Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 341 страница 351 из 351

341

Санита
Неправильный ответ. Авторы будут скрыты.
Голосующие должны голосовать за работу, а не за того, кто ее написал.

0

342

А, ты про это! А как же все будут знать, кто какие работы сделал? Или у нас жюри будет? Если будет жюри, то авторы будут скрыты. А если жюри не будет, то как все потом всё узнают, кто что сделал. Некоторые могут соврать, и сказать, что фанфик, который занял любое призовое место, сделал он.

0

343

Санита
Жюри будут)

0

344

Отлично.

0

345

Звездная Пыль
Лучше бы голосованием  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

346

Ночная Ярость написал(а):

Лучше бы голосованием

Ну, я предлагаю так. У нас будет жюри, которое будет выставлять работы участников, и не говорить кто их сделал. Жюри единственные будут знать авторов. Затем, путём голосования, выбираем лучшую работу. Чтобы записаться на конкурс, нужно отписаться в темке этого же конкурса, а работы высылать жюри в ЛС. Жюри будет написано в той же темке того же конкурса. Чтобы жюри не путаться, ограничиваем количество участников.

0

347

Санита
Тогда нафига вообще жюри созывать, если все решать будет голосование? Найдем самого рыжего, чтобы выставил работы и все. Нахрена жюри-то нужно?

0

348

Да, лучше просто выслать работы кому-нибудь одному)

0

349

Да, и правда лучше. А этот конкурс можно я завтра создам. Я лично не буду участвовать. Я лишь организователем хочу) Поэтому, как сказала Ночная Ярость, я буду "Рыжей". Хотя лучше просто назвать это по другому, а то звучит не очень)

0

350

Санита написал(а):

организователем

Нет такого слова, есть "организатор" =="

Санита написал(а):

Хотя лучше просто назвать это по другому, а то звучит не очень)

По мне и так сойдет.
На том и порешили. Работы скидываем Саните, а она потом, не указывая авторов, вывесит их на голосование.

0

351

Я создаю темку этого конкурса)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Предложения по конкурсам