Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 121 страница 140 из 351

121

Земляничка
В смыслефотку чего-то или фотку тебя?

0

122

А давайте действительно забацаем конкурс: "Разукрась пост"? По-моему, прикольно! А ещё можно устроить "День страшилок", м?)

0

123

Токки
"Разукрась пост"-это что? Можно поподробнее?
А день страшилок-это типо все страшилки рассказывают? Или будем друг друга пугать страшными фотографиями?)

0

124

Может еще конкурс на фотографию своего питомца? Только чтобы без лишних украшений. А то я знаю: понаобрабатывают в фотошопе и радуются)
Если у вас нет своего питомца, то можно кого то на улице сфоткать.
Только давайте не жульничать: с интернета не выставлять.
Как вам идейка?

0

125

Металл
а что, идея не плохая

0

126

Звездная Пыль
Ну, как ранее предложили - пишется пост:
Кошка сидела на поляне.
И его "разукрашивают" словами, типа:
Светло-серая кошка из племени Ветра сидела на главной поляне и изредка щурилась от яркого солнца, слепящего глаза.
Тупой пример, просто вдохновения нету. Что-то типа такого.
А день страшилок - рассказываь страшилки)

0

127

Металл
Да, идея хорошая))

Токки
Это просто конкурс на лучший пост. Хотя можно дать участникам конкурса плохой пост, и чтобы они его сделали хорошим.

0

128

Рад, что вам понравилось)

0

129

А может устроим конкурс...XD....типо нужно нарисовать своё племя/банду или сбор одиночек. Ну так скажем туже самую Банду. Рисует ммм... Предположем кот X. Он нарисил себя, Рину, Ня и Охотника. Ну короч тоже не рисункам, и возможно предлагали читать лень.... Это было САМОЕ ТУПОЕ предложение всего форума. *ждёт дров или верёвку с мылом*

0

130

Мерзость
Ну..в принципе подобные конкурсы уже были)
Но можно провести)

0

131

Ммм... А может литературный конкурс - на рассказ или стих? А то рисунки, рисунки... не у всех же сканер есть! А в пэинте особо не разгуляешься...

0

132

можно устроить конкурс на самое красивое оформление перса...
*тупайа идея, знаю*

0

133

Лиара
Вполне возможно..)
[HappY][CreatioN]
Что именно ты подразумеваешь?)

0

134

Звездная Пыль
Бвахахахахаха, тупая идея. [уже пат сталом] Ну можно конкурс на это самое... Оформление профиля - автарку, то биь на сколько она подходит, а не на ее красоту, подпись, оформление темы "семья", ну и тыды... О бле, в этом мне награда ТОЧНО не светит ))))

0

135

Анархия
именно эту идею я и предложила

0

136

Звездная Пыль
Это, вообще-то, предложение по оформлению профиля >< А вообще можно так - конкурс на лучшего перса (не обязательно с НК) - его внешность, характер, БИО...

0

137

Главное, чтобы вам было интересно и вы участвовали)

0

138

Анархия
аа знаешь, я немного не понял твою идею..но она мне нравится))
Можно напиример конкурс на лучшего перса, как предложила НЯ только не за счёт анкеты (Характер, Внешность и т.д.) а за счёт профиля.
Можно например создать отдельного персонажа (или переименовать неигрового), придумать ему интересный статус,имя,аву,подпись и в конкурсной теме оставить от него всего один пост с описанием биографии этого выдуманного персонажа. А остальные будут оценивать-у кого лучше фантазия и кто победит. (Только нужно поставить определённую задачу, что б у всех персонажев был какой-нибудь общий критерий)

0

139

Тео
Я нифига не поняла, но..делайте, если хотите)

0

140

Звездная Пыль
я так и знала что никто не поймёт моего предложения ХD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Предложения по конкурсам