Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 441 страница 460 из 476

441

Здравствуйте.
Хочу высказать восхищение дизайном - поистине великолепен, так и чувствуется зима.
Однако я пришла спросить: по какому принципу занимаются такие должности как предводитель, глашатай, целитель и его ученик. Их нужно зарабатывать в игре или же можно написать анкету на свободную?

0

442

Air, на данный момент можно просто заполнить анкету на свободную должность. Но если человек сразу исчезает с форума, не пишет посты - он снимается с должности.

0

443

Бастет, благодарю за столь быстрый ответ.
А можно ли "придерживать" какую-либо должность?

0

444

Air, разумеется, если на пару дней, то почему бы и нет.)

0

445

Бастет, тогда можете придержать роль ученика целителя в племени Теней?
Буду премного благодарна)

0

446

Air, конечно, ученик целителя нам как раз нужен.)

0

447

Здравсвуйте, скажите пожалуйста, а почему партнерские темы закрыты?
Как обновлять тему новостями/акциями, если она закрыта?
Альтраст,
администратор  Последний Рай | Волчьи Истории

0

448

Кот в сапогах, другие администраторы об этом просто не подумали.) Сейчас открою.

0

449

Бастет
Спасибо

0

450

Доброго вечера)
Хотела высказать восхищение вашим дизайном и пушистой атмосферой на форуме)) Именно это в ролках я ценю больше всего. Вобщем, ждите меня скоро :3
Хотелось бы уточнить несколько вопросником перед регистрацией: можно ли придержать за мной ученика целителя в Грозе? И если в других племенах свободна эта должность, не подскажете в каких именно?)
И еще вопросик, можно ли регистрировать двойной профиль? То есть на одном профиле 2 персонажа. Просто на некоторых так можно делать, а я не могу определиться с характером для перса, могу и двоими играть)
Надеюсь на скорый ответ))

0

451

Кимберли, здравствуйте. Приятно видеть новых гостей.)
Нет, двойные профили у нас регистрировать нельзя (это четко прописано в правилах форума, рекомендуем ознакомиться), но можно создавать больше одного персонажа (у каждого свой профиль). Главное, успевать за всех играть.)
Эта должность свободна только в Грозовом племени, хоть мы и не сильно пока в ней нуждаемся. Но, думаю, ничего страшного не случится.
Ждем Вас в нашем дружном коллективе :З

0

452

Беленькая, ну ничего, значит сделаю два профиля, постараюсь успевать, играть очень хочется))
Хорошо, придержите мне эту должность до субботы?)) всю пятницу буду продумывать анку, я в предвкушении
Спасибо)

0

453

Кимберли, хорошо.

0

454

Кимберли
У нас лучше будет занять должность ученика целителя Небесного Племени - он актуальнее. Луница, думаю, по игре ещё от шока не оправилась, какой тут ученик.

0

455

Облачная Звезда, но ведь в списке племен в Небесном племени эта должность занята. Или это уже не активный игрок?

0

456

Кимберли, к сожалению, он больше не будет играть. А целительница стара, как горы, так что ученик ей нужен активный и играющий.

0

457

Облачная Звезда, отлично, тогда можно и в Небесное племя))
Спасибо за совет)

0

458

Можно придержать должность глашатая в Тени?

0

459

Ksayrinix
Конечно. Придержим.

0

460

Салют!
Смените, пожалуйста, пароль Ша на

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!