Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшая рощица


Небольшая рощица

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Солнцебок прибежал в рощу и положил рыбу на землю. Принюхавшись, кот направился к мелким кустам. Оттуда до него донёсся аппетитный запах полёвки. Солнцебок напряг мышцы, прыгнул и зажал бедное животное. Одним укусом охотник прикончил добычу.

0

82

Слеза радостно подошла к Солнцебоку и положила свою добычу у лап.
  - Добрая охота! - мурлыкнула кошка. - Я думаю, с нас хватит!

0

83

- Точно!- обрадовался Солнцебок- Пойдём отнесём это в лагерь, а потом можно просто прогуляться. Если ты не против?
Солнцебок подхватил добычу, готовясь идти в лагерь.

0

84

- Я только за! - обрадованно заверила кота Слеза. Она взяла свою добычу и бросилась к лагерю.

0

85

Звездопад пришел в рощу и посмотрел на рассветное небо, покрытое разноцветными разводами. Это было очень красивое зрелише и кот решил полюбоваться им, пока утро не сделало небо целиком голубым. Он сел и мечтательно уставился в высь.

0

86

Звездопад повернул голову, нехотя отвлекаясь от картины прекрасного неба. "В душе я романтик!" - с усмешкой подумал кот, но вслух сказал:
  - Привет, Чернокрылка. Охотишься здесь?

0

87

Звездопад улыбнулся. В глазах его промелькнул интерес.
  - Да, я очень люблю. Рассветное небо особенно прекрасно, не находишь? - спросил кот.

0

88

Звездопад вздохнул.
  - Нет, самое красивое - ночное звездное небо.
  Кот внезапно рассмеялся.
  - Два яростных воителя! Сели на полянке и обсуждаем небо!

0

89

Звездопад согласно кивнул.
  - В самом деле, ничего не мешает. Я рад, Чернокрылка, что не один в племени замечаю красоту вокруг, - сказал кот, дружелюбно улыбаясь кошке.

0

90

Звездопад сверкнул изумрудными глазами.
  - Странно, что мы раньше не замечали, что у нас много общего! - улыбнулся кот. - Предлагаю иногда прогуливаться вместе. Все-таки будет веселее!

0

91

Звездопад утвердительно кивнул и тоже засмеялся.
  - Вот и отлично! Я думаю, стоит уже возвращаться в лагерь. поохотимся - и пойдем! - сказалк кот.

0

92

- Голубь? - предположил кот. Он Отошел к папоротникам, чтобы не мешать охоте Чернокрылки, но краем глаза наблюдал за ней. Кот увидел землеройку и приготовился поймать ее. Совершив красивый прыжок, он ударил по добыче когтями и убил ее. Он посмотрел на Чернокрылку.

0

93

Звездопад улыбнулся.
  - А ты отлично ловишь птиц! В Речном Племени это большая редкость! - похвалил он воительницу. - Ну что, отправляемся в лагерь? - спросил кот.

0

94

Звездопад взял землеройку и побежал догонять быструю кошку.

0

95

Синеглазка пришла в Небольшую рощицу и решила прогуляться! Яркое солнце слепило её голубые глазки! Ей тут было хорошо и она присела в теньке. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

Отредактировано Синеглазка (Вт, 3 Ноя 2009 13:23:33)

0

96

Синеглазка отлично отдохнула сдесь и отправилась отдохнуть в лагерь.
--------------------Лагерь, Пещера учеников, Речное племя------------------------

Отредактировано Синеглазка (Вт, 3 Ноя 2009 17:25:03)

0

97

Едва войдя в рощицу Сияние учуяла запах мышки.Присев она медлено стала подбираться к добыче.Мышь оказаласьтощей и до обидности костлявой.МСЛ:Ну хоть что-то!-подумала кошка и стала приближаться к мышке, но жизнь по-видимому научила ту осторожности.Мышь быстро унюхала охотницу и привстав на задние лапки собиралась удирать.С громким мявом Сияние выскочила из укрытия и помчалась за убегающей мышкой.Лапы не подвели её и пробежав полрощи кошка всё таки поймала свою несчастную добычу.Укусив её в горло она села и задумалась.
МСЛ:Унести её в кучу с дичью?Ну нет скорее всего там уже и так достаточно много еды.Съесть самой?Я не голодна.Отнести королевам или старейшинам?Да наверное это самое лучшее!Ну если их не будет в лагере отдам кому-нибудь ещё!
Решив так Сияние встала встряхнула лапы,хорошенько потянулась и пошла к лагерю.
=пещера старейшн=

0

98

Лу остановила бег в небольшой рощице, где очень сильно пахло Речными котами. Наверняка лагерь был близко. Но дальше Лунишка идти попросту боялась, кто знает, сможет ли она достаточно замаскироваться? А если ее заметят, то как она сумеет объяснить все? Кошка села на том самом месте, где остановаилась и стала нервно оглядываться. "Нет, надо! Само Звездное Племя направляет меня!" - испуганно подумал маленькая цченица и смело двинулась вперед.

Отредактировано Лунишка (Вт, 22 Дек 2009 22:12:59)

0

99

Звездопад сел рядом с Чернокрылкой и посмотрел в небо.
  - Люблю зиму, когда светло и солнечно. Кстати, странно, что несмотря на холода, река замерзла лишь у самого берега! - сказал кот. Он тут же нахмурился. Хорошо, что река пока не замерзла. Плмени явно не хватало пропитания...

0

100

Звездопад теснее прижался боком к Чернокрылке.
  - Надеюсь, что все будет хорошо. Но Лунноречная меня беспокоит. Она не хочет рассказыть мне о том. что сказали ей Звездные Предки! И теперь я волнуюсь. - тяжело вздохнул кот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшая рощица