Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поездка в Минск


Поездка в Минск

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

Тучильда
Я и Мозырь плохо знаю) что уж про Минск говорить)

0

22

Звездная Пыль
Дооо....))) Вот посажу тебя учить географию столицы Великой Республики)))

0

23

Тучильда
Ты сама ее знаешь, а?)))

0

24

Звездная Пыль
:O Хто? Я? Э... посредственно)))))) Я буду учить вместе с тобой)

0

25

Тучильда
:writing:

0

26

Заклинание великой колдуньи! (меня XD)
Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!

0

27

Давайте весь НК там соберем :crazyfun:

Отредактировано Бил (Вт, 23 Июн 2009 21:59:31)

0

28

Бил
И все ко мне???? А куда я вас дену? да тут Минска не хватит :D

0

29

Тучильда написал(а):

Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!Поскорее бы четверг!

угу как-раз в четверг я навсегда отчаливаю с форума...

0

30

Тучильда
В гостинице разместимся

0

31

Ага!!!!Географию минска плохо знаям!!!правад я тоже только свой  район знаю,)))Только ко мне к сожелению не сможете подсеоиться(((

0

32

Бил
Билли-тян, ты подумал, как мы туда добираться будем?) Мы даже не в Москве живем XD

0

33

Ну а вот я реально могу в Минск... Мне всего 4-5 часов из Бреста до Минска в зависимости от того, какой поезд... Я ведь могу и на машине.

0

34

Рина
Та, везет тебе)

0

35

Ночная Ярость
Вопрос опять-таки в том, что мне там негде жить)) Хотя я могу и на один день в Минск))

0

36

Рина
У нас вопросов больше  :D

0

37

Рина
Было бы прикольно)
Земляничка
Давай свой номер, надо же нам как то о встрече договориться)

0

38

А давайте все ко мне! Квартира большая. можно вас на диване в три слоя положить, тогда поместитесь)))

0

39

Тучильда
:D Диван занят мной)

0

40

Звездная Пыль
Ничего, у нас еще один есть))) мамин :D А ее на коврик спать положим)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Поездка в Минск