Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Семья.


Семья.

Сообщений 381 страница 392 из 392

381

Облачная Звезда
Юху! Тогда возможно сегодня вечером добавлю анкету. (!!!Возможно!!!)

0

382

Облачная Звезда
А сколько примерно твоей кошке лун? И можно ли сделать котенка оруженосцем. (примерно от 8 до 10 лун). Чтоб хотя бы через месяца два, она стала воином.

0

383

Моховица
Ей 32, 8 лун будет в самый раз по временным рамкам.

0

384

Облачная Звезда
ок

0

385

Ищу родителей из Речного племени.

0

386

ИЩУ ПРИЁМНУЮ МАТЬ,  ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ...
МНЕ 6 ЛУН

Отредактировано Лунолапочка (Вт, 19 Ноя 2013 16:31:50)

0

387

Ищем с ПеплозвЁздом детей от 12 лун из племени Ветра. >D

0

388

Ищу братьев/сестёр из любых племён или одиночек. Например, они сбежали от Двуногих и стали бродягами. Или вступили в племена.

0

389

Нужны 4 детей( пол не важен) родятся не скоро я по игре о беременности не знаю. Нужны мать отец , по нагличаю других детей( сводных ( по любой линии ) , мне родных) не возражаю, даже преветсвую .

0

390

Ищу одного котенка сыночка и одну дочку.

0

391

Ыть, ищу сестру. Хоть откуда, только придумайте хоть какое-то обоснование тому, что мы в разных племенах. Обещаю открытую ненависть и желание цапаться. хд

брата тоже можно, если совсем плохо уж :с

Отредактировано Сны Шакала (Вс, 22 Ноя 2015 15:22:27)

0

392

Товарищи, если кому-нибудь потребуются родители(в случае, если вы будете играть новорожденным) можете обращаться прямиком ко мне, всех приму .з
О родителям:
Мать - Полнолуние, нечистокровная воительница Речного племени, бывшая одиночка, 25 лун (на момент рождения котят 26,5 лун)
Отец - Соколятник, чистокровный воитель Речного племени, на момент смерти 30 лун, погиб в пожаре.
Соколятник - блекло-черепаховый кот в цвете которого преобладает кофейный тон со сливками, глаза цвета янтаря.

Пока неизвестно место рождения котят, может быть в горах, смотря сколько мы там проторчим или же на старых территориях, а вообще всё дело во времени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Семья.