Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место около лагеря


Место около лагеря

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

- А зачем тебе туда? - недоуменно спросила Темная Луна. - ТЫ же сказал, что теперь твой папа одиночка.
Кошка ответно лизнула в ухо Света. " Хоста пригласит меня в свое племя? Пойдет ли и моя сестра со мнй? Или она ненавидит ее?" - думала Темная Луна.
- Но потом мне надо будет сбегать к моей сестре и спросить она пойдет со мной!

0

42

-мне туда надо чтоб узнать о себе побольше, я знаю только малую часть. о своих родителях, а если ты пойдёшь в их племя меня тут больше нечего не держит и пойду туда с тобой и мы с тобой будем в родном племени.- он спросил- Может я схожу с тобой к твоей сестре? вдруг тебе нужна будет поддержка?

0

43

- Ну хотя я наверно не пойду она мне сказала, что будет сама разбираться. а когда ты хочешь пойти в Небесное племя? - спросила Темная Луна без капли неуверенности. - Я могу пойти с тобой. Если я уйду я буду ужасно по всем скучать в племени. Я завела здесь много друзей.
Кошка села обернув хвост вокруг лап. Она вспоминала своих соплеменников: Белоснежка, Дождинка, Воробушек,Звездная Пыль, Птица, Ежевика ... она еще долго их вспоминала перечисляя все хорошие моменты, но все таки она вспомнила про Орешницу и про, то как ее сбила машина.

0

44

-Через некоторое время я тоже видел на совете кое кого. это была кошка как капля воды похожая на меня, а мама на неё смотрела как на родную дочь, правда тогда я в кустах прятался, мама меня тогда заметила и наградила вот этим шрамом,- он лёг на спину и показал здоровенный шрам проходивший от грудной клетки до живота сеяном пятнами как у ново родившегося котёнка, потом встал и сказал - Ну вот я подозреваю её в родстве со мной, я про ту кошку на совете.

0

45

- А из - за чего тебя поцарапала твоя мама? - спросила кошка не понимая из - за чего это произошло. - так когда ты собираешься пойти туда? Прямо сейчас?
Кошка задумалась: "Как он ее от ищет? А как я от ищу свою маму? Мы пойдем прямиком в Небесное племя? Или будем ждать на границе? Это же просто безрасудство! Как мы от ищем свою родню в племени куда на с не пустят?"

0

46

-За то что убежал, она совсем сошла с ума, хотела чтоб я сбежал с ней и делал вид что мы не родные, сама понимаешь зачем. Она совсем сошла с ума.-он вздохнул и продолжил отвечая на вопрос луны- Не знаю когда, думаю я пойму когда.- он знал что запутал её. но нечего другого ответить не мог

0

47

- Ну хорошо только не забудь мне сказать. - кошка совершенно запуталась.  - Но теперь нам нужно поохотиться не зря же мы вышли из лагеря верно? Так, что пойдем.Хм.. а куда мы пойдем?  Спорим, что я поймаю больше чем ты?- кошка улыбнулась, а у нее в глазах промелькнули игривый огонек.

0

48

-Пошли к Прозрачному ручейку, а спорить я не собираюсь, вдруг выиграешь.- - он подмигнул и пошёл.
-----прозрачный ручей

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место около лагеря