по контракту, и отца Лекри так и не видела.Так же как и матери.Зато она прекрасно помнила теплый бок Принцессы.После смерти Каллиоссы,нужно было найти приемную мать.Взяли бродячую кошку, отмыли ее и она стала кормить детей.В эти дни Лекри жила великолепно, хотя ее немного раздражали писки и вопли людских котят.Но все звуки забывались, когда ее бок грел камин.Тогда, еще в далеком детстве, ее брат сильно повредил ей ухо.Лекри долго пищала от боли.Ухо напросто было распорото посередине.Тогда котенка отнесли в ветлечебницу и зашили ухо.Именно тогда Лекри познала первую боль.Но опять ее смягчили ласка и забота людей.Приехав домой все шло как прежде.До одного события.У котят открылись глазки!Малыши отчаянно пытались исследовать квартиру, которая была ихним предстовлением о мире.Они не привыкли к острым углам, поэтому у каждого были ссадины и синяки.Но самой резвой была Лекри.Она прекрасно обгоняла котят в развитии.Научившись прыгать и бегать этих малышей было невозможно остановить.Вскоре Принцесса ушла,совсем неизвестно куда.Котята немного растроились, но ненадолго.Их энергия была неиссекаема.Вскоре они получали от людей не только ласку и заботу, но еще и неприятный шлепок за нужду не в лоток а на ковер.Котята ничего не понимали, но и не обижались.Когда котята подросли(а это случилось очень быстро) их развезли по разным домам.Одну лишь Лекру оставили у себя, так как она царапалась и шипела на чужих людей.Вскоре ее повели в салон, преукрашать к выставке.На Лекре отразились "эмо", так как прически суб-культуры были в моде.Ей наростили волосы на голове, и снизу надели желтые заколки.Лекри была этому не очень рада.Потом еще и очки, и пирсинг на губе.Лекри это через чур не нравилось! Она шипела, причем жутко.Потом ей немного перекрасили цвет и готово.Люди опять начали ласкать Лекру, и она почти не злилась на них, не считая 3 дней.На следуйщий день суета воцарила в доме.Намечалась выставка.На Лекру в добавок надели бандаму, и посадили в клетку.Посадили в машину и везли.Очнулась кошка в просторном помещении.Там было много кошек и людей.Как проходили конкурсы и она победила, Лекри не помнит.Очухалась она лишь дома, в тепле и ласке.Через неделю она вышла погулять.Ошейник она не любила носить, и пошла без него.Но вдруг проехал грузовик.Лекри подошла поближе, но ее схватил человек и посадил в клетку.И  повез.Пригледевшись она увидела еще такие клетки.Неделя прошла для нее как пара часов.Она заметно исхудала.Привезли кошек в лес, где их стреляли.Но изловчившись, она открыла когтем клетку.Так она открыла все клетки, и кошки вырвались наружу.Но это был не Париж и не камин.Здесь был холод и зной.Но Лекри осталась, ведь ее дом в тысячи километрах.
Характер:
Лекри очень добрая и доверчивая кошка.Это нежное создание, вырощенное у людей, пытается привыкнуть к трудной жизни.Очень любит тепло и заботу.Надежный товарищ и верный друг.С врагами она остра на язык и остра на когти))С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с врагами. Она тает, как мороженое на солнце, при этом ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого кота.
Внешность:
У Лекри странная внешность.Даже очень странная.Ее большое ухо зашито из-за раны в детстве.Дальше идут черные волосы и очки, надетые на них.Потом начинается морда.Она нежная и красивая.Глаза большие, золотого цвета.Нос небольшой и розовый.Рот в ухмылке,во рту есть очень острые клыки.На шее теплый шарф-бандама.Из под него торчит белая растрепанная грудка.Лапы тонкие.Тело хрупкое и маленькое.Шкура зелено-синего цвета.Хвост очень пушистый, бело-черный.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
да
Как часто будете приходить?
Каждый день
Связь с вами:
ЛС или Майл

Не заполнен статус по иерархии. Рина.

0

24

Имя:
Калиста
Возраст:
19 луны
Статус по иерархии:
Охотница
Личный статус:
.fate of soul`s scream.
Биография:
Нынешняя биография как таковая отсутствует. Полнейшая амнезия из-за болевого шока. Кошка не помнит ничего кроме своего имени, даже то что она-сестра Теодора и Била))))
Характер:
Да,характер у Калисты не простой. Эту фразу частно можно встретить в анкетах. Что ж,попытаюсь ее оправдать...Кошка почти всегда молчит и редко на ее губах можно прочитать улыбку. Её мертвый взгляд смотрит куда-то вверх,даже если кошка смотрит вниз.На ее лице трудно разглядеть какие-либо эмоции, буть это гнев,страх,радость,боль...  Наивная, готовая довериться всему миру, который её отверг и так с ней обошёлся. .По вечерам Калиста часто садится на траву и смотрит далеко на звёзды, она верит что на одном из этих маленьких огоньков живёт её семья, друзья,  родственники. Кошка живёт этим миром и лишь в нём она счастлива. Лишь там она знает кто она и для чего живёт на свете. Бывает кошка не с того не с сиго начинает плакать. По ночам, во сне она кричит и некогда не спит крепко. Живётся  ей теперь тяжело, бесконечные боли и осколки воспоминаний терзают маленькое сердце кошки. Иной раз кажется что оно вот вот выпрыгнет из груди......
Внешность:
До того как Калиста ушла из банды, а точнее была похищена отловом животных она была просто красавицей. Густая, ярко-рыжая солнечная жерсть сменилась потускневшими клочками меха. Она не помнит что с ней случилось, но половина тела Калисты обгорела и почернела. Свет в её зелёных ангельстких глазах померк, на один из них кошка даже ослепла. Кончик хвоста тоже обгорел. По всему телу разбросаны мелкие шрамы и царапины. Розовые подушечки лап стёрты в кровь и каждый шаг по земле является для кошки болью. На шее осталась коричневая бичёвка, после того как кошку поймали. И до сих пор на шее виднеется красная полоса. .
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Конечно
Как часто будете приходить?
КД
Связь с вами:
Тео или Бил

Принята.WiWo...
Виво виво, скажу честно, испортила ты анкету. Совсем не похоже на Калисту, Да и коротко как то. Я её переписала. Тео

0

25

Имя:
Scourge.
Возраст:
19 лун.
Статус по иерархии:
воин.
Личный статус:
кровь мое предназначение!
Биография:
у меня был брат и сестренка. мама нас всех любила. мои брат и сестра не любили со мной играть. однажды я нашел лаз в заборе и выбрался через него в лес.  там меня чуть не поймал коршун но я устоял на земле. когда я вернулся я рассказал все маме и брату с сестрой. мама мне поверила но они только смеялись надо мной.я очень хотел с ними играть но они все время от меня убегали. однажды я снова вышел в лес погулять но потом вспомнил брата и сестру и убежал.
    прошло несколько лун прежде чем я успел найти себе банду бродяг живших рядом с двуногими. я стал их предводителем. предводителем кровавого племени! каждый раз когда я убивал кого нибудь моим трофеем становились зубы убитых мной. когда я был котенком у меня был ошейник и эти клыки собак и кошек я вставлял в этот ошейник.

Характер:
злой,недоверчивый,мстительный,яростный.ненавидит добро и очень самолюбив.все лучшее берет себе.считает себя самым сильным.
Внешность:
черный маленький кот с пронзительными холодными ледяными глазами.длинные когти стали еще длиннее от когтей псов. этими когтями я удлинил свои.правая белая лапа.кончик хвоста тоже белый.ошейник с клыками псов и котов. уши черные,внутри розового цвета.длинный хвост.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
я буду верен предводителю бродяг! да!
Как часто будете приходить?
как получится. постараюсь каждый день.
Связь с вами:
мэил.

Допиши характер и перепиши БИО,так как оно уже занято!Наша семейка тут уже разгуливет.WiWo...(пиши мне в личку за подробностями)

Отредактировано Scourge (Пт, 21 Авг 2009 15:04:09)

0

26

Имя:
Sing,Si или просто Песня.
Возраст:
15 лун.
Статус по иерархии:
Наёмница.
Личный статус:
Je suis comme je suis...
Биография:
Ну начнём с того что я "чистокровная"парижская бродяга.Своих родных я никогда не видела(ну и не надо).Меня воспитали и вырастили одиночки(так сказать спасли жизнь маленькому котёнку :D ).Тоф,Эн,Отто,Лесси,Эдд,Роз-те кто воспитали меня и терпели целых двенадцать лун.Вообщем-это моя семья.Жизнь в Париже была беззаботной,но не скучной.Но однако это было не то.Бродяги поняли меня и отпустили.Сев на вечерний поезд"безбилетником"( :D )я уехала из своего "музыкального"Парижа на встречу приключениям...Вышла на самой последней станции(потому-что как всегда всё проспала :sceptic: )Ну побродив по лесам,по полям...Я попала в банду Рины... 
Характер:
Хм...Si очень "музыкальная кошка".Ей нравится(просто обожает)слушать музыку,пение,звуки и т.д.Также она дружелюбная,общительная,преданная,справедливая,отзывчивая,весёлая,сообразительная,добрая,
самостоятельная особа(это одни из её хороших качеств).
А вот одни из не самых...Прямая,любит подколоть и посмеяться(иногда её юмор бывает"чёрным"),недоверчивая, свободолюбивая,уверенная в себе,требовательная(даже слишком) и очень ГОРДАЯ.

Внешность:
Мех Si чернее полярной ночи,в свете луны и в сумерках он отливает синим цветом.Кончик хвоста,лап,небольшой нос и подушечки белого цвета.Ярко-зелёные пронзительные глаза,наполненные живым блеском,длинный,пушистый,лисий хвост,стальные когти заточенные острее лезвия ножа,белоснежные ряды клыков,стройное,мускулистое тело,прямые и мощные лапы,короткие усы на несколько тонов светлее шерсти,маленькие,чуткие уши,которые с лёгкостью услышат шуршание самой крошечной мыши.В одном из ушей находится очень модный аксессуар-серьга.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Oui(да).
Как часто будете приходить?
Кд.
Связь с вами:
Лс.

Хм, изменён стиль оформления...Эт не по правилам... Я исправлю, и пока принята... Хотя по моему наёмников слишком много х) Короче...Ждём-с Рину...)~Edvard

Отредактировано Sing (Пн, 31 Авг 2009 16:07:58)

0

27

Имя:
Roll Holl. Не знаю, как переводится, но название нравится :D
Возраст:
28 лун. А если быть точнее, то у него уже есть целое одно перерождение! хD
Статус по иерархии:
Страж.
Личный статус:
~Пыщ-пыщ :3
Биография:
Roll родился далеко-далеко от города N, в Белдингсвилле, штате Вермонт. Отсюда и отличное знание английского языка и приличное произношение русского. Да-да, он "англичанин". Родился он отнюдь не бродягой, не племенным, хотя там племён и впомине не было, а в богатой аристократической семье. Он был далеко не единственным котёнком у своей матери. У него были ещё две сетры и целых четыре брата. А сводных!.. Перечислять не потребуется.
Его бабка и дед были породистыми сиамами, их часто таскали по различным выставкам, и они заслуживали золотые медали. А вот мать Rolla, также сиамка, отреклась от хорошего положения, и отцом котят стал одиночка.
Вскоре, когда кот вырос, его поймали на "гулянке" браконьеры, от которых Holl сбежал и попал в город N, в банду.

Характер:
Весёлый, креативный, добродушный, всеми любимый.. Душа компании, заводила, красавчик.. Иногда хвастун, однако очень благородный и преданный.. Любит банду, всех её жителей конечно же.. Уважает законы банды, не презирает племена.. Дружелюбный, интересный..
но..
В бою он расчётлив и хладнокровен, силён, хотя и редко пользуеся своей способностью, так сказать, "всемогущества". Хотя иногда.. Он включает способность на полную катушку и может спокойно убить одним когтем. Однако справедлив, и чаще всего выигрывает именно в честном бою.
и ещё..
Злить его нежелательно. Нельзя. Категорически. Если, конечно, не хочешь, чтобы тебя быстро грохнули.
Holla легко разозлить, вывести из себя и тогда.. бомба замедленногоо действия.. а после.. взрыв..
А вообще он милашка :D

Внешность:
Хо-хо!.. Сейчас будет смешно..
Roll.. Его шерсть чернее ночи, чернее воронова-крыла.. Белый волос? Да! Именно! Один-единственный коротенький длинный волос находится у него на лбу и еле заметен. Заметен лишь вблизи, если сказать точнее. Глаза? Иссиня-чёрные, с чернильно-синей примесью.
Он большой, мускулистый, но несмотря на это бегает весьма быстро. Не сказать, что прямо идеально, но всё же..
Теперь о способностях. Их у него ДВЕ.
о1. "Всемогущество" - используется в бою, написано в характере.
о2. ПОВЕЛЕВАЕТ СТИХИЯМИ.

Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Да.
Как часто будете приходить?
Каждый день.
Связь с вами:
Личка.

Принят,но вот с силами ты перебарщил...WiWo...

Отредактировано Roll Holl (Ср, 9 Сен 2009 21:23:04)

0

28

Имя:
Мерзость
Возраст:
3 года
Статус по иерархии:
Хм.. Наёмников так много. Теперь я воин
Личный статус:
~Гы-гы-гы~
Биография:

Как упоминалось, кот родился вовсе не там, где живёт. Родился он далеко от этого леса, даже очень. Произошло это 22 апреля. Был ранний рассвет, белая кошка лежала на боку и глубоко дышала. Рядом кружил вокруг неё чёрный, коренастый кот. Спустя  несколько мучительных  минут, около кошки лежали три крошечных комочка шерсти, среди них был нынешний Мерзость. Кот яростно облизывал каждого из них. Котята, после того как отец их вылизал, сразу присосались к материнскому животу.
Спустя этого времени прошло около трёх лет. Мерзость вырос и стал большим котов. Вступив в банду стал воином.

Характер:
Этот кот совсем не из тех добродушных котов, которые живут в Грозовом племени. Каждое оскорбление в эго адрес, совсем не шуточки для него. Он запомнит, это, на всю жизнь и будет мстить за это. Кот довольно злопамятный и простить обиду ему очень сложно. Но все-таки нельзя сказать, что он злой. Он умеет любить, дружить и помнить добро. Хотя, он очень жадный. Нельзя сказать что очень, но всё равно. Каждый кусочек земли или усик мыши дорог для него и он так-то просто не отдаст нечего, что у него есть. Бывает он  скучноват или  занудлив, но чаще думает о своей выгоде. Честолюбив. Часто чем-то не доволен, замкнут. Иногда страдает двуличием или галлюцинациями. Да-да и такое бывает. Очень частые перепады настроения. Всегда думает о захвате чужой территории или об намеренных драках и предательствах. Довольно колкий. Действует всегда по плану и мало говорит. Сообразительный и храбрый. Преданный делу и друзьям. 
Внешность:
Чёрный, с красной чёлкой. У него крепкое и не очень опрятное тело. Одно ухо очень сильно надорвано. Глаза янтарные и глубокие. Лапы длинные и упругие. Сам короткошерстный, но хвост очень пушистый и красного цвета. Кончики лап тоже красные.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Да
Как часто будете приходить?
Я вернулась, а значит наврено на месяц точно. Дальше как лягут обстоятельства. Вообще почти КД
Связь с вами:
Ася. 418146204

Принят.WiWo...Очень рада что ты вернулась;)

Отредактировано Мерзость (Пн, 14 Сен 2009 18:07:30)

0

29

1. Имя: Лиара
2. Внешность: С виду она - милашка и домашняя лапочка, но лишь Звездное племя знает, как обманчива может быть внешность, так что не спешите класть палец ей в пасть... Белоснежная шерсть с ярко-рыжими пятнами в форме кленовых листов вызывает у двуногих поток уменьшительно-ласкательных (очень непродолжительное время... но это уже другая история...) а у незнакомцев - недоверие (ну и зависть, конечно), пушистый хвост независимо покачивается (и иногда показывает врагам неприличные знаки). Изумрудные глаза горят яростью (ну изредка нецензурными мыслями тоже), длинные когти (лазерная заточка *шутка*) красноречиво вытягиваются при приближении опасности (опасность долго думает, меняется в цвете морды и с писком дезертирует).
3. Характер:
   Она - одиночка, и слишком упряма
   Для правил любого из многих племен.
   Не сможет прельстить ее громкая слава,
   Она живет ВНЕ всех границ и времен...
   И зная одно: побеждает сильнейший,
   Она гордо встанет на вражьем пути.
   Ее жизнь, быть может, не станет мудрейшей,
   Но ярче Лиары не смогут найти...
4. Почему стала бродягой: ни в одном клане не может ужиться, нарушает границы (а вообще-то просто уже накостыляла всем глашатаем...)
5. Нет, в племя только под наркозом.
6. Личный статус: летящая над бездной
7. Верите ли вы в Звездное племя: да.
8. Как часто будете заходить: много.
9. Ваши пожелания форуму: устоять в Сети после моего внедрения (шутка, естественно... или не совсем...)
10. Будет весело? Уже можно начинать смеяться.
11. Читали правила? будете их выполнять? Вообще кошки читать как бы не умеют, но постараюсь.
12. Возраст: 19 лун.

Принята) Приятной игры)

Отредактировано K!$$@ (Ср, 23 Сен 2009 17:52:45)

0

30

1.Имя: Темная Луна
2.Возраст (в лунах):27 лун
3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель): Луна - Лунная -  Темная Луна - Звездная Луна
4.Внешность (желательно без "ава"):
Эта звездная ночь... луна небрежно освещает небольшую рощицу, деревья тихонько перешептываются, покачиваясь, будто сил стоять уже больше нет. Вдруг, из куста показались яркие лиловые глаза, пугающие своей зловещей красотой. Они, обрамленные длинными ресницами, взирали на меня из небольшого куста папоротника. Вскоре, послышался шорох и черная кошачья мордочка высунулась из куста. Короткие угольные усы слегка дрожали на ветру, а забавные черные ушки с белыми кончиками медленно поворачивались в мою сторону. Кто бы мог подумать, что это окажется вполне симпатичной кошечкой? Тело слегка худощавое, но статное и изящное, хвост, черный и прямой, слегка выгибался и принимал знак вопроса, видимо, это было ее привычкой. Острые, загнутые внутрь когти торчали из длинных лап, скорее присущим котам Небесного племени.  Пожалуй, даже чересчур длинных. Весь ее вид показывал горделивую натуру. А острые зубы с легкой желтизной, которые легко перекусят шею любому врагу... вообщем, в ней было видно прирожденную воительницу.
5.Характер:
А эта кошечка оказалась вполне дружелюбной и открытой. Всегда улыбается и подбадривает остальных, она во всем умеет найти положительные стороны. Правда, ее самоуверенность иногда может вывести из себя, уж больно она во всем уверена и никогда не сдается, будет стоять до победного конца. Упрямство - ее конек.  Нет, я не говорю, что она какая-нибудь там выскочка или еще что-то в этом роде, нет она уж зазнайкой точно не была.
Она весьма недоверчиво относится к свои врагам, никогда не поворачивается к ним спиной, даже если их разногласия уже давно разрешились. Мудрая не по годам, рассудительная и мечтает занять место предводителя. Что интересно, она еще никогда не проигрывала в битвах. Может это просто удача?
6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, предводитель, старейшина):

воительница
7.Личный статус: Снаружи сталь, внутри хрусталь.
8.Верите ли в звездное племя? Да
9.Как часто будете заходить? КД
10.Ваши пожелания форуму: Желать нечего, форум и так лучший!
11.Будет весело? Не сомневаюсь!!!
12.Читали правила? Будете их выполнять?! Конечно!
Биография: Внезапный холодный воздух разрывает легкие. Сделать спасительный глоток кислорода получается не сразу. Казалось бы еще не давно я была в тепле и под защитой, но меня резко вытащили в суровую реальность. Здесь холодно, очень холодно. Чей-то грубый и теплый язык касается моей шерсти и согревает меня. Но вскоре он исчезает и я слышу писк, так похожий на мой. Сестра. Или брат? Не имеет значения, я не одна. Ее кладут ко мне, вместе на так морозно и страшно. Совсем скоро мы уже вчетвером. Меня окружает писк. Я и сама пытаюсь что-то сказать, но не могу. Запах. Такой знакомый и родной. Это мама. Она проводит шершавым языком по шерсти сначала моей, а затем и остальных котят. Рядом с ней еще кто-то. А я знаю этот голос! Мама часто с ним разговаривала и мурчала, когда видела его. Наверное, это мой папа. Но он пахнет по-другому. Не так. Почему? Я еще не знаю запахов, но точно осознаю, что он совсем иной. А какая разница, если он здесь, рядом? И он любит меня, я чувствую. Они оба рады нашему появлению. Но в воздухе витает еще что-то. Какое-то непонятное горькое чувство. Оно все портит. Глаза предательски не открываются, а я так хочу увидеть своих родителей! Они, наверное, такие красивые! Ну, ничего, совсем скоро я научусь поднимать тяжелые веки и посмотрю на них. Интересно, а на кого я похожа? На маму или на папу?
Неожиданно какая-то неведомая сила поднимает меня в воздух. Почему от нее пахнет мамой? Она волшебница? Эти мысли вызывают у меня восторг. Обязательно когда вырасту тоже стану волшебницей! Вот мама обрадуется! Нас принесли туда, где было очень темно, а земля еще холоднее. Папа, а почему мы не в лагере? Где все коты, чьи голоса я слышала внутри? Нас подвинули поближе друг к другу. Стало теплее. Теплый язык матери коснулся моей щеки. На голову что-то капнуло. Это дождь? Но я не чувствовала его раньше. Родители о чем-то переговаривались. Почему они такие грустные? Мы их чем-то расстроили? Пап, не волнуйся! Мы еще вырастем и вы будете гордиться нами. Я стану самой-самой сильной воительницей в лесу, обещаю! Вдруг, их запах исчез. Они же вернутся, правда? Мама же любит нас, она нас не бросит. А папа? Неужели он не будет защищать своих котят? Стало неожиданно грустно и страшно. Я начала громко пищать и звать маму. Но она не слышала. Она ушла. А я провалилась в пугающую темноту.
Не знаю сколько прошло времени, но мне надоело сидеть и ничего не видеть. Я с усилием открыла глаза. Мама бы гордилась мной. Я впервые увидела этот мир. Но из-за чего он такой темный? Лишь наверху, до куда я не могла добраться, был свет. Ничего, родители вернутся и заберут нас. Как же они обрадуются, когда увидят меня! Но прошло уже много времени, а их все не было. Мои три брата плакали вместе со мной. Их шерсть была белого цвета, в отличии от меня. Они тоже уже открыли глаза. Но это ничем не могло помочь нам. Что-то наверху хрустнуло. Я запищала еще пуще. Это мама! Она вернулась за нами! Я знала, что она не бросила нас. Рыжая морда просунулась в отверстие. Нет, моя мать не так пахнет. От этого зверя веяло опасностью, а в глазах будто горел огонь. Зачем он подходит к нам? Тело этого животного было длинным и почти полностью рыжим, а хвост был большим и пышным. Я забилась в темный угол и закрыла глаза, ожидая самого худшего. Мои братья громко пищали и разбегались в разные стороны. Но зверь их поймал и схватил. Они болтались и вырывались из его пасти, пытаясь спастись. Безуспешно, к сожалению. Я тряслась в страхе. К моему удивлению, рыжий меня не заметил и ушел. Бедные братья! Если бы они только родились такими же, как я! Где же мои родители? Почему они не спасли их? За что они заслужили смерть? Отчего они бросили нас здесь? Я громко плакала, сидя на полу пещеры. И на мой писк кто-то пришел. Это была какая-то кошка. От нее пахло немного не так, как от мамы, но запах был похож. Если от матери исходил запах свободы и неба, то от пришедшей веяло деревьями и травами. Я подняла на нее взгляд и та охнула. Со мной что-то не так? Но кошка взяла меня за загривок, как до этого брала мама, и понесла куда-то. А я снова провалилась в темноту.
Очнулась я уже в светлой оплетенной ветками пещере. Рядом со мной находились другие котята. Они были гораздо старше и толще, и отличались от меня. Но это я узнала позже. Мои лапы были гораздо длиннее, а подушечки были тверже и другого цвета. Мне никто не объяснял почему так, но я и не спрашивала. Здесь я чувствовала себя в безопасности и обрела настоящую мать. Это мой дом. И он называется Грозовым племенем.

Принята, приятной игры)

0

31

1.Имя: Мелисса
2.Внешность: темно-шоколадная пушистая шерсть, глаза цвета стали, на хвосте и груди по ярко-белой полосе. Вобщем, см аватар.
3.Характер: первой в драку не полезет, но отпор даст такой, что ого-го... свойственна задумчивость, отстраненные или философские ответы. Отличительная черта характера: ужасное, прямо-таки невозможное упрямство. Если во что уперлась - режьте, четвертуйте, все равно не отступит. На самом деле она очень ранимая, но грусть и одиночество умело прячет. Ставить на место зарвавшихся личностей любит и умеет. Это про нее:
Она...
Как ночь. И ярче стали
Горят холодные глаза.
Она...
Упрямее не знали,
И разойдутся небеса...
Она...
Идет быстрее смерти,
За каждым шагом - пустота.
Она...
Как ветер, неизбежна.
Она придет. И грянет тьма.
4.Почему вы стали бродягой (коротко и ясно)? Сбежала от двуногих.
5.Хотели бы вы вступить  в какое-нибудь племя? На самом деле она об этом не задумывается. Если пригласят, то может быть.
6.Личный статус: ~есть вещи страшнее смерти...~
7.Верите ли вы в Звездное племя? Да.
8.Как часто будете заходить? Каждый день.
9.Ваши пожелания форуму: Держитесь, теперь здесь еще один мой перс...
10.Будет весело? Хмм *многозначительно усмехается*
11.Читали правила?Будете их выполнять?! Уже, уже.
12. Возраст (в лунах): пусть будет 20.

Эхх, что с вами делать-то, зайцы мои? *вздохнула*
Принимаю, но прошу впредь писать внешность побольше.
Великодушная Мари~

0

32

Имя:
Грач.
Возраст:
14 полных лун.
Статус по иерархии:
Страж.
Личный статус:
[Демон]
Биография:
Отец Грача был воителем Грозового племени, а мать была Речной воительницей. Когда родился Грач, то их изгнали из родных племен. Так они и стали одиночками. Родители Грача умерли когда котику было всего лишь пол года, именно потому он так привык к одиночеству. Когда он остался совсем один, то жил в большом городе. Тогда он не жил, а выживал. Никогда он не мог вдоволь поесть, выспаться. В детстве он был самостоятельный, а когда вырос, то ему было уже не так трудно жить. Уже примерно к восьми месяцам Грач умел охотиться не хуже чем любой другой воитель. Жил он в подвале, где было полно жирных мышей - именно так кот научился прекрасно охотиться.
Тогда, в восемь месяцев, Грач услышал о какой-то банде бродяг. Кот решил найти ее, и нашел. Вообще, Грач всегда добивался того, чего хотел. Так вот, когда Грач нашел банду бродяг, то поселился там. Ему очень понравилось жить с другими котами, и постепенно кот отвык от одиночества.

Характер:
Он не влюбчивый, но если найдет кошку, достойную его внмания, будет любить ее всегда. Вечно! Грач очень веселый и жизнерадостный кот. И к тому же очень и очень самостоятельный. Не навязчивый, но общительный. Готов прийти на помощь, справедливый. С врагами он очень жесток, а друзей никогда не предаст, даже ценой своей жизни. Ради любимой кошки готов достать звезду с неба, так сказать, умрет, не думая. Еще Грач очень смелый и очень сильный. Дерзкий, наглый, но в то же время всеми любимый. И, конечно же, высокомерный. Вообщем, кот с большой буквы!
Внешность:
У Грача серая, можно сказать серебристая шерсть средней длинны с темно-серыми, почти черными полосками. По размерам Грач довольно крупный кот для своего возраста. У него большие серо-зеленые глаза, длинные острые когти которые помогают ему на охоте. Этот кот очень сильный и мускулистый, типа Звездоцапа х). Его хвост уж слишком длинный и на охоте иногда мешает. Из-за пушистой шерсти может показаться что Грач немного полноват, но знайте: это всего дишь мускулы! Его можно описать одним словом - эффектный.
Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Конечно, да!
Как часто будете приходить?
Один раз в день, или же через день.
Связь с вами:
ЛС.

Персонаж принят. Рина

0

33

Имя:
Её полное имя: Мирабелла. Всевозможные сокращения: Мира, Ми, Ро, Ра.
Возраст:
5 лун с небольшим хвостиком.
Статус по иерархии:
Ученица, в последствии шпионка.
Личный статус:
~Нам много не дают, хотя мы просим мало~
Биография:
1. Ласковая зима.
Пушистые снежинки огромными хлопьями падали с ночного звёздного неба на громадные сугробы. На улицах города было нелюдно, хотя ночные магазины, не теряя ещё надежды, сияли своими красочными вывесками. Невысокие ели пестрели разномастными гирляндами, изредка рядом проезжала машина-другая. Окна всех домов горели тусклым, мерцающим огнём свечей и телевизоров. Это была сказочная новогодняя ночь.
Серая кошка лежала в тёплом сугробе и ласково вылизывала двух новорождённых котят. Крохи толкались, пищали, сосали молоко и бурно радовались. Их урчание перекрывало даже мурлыканье кошки-матери. Огромный бурый кот шмыгнул к ней и сильной лапой прижал к земле.
- Ну вот мы и встретились. В последний раз. - хищно прошипел гигант и оскалил окровавленные клыки в презрительной улыбке. Его глаза маниакально сверкали в темноте, уши подрагивали от предкушаемого удовольствия.
- Чего тебе надо, Дик? - с отчаянием выкрикнула кошка. Кот мотнул головой с большим неудовольствием.
- Не надо меня так называть, Лира! Я не Дик, я Лёд!
- Не то имя, что мы себе присвоили, настоящее, а то, которое дали нам родители. - холодно отчеканила она.
- Не смей меня учить! - взревел Лёд. - Я пришёл убить тебя, и я это сделаю! - послышался ужасный звук раздираемой плоти и дикий крик Лиры. Багровый ручеёк крови потёк к котятам, и маленькая кошечка отшатнулась. Лёд бросил взгляд на котят, но передумав что-то, ушёл...
2. Котёночьи радости.
- Нет, ты меня не поймаешь, ты улитка! - весело пищала Мира сестричке, которая, как заводная, прыгала вокруг неё. Обе весело хохотали. - Ну давай, Цисси, лови меня!
Чёрная, как уголь, Нарцисса, резво бросилась на сестру, но та успела отскочить в последний момент. Цисси с визгом плюхнулась в лужу.
- Ну вот, теперь я вся грязная! - плаксиво пожаловалась она.
- Не будет нытиком, я тоже не чистая! Нам же весело! - подбодрила сестрёнку Мирабелла и упала на спину. Цисси, немного подумав, вновь прыгнула на Миру, и обе стали кататься по земле.
Красивый чёрный кот тихо наблюдал за котятами в кустах. Пришло время показаться. Он вышел. Мира заметила кота первой и вскрикнула.
- Не бойся меня, я Лайт, старший страж банды. Это, я так понимаю, твоя сестра? - кот кивнул на Нарциссу. Мира кивнула.
-Что за банда? - с любопытством спросила она. Лайт улыбнулся и поведал свой рассказ кошечкам.
- Может вступите к нам? Нам нужны новые ученики.
Мира с восторгом закивала.
3. Чужая смерть.
Дни шли для сестёр быстро, они подрастали. Лайт полюбил Миру, хотя никто не знал об этом. Настал весенний день, и кот взял с собой на охоту Цисси. Мире не слишком понравилось выражение лица сестры, когда она упрашивала Лайта пойти именно к золотистому ручью. В конце концов страж сдался. Умная Мира решительно поползла за ними. Как оказалось, незря. Как только её сестра с наставником подошли к ручью, Нарцисса пронзительно заголосила. Лайт резко обернулся к ней и тут... Мелькнула белая стрела. Лайт взвыл и с яростью оглянулся на нападавшего. Им был незнакомый бродяга. Ещё один, ещё. Шестеро против одного. При таком раскладе Лайт не мог победить. Не прошло и минуты, как бродяги, включая Нарциссу, покинули поляну, оставив умирающего стража одного. Всё это время Мира просидела в кустах, пытаясь оправиться от шока.
Вскоре ей назначили нового наставника, но Мира втайне поклялась отомстить бродягам и сестре.

Характер:
Умна не по своим годам. Очень остроумна. Мира терпеть не может бродяг, завидев вдалеке хотя бы одного, сразу шипит от ненависти и бросается в бой. Несмотря на это светла душой, всегда готова помочь несчастным. Самоуверенна, но в этом права. Ловка. Любит власть, уже в детской банды была авторитетом всех котят. Интересна, с ней всегда есть о чём поговорить, несмотря на её малый возраст. Преданна банде и всем по отдельности в неё до последнего вздоха, так как многие считали, что она такая же убийца, как и её сестра. Чтобы доказать свою верность, Мирабелла много трудилась и в конце концов отвоевала себе нишу спокойного существования.
Внешность:
[Голова, нос, уши, глаза.]
Разноцветная шерсть. Всех оттенков серого, бурого, чёрного. Немного белого всё же имеется. Нос персиковый, обведённый чёрной полоской. Пушистая, даже очень.
Глаза Миры красивые, завораживающие. Вроде бы и янтарного цвета, но какого-то смешанного. И изумрудный примешивается к этому красивому цвету. Умные глаза. Иногда Мира, если захочет, сделает их настолько жалобными, что устоять просто нереально.
[Тело, хвост, лапы, подушечки лап.]
Та же история, что и с головой. Грудка и живот беленькие. Хвост - короткий, пушистый, угольно-чёрный. Подушечки лап нежно-розовые, с одним пальчиком чёрного цвета.

Верны вожаку? (с ответами «нет», «подумаю» и др. кроме «да» в банду не принимаем)
Да.
Как часто будете приходить?
Раз в два дня может.
Связь с вами:
Взмах, Рики Тики Тави и Мари.

Вновь принимаю сама себя.
Мари де Ланье.

0

34

1.Имя:  Ручей
2.Возраст (в лунах): 21 луна
3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель): Ручеек - Ручей - Звездный Ручей
4.Внешность (желательно без "ава"):
Крупный кот с беджевато-коричневой окраской шерсти. Так же на шерсти видны полосы. Они чуть темнее обычного окраса Ручья. Шерсь средней дляны, не мягкая, подобающаа лесному жителю. На груди шерсть чуть светлее, без полосок. Глаза янтарные, тусклые. Мускулатура у кота самое оно. Лапы сильные, толстые. Ручей быстр, несмотря на свой возраст. Уши довольно большие, для кота. Подушечки лап искалечены самой природой. Ручей родился со шрамом на подушечке лап, таковым и остается. Левое ухо порвано.
5.Характер:
Ручей, кот любопытный и настырный. Все время сует нос не в свое дело, ищет приключений на свою задницу и прочее. Родителей любит, но не слушается их. Вечно пытается проникнуть на чужые территории и обследовать их. Много бегает, играет с друзьями. Любит теплые компании. Так же не прочь поохотится, а что на счет мечты... то он особо ни о чем не мечтает. Только лишь, не потерять друзей, как когда-то потерял родителей. Осорожен. Проникая куда-то в опасные места, Ручей прячется за каждый кустик, принюхивается к каждой песчинке. Любит поесть, так что если пришло время завтрака/обеда или ужина, то Ручей будет первым у общей кучи. Так что недостатки у него тоже есть.
6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, предводитель, старейшина):
Воин
7.Личный статус:
~Broken~
8.Верите ли в звездное племя?
Да
9.Как часто будете заходить?
Часто
10.Ваши пожелания форуму:
Процветания и активности)
11.Будет весело?
Да)
12.Читали правила? Будете их выполнять?!
Не читал. Прочитаю.

Принят) Приятной игры)

0

35

офф: эээ... А когда я первую портил? 8( Я забыл всё.

0

36

офф: Нэд мне клятву не приносил XD

0

37

офф: Вотвотвот! Значит, память у меня отменная! xD

0

38

офэфэ: он же был старшим советником?

0

39

Neji
офф: Не хвастайся XD

0

40

Edvard
Это не значит, что он клятву приносил) Мой перс ему и так доверяет Оо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Старые анкеты и сообщения