Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 221 страница 240 из 476

221

Ветрогрив Та забей

0

222

Нет Электра выше написанное что типо спасибо  http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

писала не я тоесть я не знаю кто под меня заходил у меня простой пароль так что я не знаю кто это написал меня он-лайн тогда не было!!!
"ушла переделывать пароль"

0

223

>< все. мозги болят. Меняй пароль, начхай на это и живи спокойно! меня вот на днях вконте взломали, тоже пароль меняла.

0

224

Добрый(ое) утро/день/вечер/ночь. В зависимости от того, когда вы это прочитаете. Предоставляю вам статистику моего отзыва.

Оценка форуму: 4+
Достоинства:
-большое кол-во игроков
-активная активность *тавтология*
-дизайн
-дружная администрация
Недостатки:
-маленькие посты у участников
-орфография большинства форума страдает
Вопрос:
Вам требуется активный игрок с активностью, большими игровыми постами? И на какую должность сможете поставить, кроме воина?

0

225

будущий игрок;
На любую, в принципе. Но не факт, что сразу. Смотря как играть будешь.

0

226

Как буду? да вроде никто не жалуется, узнают меня и на других ролевых, посты от семи-восьми строк. Вообще что ли на любые, ведь везде вроде бы все загято...

0

227

будущий игрок
Возможно максимум целительство в племени каком-либо (не в любом). А так кроме воина только воин.
Посмотрела. Целителем можно в любое племя, кроме Речного. Более ответственную должность людям с улицы не доверим.

0

228

хорошо, тогда я иду в племя Ветра, персонаж с ником: Золототысячник

0

229

Золототысячник
Ой, а ты ведь на ПКЭХе есть, да?

0

230

Листви
Валерьянки попей.
А вообще правильно сделали, если ты регистрируешься вот для жалобы.

0

231

Это очень похоже на рекламный ход XD

0

232

котята кому-нибудь нужны?

0

233

Куда угодно) Место котятам везде найдется. Можно в Ветер Бабочке, якобы уже родившийся котенок, но ему нет и луны.

0

234

Куда угодно) Место котятам везде найдется. Можно в Ветер Бабочке, якобы уже родившийся котенок, но ему нет и луны.

нет и луны...я так-то не против, но совершенно не представляю, о чем можно писать новорожденному котенку оО
мм...можно тогда в Небесное?

0

235

Будем только рады)

0

236

уже иду регистрироваться :3
появляться "из воздуха" мне не хочется, может, меня кто-нибудь на территории подберет?)

0

237

Эм... как бы нечистокровных у нас вполне достаточно по племенам раскидано. Может, родителей тебе найти? В небе много вариантов.

0

238

а вот это еще лучше *_*
а можно перед тем как написать анкету, поискать родителей?)

0

239

Как тебе угодно)) Регестрируйся и ищи родителей, а затем уже пиши анкету)

0

240

Прошу прощения! А нельзя ли быть одиночкой с последующим переходом в одно из племен?
Простите если чтего-то не понял.... http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Добро пожаловать!