Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))


И мы снова сходим с ума))))

Сообщений 761 страница 780 из 799

761

Кошка нырнула в мешок с печеньками и стала обжираться.
"А меня никто не заметит! Я большая, жирная печенька."

0

762

Черничка быстро ела печеньки, как вдруг к ней в рот попало что-то не то. Это была не печенька. Это был хвост Темной Луны. Черничка заорала и быстро зарылась в землю.

0

763

Ночная тень оставила мешок и потом притащила морозильник с морожеными А кому мороженое? кошка залезла в морозильник и начала лопать мороженое.

0

764

Кошка почувствовала, что ее укусили за хвост и ее одолела ярость. Темная Луна начала откапывать Черничку.

0

765

Ночная тень кинулась на Тёмную луну и держала её за хвост. Потом она привязала её верёвками к дереву и начала танцевать как индеец.

0

766

Кошка прыгнула на Ночную тень и зорала - люблю закон прятежения.-Да здраствует Бетмен,Аватар и Пушкин.-Ляяяяяяяя как деляяяяя.

0

767

Черничка выскочила из своей ямы
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - она начала носиться по психушке

Отредактировано Черничка (Сб, 19 Мар 2011 12:04:18)

0

768

-ООООООООООО кошечка весело заорала.У запрыгала на своей голове.

0

769

Ночная тень залезла на дерево и начал прыгать на ветке О ле о ле Оле Оле Россия чемпион!

0

770

Кошка непонятным образом вылезла из веревок и презрительно взглянула на кошек носящихся по дурке.
"Что за идиоты?" - думала кошка.
- Трумба мба, трумбам ба....- пела кошка во весь голос.

0

771

-Ам,Ам,Ам заорала кошка и кинулась на Тёмную Луну.(ну конечно вы все понили что я хочу зделать с Темной Луной)

0

772

Кошка продолжала орать О ле ьоле оле оле!

0

773

Речногривка достала гиганский стол, пианино и фигню. Встала на пинанино и стала ходить по клавишам, потом взяла топорик и решила выместить всё на стол)))

0

774

Ночная тень взяла топоры и начал жонглировать ими.

0

775

Кошка резко отпрянула от сумасшедшей Огненной Искры. Темная Луна пнула ее задними лапами по морде и затараторила:
- Даже снег, даже зной, даже дождик проливной.....

0

776

Продолжала жонглировать топорами и нечаянно попала в Огненную Искру -Ой бяки не хорошие топоры.

0

777

*осторожно заглядывает в психушку*

0

778

Приветику. Ифик. Приветик как там тебя? Роза не подскажешь короче иди, тупа сюда я тебя кимоном сделаю ифик сказала она и кивнула на chiaroscuro;

0

779

Стихия, надевшая на себя газету с дырками для глаз, сидела в кустах. Потом откинув газету понеслась прямо в гущу песен и плясок. Присоединившись к ним она заорала:
- ОЛОЛОЛО, ОЛОЛОЛО!!!!! Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!!!!!
Увидев Огненную Искру, которую недавно пришибло топором и сейчас качало, Стихия заорала:
- А вот и мой пассажир!!!

0

780

-Где-гдем чё я что ли оооо ,и Огни посмотрела на Стихию , и упла в море.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))