Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшая рощица


Небольшая рощица

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Земляничка бежала бесшумно и быстро. Внезапно, она резко затормозила, почуствовав запах дичи, а именно - дрозда. Сумерки уже сгущались на горизонте и надо было торопиться. Она шепнула ученице: Скоро будем возвращаться в лагерь, а то уже темнеет. Кошка запрыгнула на не высокое дерево несколькими большими прыжками, и быстро задушила ничего не подозревающего дрозда. Она спрыгнула с дерево и весело сказала ученице: Теперь твоя очередь!

0

62

Фальшинка перетрусила. Видя мастерство наставницы, она поняла, какая на самом деле неловкая. Кошечка почуяла запах мыши. Стараясь красться как можно тише, она добралась до мышки, прыгнула, но неловко завалилась на бок. Мышка убежала. Фальшинка чуть не расплакалась - теперь Земляничка будет знать, какая ей убогая досталась ученица.
  - Прости, Земляничка! - хмуро прошептала кошечка, проднимаясь на лапы. - Я плохая охотница...
  "И не только охотница!" - додумала она про себя.

0

63

- Прости, Земляничка! Я плохая охотница..., - сказал Фальшинка. Земляничка ответила ей: Во первых, не так часто встречаются те кто сразу, научиться охотиться, а во вторых, с таким натстроем, никогда не научишься, - и улыбнулась. Попробуй ещё раз, мы будем идти вперед, и когда почуешь запах дичи, сразу подай мне знак и я остановлюсь, и дам тебе время попробовать.

0

64

Ученица кивнула и они пошли вперед. Совсем скоро она учуяла запах птицы, зяблика. Птичка притаилась в кустах. Фальшинке очень не хотелось опозориться снова. Она собралась с духом и прыгнула в кусты, слегка просчитавшись в прыжке. Птица вспорхнула. На секунду ученицей оваладело отчаение, тогда она прыгнула, в полете схватив зяблика когтями, она вцепилась прямо в крылья птицы. Убив зяблика укусом в шею, она выпрыгнула их кустов к наставнице. Вся в веточках, но састливая. Она положила зяблика перед Земляничкой.
  - У меня получилось! - с восторгом проорала ученица.

0

65

Ученица Земляничкипрыгнула в кусты и выпрыгнула с зябликом и восторженными воплями: У меня получилось!Это хорошо, ты делаешь успехи. Завтра потренируемся  в овраге. Я научу тебя нескольким приемам. - сказала ошка и добавила: Пойдем в лагерь, уже поздно. И медленно направилась к лагерю.

0

66

Фальшинка довольно кивнула, подхватила свою добычу - свою первую добычу - и побежала за наставницей в лагерь.

0

67

Слеза пришла в рощицу и настороженно принюхалась. Кошка собиралась поохотиться. Движения кошки были плавными и грациозными. Она точно определила положение полевки по ее запаху. Кошка напряглась и в три прыжка оказалась возле добычи. Дальше дело техники: удар когтями - и готово. Кошка улыбнулась, она стала охотиться даже лучше прежнего. Схватив добычу, она вернулась в лагерь.

0

68

Фальшинка умудрилась обогнать наставницу и оказалась в роще первой. Она решила не терять времени даром и вынюхала полевку. Кошка аккуратно подкралась к добыче, прыгнула и прибила полевку ударом когтей, едва не упав. В прочем, полевку она все-таки поймала, а кому дело до красоты ее прыжка?

0

69

Земляничка прискакала в рощу, но Фальшинка оказалась первее. Кошка затаилась в нескольких метрах от ученицы наблюдая, как та охотиться за полевкой. Земляничка решила  посмотреть, сможет ли ученица выследить её по запаху и не охватиться паникой.

0

70

Фальшинка положила полевку у лап и огляделась. Странно, наставницы еще не было, но Фальшинка отчетливо чувствовала ее запах.
  - Земляничка, а ты чего прячешься? - озадаченно спросила ученица, глядя на скрытую в зарослях наставницу. Она ее не видела, но чувствовала.

0

71

Земляничка, а ты чего прячешься? Молодец, это была проверка внимательности обоняния, - улыбнулась Землняичка и подумала про себя: Она не так безнадежна как думает.

0

72

Фальшинка улыбнулась и кивнула.
  - А, понятно! Я поймала полевку, - сообщила она гордо. Она радовалась, как котенок.

0

73

А, понятно! Я поймала полевку, Земляничка улыбнулась в ответ ученице и сказала, а теперь попробуй залезть на дерево, и поймать птицу, ну конечно когад выследишь

0

74

Глаза Фальшинка распахнулись еще шире.
  - Я упаду, - уверенно сказала она, но тут же неловко, едва не свалившись,запрыгнула на нижнюю ветку. Кошка видела тремя ветками выше дрозда. Фальшинка неловко запрыгнула на следующую ветку и спугнула дрозда. Птичка вспорхнула с ветки и тут же рыженькой ученицей овладело отчаяние. Она решила поймать эту птицу даже ценой собственной жизни! Кошка прыгнула за птицей, в полете хватая дрозда когтями. Она тут же полетела вниз, не землю, потому что под лапами у кошки не было опоры. Хорошо, что было не очень высоко! Фальшинка шлепнулась на бок и охнула.
  - И... все-таки поймала! - простонала она. Вроде даже ничего не сломала.
 

офф: извините за бред)

0

75

Я упаду... Земляничка наблюдала за своей ученицей, вдруг, та спугнула дрозда и он улетел. Судя по всему Фальшинка хотеласпрыгнуть, но вдруг прыгнула и поймала в воздухе дрозда и упала на землю. И... все-таки поймала! Глашатая с ужасом в душе наблюдала за ученицей, и как только та упала сразу подбежала к ней и спросила ты в порядке? Больше так никогда не делай.

0

76

Фальшинка осторожно пднялась и от боли в правой задней лапе дернула ею.
  - Кажется, лапу ушибла, но так все хорошо! - сказала она, чуть не плача. "Я дура, неуклюжая дура. Но я все-таки поймала дрозда? Может, еще стану нормальной. Я покажу Шелесту, ууу!"
  - Ну что, пойдем в лагерь? - с мольбой в голосе спросила ученица. Она срочно хотела показаться Лунноречной. Слишком уж болела лапа.

0

77

Кажется, лапу ушибла, но так все хорошо! Ну что, пойдем в лагерь? Земляничка спросила: Лапа болит? Сильно? Ну ладно, поскорее побежали в лагерь, надеюсь, сама добежишь?

0

78

Фальшинка кивнула.
  - Доберусь как-нибудь! - вяло ответила кошка и быстро поскакала за наставницей на трех лапах.

0

79

Доберусь как-нибудь! Ну смотри, а то свалишься ещё по дороге, - неудачно пошутила Земляничка. Ладно пошли, а то полдня пройдет. И кошка направилась к лагерю, немного тормозя.
---Главная поляна---

0

80

Слеза положила рыбу и прикрыла листьями. Кошка приталилась в папоротнике, глядя на жирную голубку, клевавшую что-то с земли. Слеза внезапно прыгнула, впиваясь когтями в птицу. Она припорошила пойманную добычу листьями и жадно огляделась: чего бы еще поймать. Она посмотрела на полевку, пробегавшую подальше. Внезапно зверек поднял с земли семечку и начал грузть. Слеза стала красться к полевке. Она прыгнула с расстояния трех лисьих хвостов, идеально рассчитав расстояние. Поймав полевку, кошка вернулась за голубкой.
  - Отличное место для охоты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшая рощица