Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 281 страница 300 из 476

281

Здравствуте. Хочу зарегистрироваться, но не знаю куда и кем. Посоветуйте, пожалуйста.)

0

282

Речное племя
Ученик (ца) целителя.
Племя Ветра
Целитель.
Ученик (ца) целителя.
Племя Теней
Ученик (ца) целителя.
Небесное племя
Ученик (ца) целителя.

Если интересуют такие должности. А если нет, то можно оруженосцем в любое племя, кроме Грозового. Или воином. Тут уж по желанию)

0

283

Я ученица целителя Небесного племени, уже достаточно взрослая, но у меня нет наставника. Можно мне стать целительницей? =)

0

284

Летунья
Это не сюда.

0

285

в таком случае, куда?)

0

286

Летунья
Напиши мне в ЛС, если уж на то пошло. Ну у вас там есть целительница, хотя она давно не заходит. Если ты обещаешь, что будешь заходить и отписываться - я тебя посвящу.

0

287

Я хочу спросить почему у нас нету погоды?Та которая собщала нам погоду ушла с форума! И щас нам не кто не собщает погоду!И кто хочет придумавает погоду! :mad:

0

288

Огненная Искра
А причем тут гостевая для этого вопроса? Этот вопрос надо задавать в другой теме совсем.

0

289

Здравствуйте :3 Я зарегистрировалась здесь, как Nitze, но ничего не пришло. Я запросила пароль, а он написал, что ключ активизации просроченный или неверный х3 Смените, пожалуйста, мне пароль на 1111.
Заранее аригато ^__^

0

290

Nitze, сменено, но вы же уже вошли оО.

0

291

Nitze
Гость не написано .Значит вошла)

0

292

приветики, няшки :D
отличный форум, отличный дизайн и сознательные участники, приглашающие своих знакомых на ролевую. я, наверное, зарегистрируюсь. :333

0

293

Будем только рады)

0

294

люди у меня почта рамблер, мне не приходит пароль, я не могу зайти, что делать???

0

295

Могу тебе его поменять. Под каким ником?

0

296

под Пти шли, у меня прост яндекс тупит, а на рамблер, не шлёт, играть за этого перса тоже буд, так как пока не могу играть за осколка...

0

297

Скажите пожалуйста, какое племя активно на данный момент? И как часто появляется целительница Небесного племени? Я не прочь стать её учеником или ученицей

0

298

Лайт, так я не могу понять, кому менять пароль)
Кот-воитель. Вроде бы была часто, сейчас не знаю) Да все племена одинаковы, в принципе, так что уже на твое усмотрение.

0

299

Звёздная Пыль, хорошо. Тогда зарегиситрируюсь в Небесное. Ждите)

0

300

Кот-воитель
Ждём!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!