Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник


Густой ельник

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

Сверкоокая тихо подошла к Янтарине.
  - Лежишь? Ну лежи. - протянула она. Кошке было невыносимо скучно.

0

62

Янтарина испуганно захлопала ресницами. Она никак не ожидала такой фразы от строгой Сверкоокой.
  - Я просто устала. Охотилась много. Но ничего не поймала. - выпалила Янтарина.

0

63

Сверкоокая слегка улыбнулась:
  - Я не собиралась возмущаться. Сейчас у всех такое состояние...
  Она вздохнула. Сверкоокая ненавидела войны во всех их проявлениях.

0

64

Янтарина спросила:
  - Ты знаешь, что Звездная Пыль потеряла еще одну жизнь? - глаза ее выражали всю степень тревоги, - В последнее время она слишком много жизней потеряла.

0

65

Сверкоокая невесело улыбнулась. Она знала, что ее сестра, Волна, радуется каждой потерянной жизни предводителя, но сама кошка не могла так. Сверкоокая встрепенулась:
  - Давай охотиться, нельзя же приходить в лагерь совсем без добычи! - опомнилась кошка и почуяла недалеко мышь. Она прижалась к земле и ловко прыгнула. Сверки прикончила мышь одним укусом в шею.

0

66

Янтарина вздохнула. Ей никогда не добиться такой ловкости в охоте!
  - Добрая охота! - бросила она без всякой радости. Ей было завидно. Она слышала, как возилась под корнями елки полевка, но не смела начать охоту. Она боялась опозориться перед старшей воительницей.

Отредактировано Янтарина (Сб, 10 Янв 2009 21:24:36)

0

67

- Ку-ку. Ты спишь? - осторожно спросила  Сверкоокая. Совсем рядом с Янтариной шуршала полевка! Но рыжая воительница не двигалась с места. Сверки удивленно пожала плечами и прыгнула к корням, тихо и грациозно. Она стукнула лапой по корню, и вспугнутая полевка выскочила из укрытия. Тут же ее прикончила охотница. Сверки кинула добычу к лапам Янтарины:
  - Что такое? - с напряжением в голосе спросила черная кошка.

0

68

Янтарина пристыжено опустила голову.
  - У меня редко получается поймать дичь. - призналась она, - я в основном промахиваюсь. Только ты никому не говори, ладно? Мне очень стыдно..
  Карие глаза Янтарины наполнились слезами. Она еще никому никогда не сознавалась в своей беде!

0

69

Сверкоокая несказанно удивилась.
  - Да ты всегда приносишь дичь в общую кучу! Как же ты резко разучилась охотиться?
  Фиолетовые глаза нагло вперились в Янтарину.

0

70

Янтарина подняла голову и смело посмотрела в глаза Сверкоокой.
  - Если честно, то мне помогали. Елка помогала мне ловить дичь! - громко воскликнула она и пригнулась, будто бы испугавшись звуков своего голоса.

0

71

Сверкоокая задумчиво кивнула: информация принята к сведению.
  - И я тебе сейчас помогу. Отнеси это в лагерь, а я себе еще наловлю! - улыбнулась она. Кошке надо было бежать на встречу с сестрой, поэтому присутствие Янтарины было необязательным.

0

72

Янтарина удивленно уставилась на Сверкоокую:
  - Правда? Спасибо, Сверкоокая!
  Кошка радостно подхватила мышей и помчалась в лагерь. Сверкоокая ее просто спасла!

0

73

Сверкоокая убедилась, что Янтарина ушла и направилась в сторону границы с Небесным. Она знала, что Волна, как всегда, опоздает, но все равно хотела прийти заранее. Она помнила, как беситься сестра, если опаздывает она. Испугавшись, что может опоздать, Сверкоокая ускорила шаг.

0

74

Сверкоокая примчалась в лесок бычстрее ветра и подумала, что коротколапая Янтарина, наверное, не может бужать так быстро. Но вскоре раздался воинственный топот и Сверкоокая поняла, что рыжая кошка уже мчится к ней во весь опор. Сверкоокая повернулась к Янтарине.
  - Прости, что не подождала. Очень хотелось поохотится.

0

75

Янтарина еле отдышалась и мужественно попыталась улыбнуться.
  - Да... нет, ни... чего. Перед... охотой... полезно... раз... мяться!
  Кошка тяжело вхдыхала. Голос стал хриплым от быстрого бега.

0

76

Сверкоокая досадливо пошевелила усами.
  - Ты устала. Уверена, что готова к охоте? - спросила кошка. Она понимала, каких усилий стоило усталой рыжей кошке держаться и даже зауважала Янтарину за такое стремление.

0

77

- Да!
  Янтри уже совсем пришла в себя, но тут ее охотничий азарт сошел на нет.
  - У меня все равно ничего не выйдет...

0

78

Сверкоокая вздохнула.
  - Ну как хочешь. Там как раз в корнях ели возится мышь, так что можешь открыть охоту.

0

79

Янтарина выдохнула и стала красться к указанной ели. Она снова чувствала себя ученицей. Кошка совсем близко подобралась к мыши, но когда она подошла на рсстояние ее прыжка, мышка спряталась под корнями. Янтри смущенно дернула ухом.
  - Я топала, как лошадь... - пробормотала она.

0

80

Сверкоокая скептически посмотрела на Янтарину.
- Ты как-то очень странно ставишь лапы. Наверное, именно поэтому ходишь шумно. Ты можешь по-другому ходить? - поинтересовалась Сверки, подходя к Янтарине и демонстрируя ей, как ходит она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник