Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник


Густой ельник

Сообщений 221 страница 240 из 265

221

Светлая Капель вбежала в густой ельник и замерла, не желая нарушать царящую вокруг смолистую тишину, пропитанную ароматом елей и сосен. Кошка учуяла запах белки и пригнулась к земле, затем, точно определив положение пушистой дичи, поползла по направлению к ней. Зверек сидел на земле и грыз семечка у самого ствола высокой сосны. Капель подобралась, молниеносно прыгнула и прикончила добычу одним укусом в горло.

0

222

---пещера войнов
Он довольно посмотрел что Капель поправилась, и побежал к дереву. потом прыгнул на него и поймал дрозда. потом подошёл к Капель и спросил выпустив из пасти мёртвую тушку
-Хорошо что ты поправилась, а то я заволновался за тебя...

0

223

Аккуратно положила белку на землю и внимательно посмотрела на Серебра своими большими голубыми глазами, в которых ничгео невозможно было прочесть.
- Ты действительно так переживал за меня? - необычно серьезно спросила Капель.

0

224

Серебр виновато улыбнулся и сказал
-Да- он мог бы сказать куда больше слов, но не хотел нарушить дружбу с ней. а вдруг она к нему не испытывает тех же чувств.

Отредактировано Серебр (Ср, 28 Июл 2010 08:03:40)

0

225

Какой ты сегодня немногословный - улыбнулась Светлая Капель
Великое Звездное Племя! Он что, смущается?! Нет, я все равно не сделаю первый шаг...
Светлой капель пришла в голову мысль, она усмехнулась в усы, подобралась и стремительно рванула с места, подмигнув Серебру
Догони меня, если сможешь! - весело, как малый оруженосец, крикнула Капель

0

226

Серебр помчался за ней и когда почти догнал прыгнул и они покатились. а когда остановились он нечаянно коснулся её носа своим, он это не заметил и соскочил и сказал
-Теперь ты догоняешь, если не сдаёшься?- как бы подтрунивая её.

0

227

Капель склонила голову набок, понмиая, что Серебр ее дразнит, и вскочила с блеском в глазах.
Нет, не сдаюсь!
Побежала на Серебра, пока тот не начал убегать, столкнула на землю и весело заурчала

0

228

Серебр лизнул её и пока она была ошеломлена он ловким движением высвободился от неё и начал считать до 5 чтоб побежать за ней. Серебр услышал что кто то его зовёт.
-Серебр! Иди давай сюда! Один поговорить надо!- голос был ей знаком когда то давно.... Серебр с сожалением посмотрел на Светлую Капель и ушёл
------Куда то.

Отредактировано Серебр (Вс, 22 Авг 2010 14:47:47)

0

229

---Поляна---
Прийдя в ельник Снежная почти не видела свих лап сливающихся со снегом. Тихий шорох раздался в корнях. Снежная тихо подкралась, прыгнула и шлёпнула лапой по снегу. В ту же секунту она возвращалась к разчищеному месту чтобы закопать пойманую полевку. когда ошка спрятала мышку под снегом она увидела мелькаюшее маленькое пятно. Когда оно остановилась Снежная поняла что то белка.
Какая удача. Сейчас в сезон голых веток очень мало дичи, но мне повело. Она поймала белку, выкпала свою полёвку и пошла обратно в лагерь, ведь ей очень хотельсь есть.
                                                                          ---Куча с едой---

0

230

Осенний лес встретил охотника легким шелестом веток и запахом хвои. Долголап принюхался. Да, пахло еще и добычей. Шустрые белки, тостушки-полевки и мышки - все готовились к длительному сезону голых деревьев. Стоило и котам накопить жирка на зиму, верно?
  Прижавшись к земле, Долголап затаился. Зоркие голубые глаза углядели мышку, беззаботну грызущую семечку, сидя на корешке ели. Долголап перенес вес на бедра и стал аккуратно красться. Прыжок, удар мощной длинной лапой - готово. Но для племени было как-то маловато.
  Мышка была надежно укрыта старой хвоей, а Долголап прошел чуть глубже в поисках хорошей добычи. И вот удача: кот почувствовал запах зяблика. Поймать птицу для настоящего Грозового воителя не составляет труда. Тихий, неслышный шаг, быстрая атака, вот и еще один лакомый кусочек. Долголап взял свою добычу и направился в лагерь.

0

231

Мягко ступая по усыпанной хвоёй земле,кошка шла между деревьями.Тишина,мягкая тишина царила вокруг,заставляя оторваться от земной суеты,и подумать о возвышенном,неизвестном...
Пройдя ещё немного,кошка остановилась.За деревьями промелькнуло что-то...Яра насторожилась.Принюхалась,прислушалась.Но вокруг царила всё та же тишина,а лёгкий ветерок не нёс с собой ничего,кроме пряного запаха смолы и хвои.Яролистая расслабилась."Показалось"

0

232

Окончательно успокоившись,Яра пошла дальше.Ведь ещё охотиться!
Надо сказать,при посещении ельника в её сердце всегда было какое-то странное ощущение.Как будто лес стал облаком,она - птицей-сновидением,а вся её жизнь-лишь призрачным воспоминанием...И тогда она шла к Юольшой Ели.
-------Большая Ель.

Отредактировано Яролистая (Пт, 8 Окт 2010 23:04:37)

0

233

Яра вошла в ельник.Вокруг было тихо,пахло хвоёй.Она прислушалась.Недалеко от неё раздавался шорох.Она пригнулась и покралась в направлении этого шороха.
Это была небольшая белочка,спустившаяся с дерева и что-то выискивающая в его корнях.
"Отлично..."
Яра вся подобралась,напружинилась и прыгнула.Есть!Прикончив белку быстрым укусом в шею,она понесла её в лагерь,так как в её голове родилась некая новая мысль.
------Куча с добычей.

0

234

Гром по привычке шел бесшумно, чтобы не спугнуть никакую добычу. Пойманная полевка свисала из его пасти. Кот оставил ее под кучкой хвои, а сам принялся за охоту. Лапы приятно пружинили по игольчатой подстилке, а свежий запах иголок сбивал с толку. Выпустив и спрятав когти, он словно бы настроился на приятную охоту.
  Наверное, ему сегодня везло на полевок. Вот и еще одна грызла семечку. Поспешив с прыжком, кот едва не упустил ее, но все же Гром был опытным охотником. Он настиг дичь, вцепился в нее когтями. Забрав первую полевку, она направился в лагерь.

0

235

=========> Куча с едой.
Темная Луна бежала быстрее ветра, ей не хотелось сидеть в лагере. Она обернулась назад всего один раз, когда проверяла бежит ли за ней Ежевика. Вдруг ей в нос ударил запах какой - то птицы, она сидела на дерево. Ветка была далеко. Любой Грозовой воитель полез бы по дереву, но не она.
" Иногда хорошо, когда у тебя течет в жилах кровь Небесного племени." - думала кошечка.
Воительница подпрыгнула высоко, куда бы не добрались Грозовые коты, и сразу прикончила пташку. Кошка взяла в пасть птичку, гордо вздернув голову и спрыгнула с дерева. Кошка посмотрела на Ежевику, ведь почти никто не знал ее маленького секрета. Конечно все знали, что она приемная дочь Орешницы, но не знали, что она связана кровью с Небесным племенем.
- Может ты уже тоже, что - нибудь поймаешь? - сказала Темная Луна, так будто она уже поймала целое полчише мышей, а он ничего.

0

236

Ежевика немного ошеломленным взглядом посмотрел на темную Луну.
  -Ты что, по ночам шпионишь за Небесным племенем, выкрадывая их приемчики?- пошутил он, махнув хвостом. Услышав вопрос Темной Луны, он обиженно фыркнул и принюхался, почти сразу учуяв кролика. Это было большим чудом, хотя снег уже и начинал таять, а солнце светило все ярче с каждым днем. Кот пополз по земле, стараясь не издавать ни звука. Подобравшись к дереву, он увидел кролика, который что-то жевал. напружинив задние лапы, он оттолкнулся от земли и камнем упал на бедную жертву. Укусив его пару раз, Ежевика взял бездыханно тело в зубы и подошел к Темной луне.
  -Ну что, теперь ты довольна?- с усмешкой спросил кот.

0

237

Кошечка закопала свою дичь и села.
" Может зря я так высоко прыгнула на глазах у Ежевики?" - думала воительница. Мысли лихорадочно кружились в ее голове.
Темная Луна не ожидала, что Ежевика задаст именно этот вопрос поэтому сказала немного удивленно:
-Эм.... нет, я за ними не наблюдаю.
Она снова погрузилась в свои мысли. Как не странно она она могла думать только о бросившей ее матери. Вдруг ей стало очень грустно, она оглядела лес.
"Этот лес похож на меня. Наверное, ему тоже грустно..."
Темная Луна смотрела на мертвые листья, которые от копались от снега. Кошка решила осмотреть лес и природу. Вековые  елки стояли под снегом, на них был иней. Дул ветер, он ерошил шерсть и сметал снег. Холод пробирал до костей.
Наконец воительница отошла от своих мыслей и стала наблюдать за действиями кота, тот видимо учуял кролика. Кот подошел к дереву  и убил пушистого зверька. Кошечка фыркнула и сказала:
- Это соревнование? Знай что, я все равно тебя обскачу.
Кошка приоткрыла рот, чтобы лучше чуять запах дичи, и учуяла белку, а также помоему лесного голубя. Кошка опрометью кинулась чтобы убить свою добычу. Прошло всего несколько мгновений, а кошка уже возвращалась с двумя трофеями в зубах.

Отредактировано Темная Луна (Вс, 20 Фев 2011 18:14:08)

0

238

Ежевика пожал плечами.
  -Это не соревнование. Это просто охота для племени, -протянул он. Иногда на него накатывали такие моменты, когда хотелось ворчать.
   -Извини, у меня характер тяжелый, -сказал он как бы в оправдание, заодно поставив Темную Луну в известность. Он снова принял боевую стойку. Кот шевельнул ушами: где-то пробегала полевка. Кот быстро понял, где находится его добыча. Ежевика стремительно подбежал к дереву и присмотрелся. Да, вот и она! Кот заранее облизнулся и прыгнул. Укус - и мышка уже мертва. Кот положил ее, чтобы поймать что-нибудь еще. Воин посмотрел на дерево. Он заметил белку, которая почти сливалась с веткой. Ежевика рассчитал расстояние и хорошо оттолкнулся от земли. Вцепившись в ветку, кот кое-как забрался на ветку. Кажется, белку не смутил шум, а может она оглохла. Кот подкрался поближе и вцепился в нее когтями. Укусив ее один раз, кот взял добычу в зубы и мягко спрыгнул с дерева.

0

239

Темная Луна и так знала, что у Ежевики трудный характер поэтому ничего нового он ей не сказал. Кошка смотрела, как кот еле - как карабкается на дерево и не удержалась от того, чтобы не засмеяться. Вдруг кошка вспомнила, что, когда охотилась за лесным голубем почувствовала, что учуяла знакомый запах, но не предала этому значения.
" Конечно же! Я забыла, что должна встретиться с Цунами! Она наверно меня ждет! Как я могла?" - думала кошка, виня себя за свою забывчивость. - " Но как же Ежевика? Может мне взять его с собой?"
- Ежевика... - начала она. - Понимаешь меня там кое - кто ждет... на границе с Небесным племенем... если хочешь можешь пойти со мной, но при условии, что ни кому не будешь об этом говорить. Ладно?
Кошка смотрела в сторону границы, она не стала ждать ответа Ежевики и побежала  на встречу с Цунами. В глубине души кошка хотела, чтобы Ежевика тоже пошел. Поэтому один раз обернулась, чтобы посмотреть идет он или нет.

0

240

Ежевика удивленно посмотрел на Темную Луну. Он бы не пошел, если бы она не предложила. Но если воительница не против, то он мог бы составить ей компанию. Правда кот не знал, зачем он идет, и что быдет там делать, но... Мпхнув хвостом, он бросился за Темной Луной.
   ---Грозовое-Небесное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник