Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 321 страница 340 из 476

321

Звездная Пыль, йа тебя уважаю))

0

322

Здравствуйте, думаю администрация меня узнала.Как и обещал Звездной Пыли - я вернулся, думаю что навсегда. У меня такой вопрос, где сейчас нужен целитель, и где активно идеи игра,м? Если же желаемой должности нет, то пожалуй буду одиночкой.Ответить, пожалуйста, в течении часа.Благодарю.

0

323

Флуд удален. Еще раз увижу - всем предупреждений наштампую.

0

324

Доброго времени суток. Собственно, зашла не просто так. Убедительно прошу администрацию разобраться с участником Огнегривка, ибо анкета персонажа и аватар сплагиачены с другого форума. Ссылка на мой профиль на другом форуме - http://mybbspb.mybb.spb.su/profile.php?id=183. Аватар делала лично, копирайт стоит. А вот ссылка на анкету - http://mybbspb.mybb.spb.su/viewtopic.ph … =2#p18098. Да, два года назад и пришла на ФРИ, так что не осуждайте за ужасную анкету.) Но она все же моя. Так что требую разобраться в воростве. Наказывать эту участницу или нет - ваше личное дело, но я прошу убрать мой аватар и анкету.
Вот я посмотрела темы. Эта особа тупо изображает меня. Если вы обратите внимание на таблицу, то увидите, что на Отголосках я занимаю должность модератора, а в игровой части форума я отыгрываю предводительницу Грозового племени. Так же обратите внимание на мою дату регистрации - 15.11.2009.

Отредактировано REKLAMA (Пн, 23 Май 2011 16:26:21)

0

325

REKLAMA
Так и думала, что кто-нибудь да придет по душу наших новеньких. Ну ни стыда ни совести у людей!
Что ж, поверим в акт плагиаторства. Вряд ли врать люди будут.

REKLAMA написал(а):

Наказывать эту участницу или нет

Наказывать. Я бравый защитник авторских прав, так как меня иной раз плагиатят, и сложа руки сидеть не буду. Аватар и анкета будут убраны, а Огнегривка наказана. Спасибо, что сообщили.

0

326

Это я... если помните меня. Блуждая по инету, я решил заглянуть к вам, на старый - добрый НК. Проведать любимых, но злостно мною забытых, друзей. Итак, я здесь. Понятия не имею буду ли я здесь еще раз. Не думаю, что кому - то приспичит меня звать обратно, в общем... хотелось написать просто что - то для вас, вызывающих во мне теплые воспоминания.
зачем заходил и писал вышеуказанную ересь - не знаю. идиотка потому что...

0

327

Зарыч
ЗАААРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ!!!111!1!
Паразит ты эдакий! Ни ответа, ни привета. Давай, возвращайся сюда! Без тебя скучно!)))

0

328

ох ты... ну я  рад)

0

329

ии... НЯк, смени мне, пожалуйста, пароль Зарин на 1234, потому что нормальный я забыл)

0

330

скажите, не принимаете ли вы партнеров? :3 мой форум хочет сотрудничать с вами, активность форума примерно такая же как и у вас.
[взломанный сайт]

+1

331

Нет, партнеров не принимаем.

0

332

Немного критики в ваш адрес :з

Форум очень понравился. Теплая обстановка, сплоченные коллектив, справедливые админы. Все это очень радует.
Безусловно радует глаз фон, а вот остальное...
начнем:
1. Шапка. Шапка неплохая, но совершенно здесь неуместна. Слишком яркая, да и вообще цвета не те.
2. Картинки в таблице. Замечания такие же, как и к шапке. Также неактивные и неуместные иконки "admins, moders, the best, slogan" .
3. Текст в таблице. Довольно интересный, но можно разделить на "сюжет" и "погоду, время суток"
4. Иконки сообщений. Чуть поменьше и все будет окей)

Желаю активности, процветания и успехов вашему форуму)))

Независимый критик, Яблоневая Плодожорка.

0

333

Хах)) Это я все знаю, потому что дизайн делала сама. А так как я неумека, то вот что вышло) Просто сейчас все наши люди. хоть что-нибудь понимающие в плане дизайна, разъехались. Вот я и постаралась сама)

0

334

Да нормальный дизайн XD

0

335

Рина, он был другой до этого)

0

336

Я хотела бы спросить, ваш форум сотрудничает с ПКВ? Это поддержка форумов по Котам- Воителям. Так же, я хотела спросить: нужен ли на ваш форум активный и творческий игрок, который пишет большие и грамотные посты? Если да, то жду ответа в течение дня.

0

337

Hermione, мы ни с кем не сотрудничаем. А что касается игроков, то им рады всегда. правда сейчас у нас затишье, но если вас это не смущает...

0

338

"беспроводной электронный позитивчик" - это, случаем, не Беспроводное Электричество? Электриш? : D

0

339

лойлолой написал(а):

"беспроводной электронный позитивчик" - это, случаем, не Беспроводное Электричество? Электриш? : D

Пожалуйста не флуди и не обижай Пылю!

0

340

то есть? ОО" я же просто спросила Звёздная Пыль, это моя подруга Электра, или нет? Не вижу здесь никаких оскорблений><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!