Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ясли


Ясли

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Котик открыла один глаз в лицо ему ударил яркий свет.Глаз досих пор липался она его опять  закрыла МСЛ:Так на много легче-Но чт о то манило её открыто глазик ещё раз и она открыла уже более привыкший глаз не слезился она приоткрыла второй а потом радосно забегала маленькими лапками по пешера и во весь голосок за лепетала
-Мама,мама папа папа....смотрите я глазки открыл-вдруг он свалился,но тут же поднялся и запрыгала на месте.Но онзаметил что в пешере никого не было..он сел и стал жалобно звать-Мама...папа..мааа...пааа...вы где????

0

42

Паучок
-Я здесь,родной-кот подошел к детям и лег возле,согревая их

0

43

Кот зевнул.Их котята были уже довольно большими и можно было бы поговорить о назначении им наставников

0

44

Кошка быстро забежала и крикнула котятам...
-отятки мои.быстренько на церимонию...

0

45

=====Скала Совета племени========

Кошка тихо вошла в пещеру и осмотрелась: да это были ясли... кошка подошла к одной из подстилок и легла...
-Да уж... я здесь надолго... все таки надо было кому-то сказать что я сдесь...-подумала она...темная положила голову на лапы, закрыла глаза и заснула......

0

46

На следующее утро она проснулась и потянулась... Какой ей только что сон приснился! Она осмотрелась... кошка была в яслях...
-Значит это не сон...- сказала она шепотом... - Надо бы пойти к целителю...-подумала уже она,- и кому- то рассказать...
Темная медленно встала с подстилки и прошлась по пещере... когда размялась она медленно пошла к целителю...

====Пещера целителя ======

0

47

Я уже не могу ждать! Когда меня сделают учеником?- захныкал Шумок.

0

48

Кошечка открыла глазки..Она увидела мир ярким и интересным.А еще она увидела маму..
-Мама-слабо пискнула она и поползла к ней

0

49

Кошка посмотрела на котят... сразу ей стало грустно.... ведь кошка спомнила расговор на главной поляне... Медлить нельзя было...
-Шумок, скоро...- тихо ответила она... ей надо было уходить... - все хорошо...- сказала она одному из котят... Темная начала брать котят по одному и садить на свою густую шерсть на спине. Убедившись что один крепко держится- она взяла другого котенка и посадив всех встала...Потом тихо прошептала:
-Нам нужно ити.....
Ответила королева и быстро побежала в Лес Цветущих Мхов проверяя не свалился ли никто из 4 котят...
======Лес Цветущих Мхов=======

0

50

Кошкаа зашла вы пешеру и от недоумения открыла пость
-Где?Что??почему?-она была удивлене а где же королева? ну а потом вспомнила недавний розговор и всё стало понятно.

0

51

Котёнок лежал на подстилке из мха, совершенно не двигаясь. Мамы нигде видно не было, Ветришке было холодно и скучно, он хотел есть. Никто не обращал на него внимания. Он звал маму, но та не приходила. Конечно, он не понимал, что его бросили в лесу, его подобрали воины Теней. А может, его украли от мамы? Ветришко не знал. Он жалобно разинул ротик и пронзительно пискнул. Затем раздулся  и взъерошил шерсть, чтобы стало теплее. Теплее не стало, поэтому котёнок решительно направился к выходу из детской. В неизведанное. Туда, где он ещё не был. Вернее был, когда его сюда приносили. Только в этот момент он спал.
= = => Главная поляна.

Отредактировано Ветришко (Вт, 21 Апр 2009 16:21:28)

0

52

Киска сидела и помахивала хвостом мне шесть лун а меня не посвящают.
Кошка топнула лапкой и думала когда её посветят и кто будет её наставником.
Думала думала и заснула.

0

53

Рыжинка решила зайти в ясли и проведать котят. Она заметила маленькую Кровку, которая сладко посапывала.
"Как бы я хотела быть ее наставницей"-замечталась кошка. Но вряд ли бы нечистокровную Рыжинку назначили наставницей.

0

54

Киса проснулось от того что почуствовала запах.Она проснулась и посмотреела на Рыжинку.
Привет-сонно сказала котёнка.
МСЛ.Ах вот бы она была моей наставницей.

0

55

Рыжинка мило улыбнулась. Она редко улыбалась в последнее время, но эта маленькая кошечка вызывала у нее приятные чувства.
-Доброе утро, соня- сказала Рыжинка.

0

56

Киса всала и начала вылизыватся
Я пойду поем-сказала она Рыжинке
И побежала к куче с едой весело подняв хвостик.

0

57

Рыжинка кивнула, ее глаза улыбались. Она решила зайти к Звездному Льду.

0

58

Луночка проснулась. И потянувшись встала.

0

59

Спать больше не хотелось. Вышла из яслей.
------> Главная Поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ясли