Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь.


Любовь.

Сообщений 101 страница 120 из 969

101

Чёрный Сокол написал(а):

Ты из какого племени?

Она из банды бродяг.

0

102

Рина
ага, спасибо, Рин^^
Чёрный Сокол
Я тоже не уверена. Оо Только без слюнявых отношений. х))

0

103

Крыло
Извини, что влезла)) Просто утром по инерции во всех темах отвечала))

0

104

Рина
Нет, я не капельки не обижаюсь^^ Даже наоборот, в какой-то степени благодарна тебе)).

0

105

Крыло
Я просто процесс ускорила)) Уже хочу тебе простого кошачьего счастья О.о

0

106

Рина
Хочешь? Мне?! о.о" С чего бы это? Оо

0

107

Крыло
Пфф >< А я думала, что ты более высокого обо мне мнения >< Я не тупая шалава, которая бросится с когтями в лицо другой девушке, лишь бы той ничего не досталось >< Можно было за столько лет как-нибудь и догадаться >< С чего бы это? Ай! Противно ><

0

108

Рина
О__О
Рин, да ты чего. Я просто поинтересовалась. Нельзя же так вот сразу... Мне самой как-то неуютно стало. Т__Т
Да я о тебе ого-го! какого высокого мнения))). Даже в мыслях не было, что ты "тупая шалава, которая бросится с когтями в лицо другой девушке, лишь бы той ничего не досталось"
Не-не). Просто мне кажется у нас не было таких близких отношений, чтобы ты мне вот так вот желала искренне)).
У меня был просто шок небольшой, но и приятно одновременно очень)). Ты же что-то такое высшее, от кого таких пожеланий получать, ну ой как неожиданно). Странно, что ты снизошла до меня, простой смертной^^

0

109

Крыло
Зай, более того, я даже на тебя злюсь и до сих пор считаю предательницей, но мне никогда в голову не придёт делать тебе что-то плохое или говорить что-то неискренне! Ты просто человек хороший, а я не могу иначе. У меня такие жизненные принципы. Я не люблю льстить. Я всегда говорю всё всем прямо в лицо. И нечего с таким удивлением реагировать на мои слова) Пора привыкнуть, что иначе нельзя.

0

110

Рина
Да-да... А я до сих пор себя простить не могу. И на сердце огромный след вины и предательства.
Да и ты тоже очень хороший человек. И я безумно рала тому, что даже после того случая, мы не перестали поддерживать хоть какие-то отношения. И спасибо, да)).

Отредактировано Крыло (Пн, 6 Июл 2009 20:39:02)

0

111

Крыло
Ну вот и мне легче стало  :D  Удачи тебе))

0

112

Ну чего вы все такие??

0

113

Ищу кота из Небесного племени)

0

114

Сероушка
Я бы вполне мог стать этим котом)))

0

115

Небосклон
Отлично) Я только за)

0

116

Здорово!!!)))) http://s55.radikal.ru/i149/0812/cd/b68d5b76ff6f.gif  http://s55.radikal.ru/i149/0812/cd/b68d5b76ff6f.gif  http://s55.radikal.ru/i149/0812/cd/b68d5b76ff6f.gif

0

117

О_о_О_о
Какие страсти - мордасти)))

0

118

Земляничка
Это ещё не страсти))

0

119

Ищу кошку, желательно из Грозового племени)

0

120

Ежевика.
Я свободна.Правда...я из банды

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь.