Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Modest
Тоже высоты боюсь жутко)

0

62

А я тоже боюсь высоты и немного темноты.

0

63

А я боюсь темноты в замкнутом пространстве, а ещё ооооочень боюсь всяких пещер.

0

64

Ночная Вьюга
не была в пещерах х)
но очень хочу побывать) хотя дуаю мне отже страшно будет)

0

65

Я вот клаустрофоб))) http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

66

Янтарок
Что, в лифтах не ездишь?

0

67

О, у меня есть подружка, которая в лифте боится ездить. Одна боится, а с нами не очень. Но она живет на втором этаже)

0

68

Я боюсь когда понимаю что понаписала на изложение, дикатнте или контрошки и т.п. такую фигню что думать боюсь об оценке...
И мне ставят пять... обычно.Потому что я пишу лабуду всегда х0

0

69

Ахахах, все поголовно боятся высоты xD Я одна, что ли, такая... небоющаяся?))))
Ну, если говорить лично обо мне... однажды застряла в лифте и теперь немного (относительно немного...) боюсь, но не замкнутого пространства вообще, а ездить в лифтах. особенно одна...
Боюсь моря О___0 Трудно объяснить словами, это что-то на уровно подсознания. То есть, я плаваю там и нормально, но ГЛУБИНА...
Наверное, я просто пересмотрела фильмов про гиганстких кальмаров, которые убивают жертву за 0,3 секунды... x33
Ну и. Наверное, немного боюсь в подсознании темноты В ЛЕСУ. Не вообще темноты, а в ЛЕСУ. Потому что кто был в лесу ночью вообще без света... вы меня понимаете, да? ))
А и да. самый мой ужасный страх - это одно рыжее фуфло, в которое я имела неосторожность втюриться в начале года, и млин он (И ВЕСЬ ЕГО КЛАСС) об этом догадались. Сейчас я к счастью понимаю, ЧТО это за ФУФЛООО, и давно забила на него, но очень боюсь проходить мимо этого идиота одна. Тупость полная, но именно так, и не только с ним, а вообще со всеми подобными случаями -_- И не повезло же, что я с ними в одной школе учусь.
Вот так вот Оо

0

70

Мрачнолап написал(а):

Я одна, что ли, такая... небоющаяся?))))

а вот и не одна)))))))))) Я ещё))))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Мрачнолап
А почему боишься проходить мимо него?

0

72

Life, хехе, создаем общество небоющихся!))
Звездная Пыль, это глупо, но я вообще боюсь. может, того, что этот парень меня старше года на три, и девушка у него есть и т.д. , так что сам факт, что он ЗНАЕТ, что когда-то я... короче, это полюбому неудобно, но я еще и боюсь почемуто Оо

0

73

Тема была почищена от флуда.

0

74

Боюсь подводных лодок. И боюсь находиться одна в огромном замкнутом помещении (одна в спортзале, например, ну, и тому подобное).

0

75

Не знаю чего боюсь, ничего не боюсь, пожалуй.

0

76

1. Не знаю, может это и обычный закидон... Мне почему-то становится страшно, когда я одна иду по улице, а мне навстречу идёт или какой-то старый дед (который похож на педофила, та..), или толпа молодых пацанов  http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png
2. У меня натуральная клоунофобия, та! Как только вижу клоуна, сразу  бросаюсь в панику  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png
3. Иногда боюсь темноты. Например, когда смотрю "Пилу" в темноте  http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png

0

77

Лунная Роса написал(а):

1. Не знаю, может это и обычный закидон... Мне почему-то становится страшно, когда я одна иду по улице, а мне навстречу идёт или какой-то старый дед (который похож на педофила, та..), или толпа молодых пацанов

ппкс (подписываюсь под каждым словом - эт я так, вдруг не знаешь .D)

А ещё я ужасно боюсь тараканов. И Сашу Бартнвоского. Мальчика из параллели. Он как сзади подойдёт, как... начнёт щекотать xDD

0

78

боюсь идти в толпе...
боюсь что меня задавят...
Боюсь Рину, боюсь обращатся к Звёздной Пыли на ты...
Это у меня ещё со стиха про Яндекс...
Боюсь панков...
боюсь ехать в тролебусе без билета)))))))))))))))
боюсь нашу математичку и училку которая постоянно заменяет...
боюсь своих детских фоток)
боюсь быть не такой как все...

0

79

Боюсь любых насекомых и боюсь старости.Боюсь даже думать о том,что когда-нибудь я состарюсь,а потом умру.

0

80

Life

боюсь обращатся к Звёздной Пыли на ты...

А вот это брось)

Боюсь не найти свое место в жизни.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Наши страхи