Вверх страницы
Вниз страницы

Коты-воители. Начало конца

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Для наших гостей » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 461 страница 467 из 467

461

Пароль сменён.

0

462

Доброго дня! Обошел с дюжину таких же форумов и не мог не задать вопрос. В чем смысл, интерес данной ролевой?

0

463

Добрый день, котики!
Если вы хотите стать администратором, хорошо разбираетесь в сайтах и хотите играть за котов, то вам повезло, ведь сейчас открыто много должностей на нашем сайте!
А вот и он: http://cwfourclans.ucoz.net/forum/
Скорее проходите! Открыты должности глашатаев, целителей и их учеников, а также все другие! Все кто успеет зпнять эти должности станет модераторами!

Отредактировано Лоло (Пт, 8 Дек 2017 10:02:54)

0

464

Божечки, что я откопала на просторах интернета! Какая ностальгия! Я сидела здесь семь-восемь лет назад.

Не найдётся ли здесь доброго кота, который расскажет, как дела на форуме? Уж очень хочется знать, как вы все поживаете, и кто остался тут с 2011-го! Насколько НК вообще жив? Я тут пробежала взглядом, и многие темы не обновлялись по нескольку лет, а некоторые -- аж с самого 2011-го...

0

465

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя дeвушkа. Очeнb хочу быть твоей любoвницeй и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайтe klinsurante.tk/dhdiy

0

466

Некогда малолетний алкоголик ищет старых собутыльников. Ну а если серьезно то флешбеки ночные выдали мне воспоминания сходки у ДК в Минске на выставке котов в бородатом году. Если кто ещё сюда заходит и увидит это сообщение - пишите,  поболтаем, расскажете как там у вас дела и3 Прям за душу взяло хоть и мало что помню с тех времен.
https://vk.com/slaannesh
+375293025456

0

467

Привет,, дорогие гости!
Если ты, читатель, однажды увидишь это сообщение (даже спустя пять лет), то радостей желаю в твоей жизни! А если есть беды, да пусть они растворятся. Но не делай глупостей, если в отчаянии, попроси помощи у других, не загоняй себя мрачными мыслями. Ть-фу, пусть такого у тебя не будет НИКОГДА!
_
P.S. Как я вижу, то форум довольно порос большим слоем пыли, а печально.. И уже не будет того рассвета в жизни тут, как было больше пяти лет назад. Да, я новичок, но от этого даже мне становится грустновато. Сейчас-бы отмечалось двенадцать лет форуму, но вряд ли кто вспомнит. Но всё равно, я рад, что смог совершенно случайно такое сокровище.
P.P.S. Если кто все ещё жив на сайте, то отзовитесь и напишите на мою почту demis.eskay@mail.ru (Не реклама, это моя активная почта для писем!). Я надеюсь, что хоть спустя пару месяц кто-нибудь напишет. Только не забудьте в письме указать, что вы отсюда пришли.

0

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Для наших гостей » Добро пожаловать!