Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник


Густой ельник

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

Кошка решила немного поохотиться.Принюхивваясь,она кралась к кустам и вдруг почувствовала какой то запах.Запах принадлежал кошке и он был очень родной и знакомый.Кошка удивилась
-Здесь кто то есть?-спросила она спокойно

0

22

Розмарина пригнулась к земле. Она учуяла запах кошки грозового Племени. "Еще одной драки я не выдержу! День сегодня какой-то бессмыслнный и беспощадный!" Но принюхавшись, он поняла, что запах очень родной.
  - Рябинка? - с сомнением спросила Розмарина. Смутно было похоже на Рябинку, но не совсем.

0

23

Кошка удивилась
"Какая еще Рябинка?"
-Нет..меня зовут Пыль,то есть Звездная Пыль-кошка не знала,зачем назвала свое воинское имя...интуиция
-А тебя как зовут?-полюбопытствовала она-предводительница поняла,что кошка не предоставляет опасности..пока

0

24

Одиночка не могла оторвать взгляда от Звездной Пыли.
  - Твой голос и твой запах сильно напоминают мне мою сестру. Мою пропавшую сестру Рябинку. Или даже не ее.
  Розмарина не могла понять, откуда знаком ей этот запах!
  - Меня зовут Розмарина. Скажи, а ты с рождения в племени?

0

25

-Нет-кошка слегка смутилась-Я не из племени.В племя я попала совсем малышкой и ничего не помню о своей прошлой жизни-она задумалась-Хотя твое имя и имя твоей сестры мне знакомы..Но откуда?

0

26

- Нет, не может быть! пылинка, неужели это ты?! - Розмарина обошла вокруг кошки несколько кругов, - так нынче ты - Звездная Пыль? Ничего себе! Я твоя сестра!
  Розмарина сама не верила, что такое может быть, но это точно была Пылинка!
  - Папа забрал тебя и нашего брата в племя, помнишь? А брат, он где? Он жив?

0

27

Розмарина это ты???-кошка была в шоке-Как..не может быть!!!-кошка прижалась к сестре-А брат жив,но он сейчас в патруле-кошка счастливо улыбнулась

0

28

Розмарина чуть не заплакала.
  - Звездное Племя, а я и не верила, что встречу тебя когда-нибудь! Мама ведь хотела выследить вас! А ты знаешь, что мама... она умерла?
  Розмарина деликатно умолчала о том, что мама не умерла, а ее убили.
  - Не будем о грустном, хорошо? Как ты? Как жила столько времени?

0

29

Кошка расстроилась,узнав о смерти матери
-Я отлично!Конечно бывали и свои беды:один раз попала к Двуногим..это было ужасно-кошка помрачнела-Но теперь все хорошо.Я предводительница и у меня недавно появились котята-кошка улыбнулась-А ты то как,сестричка?

0

30

Розмарина скромно потупилась.
  - Я? Хорошо.
  Рассказать сестре о своей жизни? Она не поверит! Розмарина поняла, что очень сильно нервничает. и наверняка глаза стали черными.
  - Я одиночка, и этим все сказано!

0

31

Рада за тебя-кошка тепло улыбнулась-А ты не хотела бы жить в племени?Я была бы рада тебя видеть

0

32

Розмарина грустно улыбнулась, но мигом притворилась, что ей очень весело.
  - О, нет! Быть одиночкой - это что-то! Ты даже не представляешь!
  "Если бы ты знала обо мне побольше, Звездная Пыль!"
  - Поздравляю с котятами! Они красивые?

0

33

-Конечно красивые-горячо сказала кошка-Когда они подрастут я могу показать их тебе-она улыбнулась-Жаль,что ты не хочешь жить в племени.Ты еще придешь?

0

34

Розмарина кивнула.
  - Приду. Только ты приди сюда и пожелай, чтобы я пришла, и я сразу пояалюсь. Ты не думай, это не красивые слова! Я и в самом деле явлюсь по первому твоему желанию!

0

35

-Хорошо-кошка потерлась носом о нос сестры-Прости,мне пора..все таки у меня котята,да и предводитель я-кошка счастливо вздохнула-Пока,я обязательно приду-кошка скрылась в кустах

0

36

Розмарина подумала, и решила опять пойти в Небесное Племя! Ее саму очень удивило это решение, но именно туда кошка и направилась!

0

37

Кошка уже поймала дрозда и мышку. Теперь её целью был молодой кролик. - На этот раз не упущу добычу! - подумала кошка. Только что она упустила дятла, а он ведь уже почти был в её лапах! Вокруг было так хорошо. Сквозь молодые ёлочки проглядовало солнышко. Мягкаязелёная травка колыхалась от ветра и шекотала живот. Всё это заслабляло и становилось очень хорошо. Только птицы молчали, ведь охотники вышли на охоту! Был уже полдень и надо было возвращаться в лагерь. Рывок и... кролик был в пасти белой глашатой. - Теперь домой! - решила кошка. Буря подобрала дрозда и мышь и направилась в лагерь.
--->Куча с едой

0

38

Кошка прибежала поохотится. Она сразу же почуяла сочного кролика. Ням-ням... Какой он будет вкусный!!! Ярость облизнулась. Она начала подкрадываться к нему. Когда он был в одном кошачьем хвостике от нее она остановилась. Воительница решила немного подождать с прыжком. Зачем нарушать охоту? От волнения кошка не заметила, как обвернула хвост вокруг дерева. Ярость изловчилась и прыгнула на дичь. Но хвост, обвернутый вокруг дерева ей помешал. Она мало того, что промахнулась, так еще и приземлилась всем туловищем на свою лапу! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!!!!! Больно! Глупый хвост!!! Ррррр! Упустила такого кролика... Ярость поднялась на лапы. Она свернула свой хвост и начала зализывать лапку. Блин... Вот те и охота... Ярость побрела в лагерь. Но по дороге она все же поймала дрозда и пару мышек.

-----куча еды

0

39

Фини прибежала первой и остановилось. Ей хотелось просто побыть одной...

0

40

Ярость прибежала за ученицей, но она обежала Фини по кустам и заметила на ее лице выражение *Хочу побыть одна* Кошка поняла, что Фини хочет побыть одной и не стала ей мешать. Кошка спряталась в кустах и стала ждать, что будет дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник