Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место около лагеря


Место около лагеря

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

киска пришла посморела туды сюды и побежала дальше.

0

22

Кошка пришла и сволилась она потеряла слишком много крови.
Попыталась встать получилось пошатываясь пошла к цылительнице.

0

23

Крапивка задыхаясь выскочила из лагеря. Она ужасно кашляла. Она бросилась в перёд, но упала...
- Мама! Мама! - закричала она что было силы и снова закашляла.

0

24

Звездная Пыль услышала крики дочери и бросилась к ней.
-Давай, вставай, Кравипка- она подтолкнула дочь носом.

0

25

Кто-то толкнул Крапивку носом, она приоткрыла глаза и увидела маму... Кошечка слабо улыбнулась и тихо прошептала - я тебя так люблю...
Глаза у кошки закрылись и её голова упала на землю.

Крапивка умерла.

0

26

Нет, Крапивка- Звездная Пыль в отчаяньи потрясла дочь. Когда это не помогло, она потыкалась носом в ее шерсть, стараясь хоть как то расшевелить. Но, посмотрев на ее бока. которые не двигались в такт дыханию, до кошки все дошло.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!! КРАПИВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Звездная Пыль бросилась на землю. Слезы текли по ее щекам, крик застярл в горле.

0

27

Рата бежала за предводительницей и резко остановилась.
-Звездная Пыль.., рата увидела ее с дочерью
Рат, у этого котенка слабый пульс
Вижу..
-Звездная Пыль, кто нибудь остался в лагере?

0

28

Крапивка увидила мать она склонялась над кошкой...над Крапивкой...я умерла...
Крапивка находилась чуть выше. Она обернулась. За ней стояли коты и кошки, она сливались с воздухом, как и молодая кошечка..она так и не стала воительницей...
Крапивка спустилась и дотронулась носом до шерсти матери, она не обратила внимания..ну и как она обратит внимание..
- я люблю тебя, мама...ты увидишь меня в своих снах, а потом ты придёшько мне...и мы будем вместе...
- Крапивка, идём. - произнёс голос.
- сейчас... - ответела она - - бериги себя, мама...
Крапивка отвернулась и ушла... на небо...

0

29

Звездная Пыль лежала около дочери, тело которой уже остывало. Она услышала голос кошки из банды и посмотрела на нее ничего не понимающими глазами. Она пожала плечами. Сейчас она была убита горем и ее больше ничего не интересовало, кроме потерянной дочери.

0

30

Рата посмотрела в сторону лагеря.
Идет..
Она увидела бещразличее в глазах кошки и закричала.
-Звездная Пыль, хватайте вашу дочь и бегите к Нагретым Камням, сейчас главное спасти оставшееся племя! Если вы будете продолжатся убиватся из-за вашей дочери, вы потеряете больше котов или кошек! Лишь скажите мне, сколько примерно котов или кошек осталось в лагере!? - Рата кричала перебивая шум огня. Внезапно вокруг нее образовалась тонкая голубая нить, и она почуствовала поддержку духа.

0

31

Звездная Пыль будто очнулась после этих слов.
-Я думаю, еще 3-4 кота и 2 мои дочери-сказала Звездная Пыль

0

32

Рата подумала.
3-4 воина.. нормально.
-Идите к Нагретым камням и успокойте племя, я буду как можно быстрее.  - и с этими словами она рванулась в лагерь, оставляя тонкую голубою нить за собой, которая постепенно таяла.

0

33

Кошка пришла к месту около лагеря и увидела два дерева соединяющеюся кроной. Темная Луна побежала к ним и села. Вокруг нее были кусты ежевики поэтоми их никто не мог здесь увидеть.
- Сюда! - крикнула кошка.

0

34

-----гл поляна
Свет сел рядом с Тёмной луной и спросил
-К чему такое скрытое место? - сам он кажется, догадывался, но уточнить явно нужно. И вдруг он заметил. Тёмна Луна красивая тёмная кошка, они на едене, их не кто не видит, он чуть не лизнул её, но удержался. Он спросил
-Ты ведь не расскажешь мне что тебя гнетёт если я расскажу о себе?

0

35

К чему такое скрытое место? - спросил кот.- Ты ведь не расскажешь мне что тебя гнетёт если я расскажу о себе?
- Почему? Ты наоборот не захочешь рассказать мне о своей тайне, когда я расскажу о своей.- сказала кошка. Она посмотрела на Света и боднула его головой. "Какая же у него такая тайна, что я не захочу рассказывать свою?" - думала кошка с мысленной ухмылкой, но вслух произнесла:
- Я буду первая рассказывать?

0

36

-Давай я первый.- он вдохнул воздуха и начал рассказ
-Я родился в Речном племени, которому я и принадлежу, мой отец раньше жил в Небесном племени, но стал одиночкой и сразу познакомился с мамой. Мама начала гулять по котам, вскоре и ко мне начала приставать. Речное племя меня презирало за мое происхождение, мама сошла с ума и я убежал, хотел попасть в Небесное племя, но по предсказанию кошки одиночки, я смогу попасть туда только если со мной будет кошка, которую я полюблю, но потом не захочу уходить  по сколько буду её очень сильно любить. Меня нашёл патруль Грозового племени, и мы пошли к предводителю, та разрешила мне пожить здесь, пока я не решу уйти. Не кто, в этом племени не знает что я не из этого племени, и не каким боком с ним не связан, все думают, что я просто был незаметен. Ну вот и всё.

0

37

- И почему ты только подумал, что я не захочу тебе рассказывать? Мы как бы получается из одного племени.  - кошка натянуто улыбнулась. Потом продолжила. -С чего бы начать? Ну начнем с начала. Ты знаешь, что моей приемной мамой была Орешница. Но вот она умерла и после ее смерти мне приснился сон... - кошка сделала глубокий вдох. -  Котенок был серый с лиловыми глазами. " Он напоминает меня" подумала во сне я. Этого котенка приглаживала шерстку белая кошка с голубыми глазами. Со мной рядом лежал еще 1 котенок. Он также плакал. Кошка сказала:
- Эта похожа на пухлое облачко. Я назову ее Облачко.  Как же мне назвать мою 2 дочку? Она очень темненькая. Может ее назвать Темная? Да назову ее Темная.
- кошка опять сделала глубокий вдох. - после этого я встретилась со своей сестрой ей тоже приснился этот сон. Мы узнали, что наша мама ... Хоста. Воительница Небесного племени. Эту кошку я почти не видела только на Совете одним глазком. Я давно хотела с ней встретиться. но все не наберусь сил. А мой отец... я вообще о нем  не знаю. Может он воитель? Может одиночка? А может домашняя киска!
У кошки опять в глазах загорелась ярость, но теперь кошка не стала скрывать свои чувства. Теперь у Темной Луны в глазах горели: ярость, нестерпимая боль, разочарование, горечь, но самым сильным чувством был... стыд... стыд ... стыд!

Отредактировано Темная Луна (Ср, 21 Июл 2010 12:57:24)

0

38

-Ясно, получается можем сходить с тобой вместе в небесное племя и поговорить с Хвостой- он лизнул её чтоб успокоить, "Всё будет хорошо!". говорил он сам себе, он знал что если это говорить ей, то это на врядли успокоит её. - Ты случаем в это племя не хочешь, там где у тебя будут родные, которые явно будут тебя любить? Ха, а мы с тобой получается из одного племени, это здорово- он попытался её приободрить.- Если твой отец Домашний кот, то это нечего, у меня сестра домашняя киса, и поверь нечего в этом постыдного нет, и моя бабушка тоже из домашних.

0

39

- Свет, а ты уверен, что моя мама будет меня любить? Если бы она меня любила, она бы меня не бросила! - сказала со злобой Темная Луна. - И что мне сказать Звездной Пыли? Я нашла свою маму мне у вас не нравится, я ухожу?
Но кошка вдруг опомнилась: " В чем виноват Свет?"
- Прости меня просто я еще не видела ... ее. Я хочу посмотреть ей в глаза! Почему она меня бросила?

0

40

-Нечего.-он продолжил- С чего ты взяла что она тебя бросила? Может она решила что тебе тут будет лучше, вдруг тогда были сильные проблемы в племени, и она не захотела чтоб ты из за этого страдала.- он посмотрел  в её глаза и сказал- Звёздная Пыль тебя отпустит, ведь там твоя мама. как не как, и ей наверно известно что котам и кошкам которые живут не в родных племенах и хоть у них там много друзей и слава, может плохо житься от ощущения себя не в своей тарелке. А просто сходит туда и посмотреть ей в глаза можно просто сбежав на некоторое время, я пойду с тобой если хочешь, мне самому надо туда.

Отредактировано Свет (Ср, 21 Июл 2010 13:15:50)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место около лагеря