Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Мошка, практически все наверно этого бояться. Но пока лучше не думать об этом.

0

102

Я пауков боюсь.. хд. Они такие мелкие, противные, ужасные. Даже маленьких боюсь. беее...

0

103

Звездная Ритмика
Это точно-они такие мерзкие,противные и особенно их лапы-ббб-ррр...фу гадость

А ещё я боюсь . . . папы(совсем чуть-чуть,ну это как бы не страх самого папы,а страх наказания за плохую оценку)

0

104

Всю жизнь боялась только смерти)) По большей части друзей и близких. А теперь появился страх, которого никогда не ожидала и котрый БЕЗУМНО угнетает.. боязнь будущго ..............................ААА

0

105

Мошка, папы хихи мило)))

0

106

Хотела бы сказать, что ни чего не боюсь, но я вроде только поступаю так, будто не боюсь (иду к страшному подвалу, где подруга что-то увидела, иду на газон, где было пожарище и куча варон и видятся всякие призраки, во снах я лезу в страшный дом, и стараюсь не паниковать при мыслях про конец света).
Самое страшное - смерть, есль перед сном о ней подумаешь, очень долго не уснешь! А ещё страшно - конец света, нас с моей подругой видется чёрный кот, который говорит:
Кати станут вампирами
Они будут править мирами
Новая эра прийдёт
Всё человечество умрёт...
Кати - это я и подруга, а новая эра - так мой учебник называется: NEW MILLENNIUM, а вам сочетания "станут вампирами", "новый миллениум" и "всё человечество умрёт" ни о чём не напоминает?
Тута надо вызывать Хеллсинг какой-нибудь, если какой то всё же есть!!! И у меня тетрадь вся исписана стихами, которые говорят о конце света, тайнах, и что кто-то готовит месть и хочет нас покусать! Пол тетради и больше! Я два листа могу исписать за десять минут и всё будет в рифму! Эти слова в голову приходят, и все в рифму и все с тайной! Мне не посебе!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Наши страхи