Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Ночной Ярости


Кабинет Ночной Ярости

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я почистила тему просьб к админам и модерам. На модерстве там всго один человек, да и тот отсутствует ^^

0

22

Поставила арт на чистку и вернула свое второе место <:D

0

23

Ну почему никто не догадался в таблице Била сменить на WiWo? х))

0

24

Ночная Ярость
ТочняК)))

0

25

Звездная Пыль
Иногда бывает склероз. Еще я убрала таблички из профилей бывших админов.

0

26

Ночная Ярость
Молодец)

0

27

Звездная Пыль
М-м-м... Может, все-таки сделать Рату модером? Она Камерой редко заходит.

0

28

Ночная Ярость
Делай)

0

29

Ночная Ярость
Заяц, огромная просьба! Перестань набивать сообщения там, где это уже граничит с наглостью XD Я тебя несколько раз на этом уже ловила сама знаешь где.

0

30

Рина
Да не сердись)) Мой мозг недавно съели XD Постараюсь поменьше тупо набивать массаги. Обесчаю!

0

31

Ночная Ярость
Это радует)

0

32

Звездная Пыль
Не буду  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

33

Итак. Я отредактировала подписи подфорумов. Там были некоторые ошибки. Еще я разобралась с неигровыми темами. Те, что как-то связаны с форумом я переместила в архив, а просто банальные и ненужные базжалостно удалила. В форуме с блогами я удалила половину =_= Ну, банально, если один человек создал дневы со всех своих профилей!

М-м-м... Я вот думаю, может сделать подписи подфорумов поинтересней... Нынешние несколько банальны.

0

34

Немного почистила анкеты. Удалила мессаги, написанные "гостем". Думаю удалить аватары без копирайтов...

0

35

Все, нафиг удаляю аватары рисованные. Твердить об одном и том же уже надоело. Говоришь, говоришь - ставьте копирайт! - а толку никакого ><

0

36

Все, я всерьез занимаюсь АП. Все аватары без копирайтов у неактивных профилей я нафиг сношу. У активных же пользователей сама ставлю, либо кидаю предупреждение в ЛСху. Честно, люди, нас скоро "прикроют" разъяренные авторы, епт. Мы этого не хотим, так? Так что не удивляйтесь, если в скором времени половина профилей будет ходить "необлицованной".

0

37

Так. В мои планы входит написать правила для газеты, сделать новую рекламу, немножко обработать картинку в таблице и сделать иконки АП. Вот.

0

38

Ночная Ярость
Слуш, перекинь, пожалуйста, модерство с Ридер на Прикосновение. Она просила. А то у меня очень глючит интернет((( Я пока анкету приняла, чуть не повесилась XD

0

39

Так. От нечего делать я почистила форумы Конкурсы, Празднички и О нас.
В Конкурсах: все недействительные конкурсы я перенесла в архив.
В Праздничках: в архив перенесены все праздники 2009 года.
В О нас: удалила ненужные темы.

0

40

Ночная Ярость написал(а):

В Праздничках: в архив перенесены все праздники 2009 года.

А вот это очень даже дня. Праздники мы каждый год одни и те же встречаем, так что стоило бы их оставить. Чего создавать новые темы?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Ночной Ярости