Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))


И мы снова сходим с ума))))

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

- ААААА!!!! мы потерпели НЛОкрушение в море!!!! - заорала Стихия.
-Спасите, помогите!
кошка бегала по поляне и просила о помощи. Несколько раз она врезалась в дерево, и на неё падал топорик. Но это её не останавливало.

0

782

-Что-что кто кого ПНУЛО.ААААААААА море пнуло понятно ,ну кого оно пнуло? Спросила Огни у Стихи.

0

783

И тут пришла Гроз и, не разбираясь, кинулась на первого встречного. А это была Стихия. Гроза заорала, вминая Стихию в землю:
- Ага! Попалась! Теперь я отомщу тебе за то, что нашла бумажку! Отомщу! Отомщууууу!!!
Внезапно на Гри снизошло озарение, и она, коварно ухмыльнувшись, подобрала топорик, отпавший от Стихии, и метнула его в дерево.
- Ага!!! Я же говорила!!! - завопила она на всю округу. -  А в небе дикие зайчики ели лунное солнышко...

0

784

- Я гаишник и я штрафую вас на суму две мышки.- За то, что вы дышите. Закричала Огненная Искра. Сказала, нет, закричала она Гроз (Грозе.  Можно я тебя так называть буду?)

Отредактировано Огненная Искра (Чт, 23 Июн 2011 04:54:03)

0

785

Каштан равнодушно глядела на психоделику, которой подверглись знакомые ей коты и кошки. Дернув бровью, кошка склонила голову набок и на секунду застыла, разглядывая происходящее. Через миг она вернулась в обычное состояние.
- Психи, - вынесла свой вердикт Каштан, и, недолго думая, добавила, - Вперед, Мускатик, нам нечего здесь делать, - и радужный птеродактиль, на котором восседала кошка, взмыл в небо, напевая какую-то песню "Ласкового Мая".

0

786

Презрительно посмотрев на Гроз, Стихия пробормотала:
- Нет, ну она точно сумасшедшая! Находила-то я не какую-то бумажку, а газетку! - посмотрев на свою газетку с дырочками для глаз. - И вообще, в небе не дикие зайчики ели лунное солнышко, а лунное солнышко ело диких зайчиков...
Подумав, что всё, что творится на поляне сумасшедший дом Стихия очень, даже слишком громко сказала:
- Где я?! И вообще где моя любимая муравьедоферма???
Вдруг, ни откуда не возьмись, к кошке подбежал муравьед.
- Мой любименький!!! - заорала Стихия.

0

787

Крылобока вбежала в психушку.
- Все спасайтесь!
Главное в этой компании не сойти с ума!
- Я пришла делать вам лоботамию!
Крылобока взяла штырик, молоточек и стала бегать за остальными.

0

788

- Вам куда? А вам куда? Садитесь все! Я подвезу вас на своём НЛО! - кричала Стихия.
Но завидев приближающуяся Крылобоку с штыриком и молоточком, подняла ближайший топорик, который недавно упал и бросилась бежать. Не разбирая дороги кошка выбежала из психушки. Она увидила, что Крылобока приближается и спряталась за углом психушки. Преследовательница Стихии выбежала из психушки. Стихия невольно откинула топорик, который попал прямо по голове Крылобоке.
- Упс!!!

0

789

Крылобока вынула из головы топорик. Похоже у неё что-то "замкнуло", но она продолжила носиться со штыриком и молоточком. При этом горланя и распевая песенки. Она прибила за хвост Стихию к дереву. Достала из сумочки штырик, взяла топорик и набросилась на Стихию.
- Навай ключи от НЛО!
Я пойду кататься! Ура!
Крылобока села в НЛО и продолжила носиться за всеми с штырикоми молоточком, только на НЛО.
[взломанный сайт]

Отредактировано Крылобока (Вс, 10 Июл 2011 06:57:26)

0

790

-Я Огни Альфа киска пришла заявить, что я занимаю место Звездоцапа и буду пить водку и скакать на скакалочке от фирмы «Пей водку и скокай на китайской браковочной скакалочке».Попрыгав чуть она взяла бутылочку и отхлебнула порядочно и разбила бутылку и потом повторила всё что делала  с самого начала 10 раз.

0

791

Крылобока увидела Огненую Искру распивавшую водку, Искра скакала на скакалочке. Крылобока посмотрела и до неё дошло, что пока Искра будет пить водку она сможет долететь до неё на НЛО.
- Огненная Искра! Лоботамия идёт!
С этими словами Крылобока направила НЛО на Искру, достала штырёк и начала целиться.
- Уря! Спасайтесь все!
Крылобока полетела на Искру, готовая в любой момент перейти на другую подвернувшуюся кошку.[взломанный сайт]

Отредактировано Крылобока (Пн, 11 Июл 2011 19:29:02)

0

792

- Отдай НЛО!!! Моё НЛО!!! Кто тебе разрешал??? Ай-ай-ай!!! - потом немного подумав Стихия сказала, - Хотя на что мне твоё, или моё бывшее НЛО! - Стихия выпихала из-за угла своё новое НЛО. - Ха! Моё НЛО многофункциональное!!! А твоё нет!=Р - показав сидевшей в оцепенении Крылобоке язык. - Неожидали? А у меня целая НЛОферма! Вместе с муравьедофермой естественно, которую я никогда не заброшу.
Взяв парочку топориков Стихия направилась в своё НЛО. По пути ей попалась Яролистая, которая так и хотела отмстить за найденную Стихией бумажку.
- Я нашла газетку! - сказала Стихия показав на свою газетку с дырочками. - А, кстати, её тоже захватить нужно!
Стихия подняла газетку с дырочками, взяла её и пошла в НЛО. Зайдя в НЛО Стихия нажала на какую-то красную кнопочку с надписью "взлёт!" И начала замечать, что её НЛО начинает качаться.
- Ой, полетели! - взвизгнула она.
                                                                         ***
Слетав в космос Стихия вышла качаясь из НЛО на поляну.
- А я вам сувенирчики принесла! - сказала кошка на камешки от метеорита.
Качаясь она прошлась по поляне.
- А где здесь шарики???

0

793

- Привет я нашьёт конкурса лутчее Домашние животное. - Я хочу участвовать.  - Только у меня нет хозяева и дома, ну и что. Вежливо сказала Огни Стихи и заделала глазки как у кота из Шрека. Потом попрыгала на одной лапе и станцевала Хип-Хоп.

0

794

Крылобока на своем НЛО полетела за НЛО Стихии. Но НЛО было с пробегом и до Юпитера не долетело... Моторчик затарахтел и НЛО замедлило ход, а потом остановилось и задымилось. Крылобока взяла штырёк, привязала верёвочку и запустила в НЛО Стихии. Вот Стихия повернула по направлению к земле. За верёвочку Крылобока полетела за Стихией. В следующею секунду после того, как Стихия приземлилась НЛО с Крылобокой упало на НЛО Стихии.
- Вызывайте НЛО-эвакуатор!
В следующую секунду раздалась запоздавшая сигнализация и прилетела весьма сплюснутая тарелка.
- Это НЛО-эвакуатор прилетел.
Крылобока села в кабину и улетела ремонтировать НЛО.
- Щас вернусь!!! Только НЛО починю и усовершенствую или как это называется!?

0

795

-Тик-так я Дима Билан и я спаю про сталкеров и Арбузинки закричала Огни. Потом попрыгав на одной ноге, плюхнулась на матрас.

0

796

Крылобока прилетела на новом НЛО.
- А у меня НЛО лучше, чем у Стихии!
Крылобока повернулась и увидела Огненную Искру.
- Дима Билан вернулся!
Она достала из сумочки очередные молоточек и штырик.
- Дай автограф или я тебе сделаю лоботамию! Ты знаешь, что ананасы не носят халаты!?

0

797

-Так-так арбузищ в шоке. - Ты не знала, что ананасики ходят не в халатиках, а в купальниках. – В настоящих бикини. Крикнула Огни (Дима Билан)  стала орать об этом ещё больше.

Отредактировано Огненная Искра (Вт, 16 Авг 2011 16:03:25)

0

798

*залезла на стол и стала танцевать стриптиз*

0

799

- Упоролись под конец! - бросила Пересмешница, но в тоже время пыталась оттяпать вино у мыши.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))