Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))


И мы снова сходим с ума))))

Сообщений 701 страница 720 из 799

701

Сумрак окинул всех многозначительным взглядом и полез на пальму, чтобы собрать кокосики.

0

702

Эй Сумрачок спускайся пошли шампанское пить зарала во всё горло Огненная Искра!Кокосик захводи,заедать будем!

0

703

Цунами надела костюм розовой жабы и начала петь гимн Украины, прыгая на хвосте вокруг Огненной Искры http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

704

Звездная Пыль закуталась в плед, попивая зеленый чай и заедая все шоколадом.

0

705

Притащила ящик бутылок шампанского...
Выпьем за наше сумашествие?, - спросила она выпив 1 бутылку

0

706

О чём речь?ДЖавай пить жизнь!Ты знаеш мне в первые предлагает выпить  жизнь!Оля_оля-оля!

0

707

*влетелО в ПсИхУфФкУ, размахивая флагом* :flag:   Драсть! Дом, милый дом! *упалО на пол и с нездоровой улыбкой растянулОсь, глядя в потолоГ* ООО! Люстра! (вернее то, что от нее осталось) Хех! Милая, старая добрая ЛЮСТРА! *вспомнилО, как виселО на ней когда-то давно,когда еще былО молодым и беспечным ПсиХоМ* *разревелось*

Отредактировано Черничка (Чт, 10 Фев 2011 19:59:51)

0

708

Попив  немного с жизню!Огни достеала  вану налила туда кофи и колу чучуть водки для запошка и запрыгнула в неё и начала купатся и использовать бананую кожуру в качестве губки!И орала оле-оле-оле-оле Россия чимпион!

0

709

*тихонечко заходит, забивается в дальний угол, так как психов много, начиная потехонечку напивать любимую песню, гложит валерьянку, надеясь что не кто не заметит* :playful:

0

710

Ага кринула Огни Чернике!Что пяница маленкая опять валерянку гложиш!Огни седела на альме так она называла пальму!Потом она заорала Яя розовый комар 100 раз кода она охрипла быстро слезла  пальмы и у Пыльки стинула чашку с зелёнымчаем!

0

711

Кошечка зашла на поляну и стала носиться по ней  сметая все на своем пути.
- Я Барак Абама!

0

712

Огни прыгнула на спину Тёмной Луны(Барак Абаме) и закричала -Я Путин даздравствует кризис !

0

713

Кошка повернула голову назад  теперь смотрела прямо в морду Огни.
-Уберись с Барак Абама! Я ваше не понимЭ!

0

714

ООгни (Путин) достал коняк и затресла перед глазами Баракабаиы Понимэ?Ай хаве гот коняк!Ай тебяуш не отпускатю пока ты не выпеш конячёчик со мноис!

0

715

Барак Абама смотрел на чудачество кошки. Вдруг Темная Луна сняла шкуру и сказала:
- А я не Барак Абама, а королева Великобритании! - ржет.

0

716

Ну тогда надо пить вино и она протинула его королеве!

0

717

- Ну ладно давай. Только ее Величеству надо удалиться ровно через 2 года. Понимэ? сказала ее Величество.

0

718

Темная Луна
Понимэ к чертям какое понимэ не понимэ поняманюшкм Да я пониманюшки!Она вручила одну бутылку с вином ей и сказала пей залпом!А вторую бутылку  с вмном выпила в один миг!

0

719

Кошка отвернулась от Огни и пошла в сторону канавы.

0

720

Огни увидела Звёздную Пыль и закричала какой ужас Звёздная Пыль на тебе пыль !Огни взела швабру и начала ей натерать Пылюшу говоря пыль сходи с Пылюши!)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » И мы снова сходим с ума))))