Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник


Густой ельник

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Здесь всегда можно хорошо поохотится

0

2

Дождинка ещё издалека учуяла мышь и приняла охотничью стойку.Когда мышь ,ничего не подозревая,подбежала ближе,Дождинка выскочила и укусом в горло убила добычу.С довольным видом она подняа голову и вприпрыжку побежала в лагерь.

0

3

Воробьишка бежал без оглядки...и вдруг остановился.Он забежал в лес.кое как успокоившись,он решил немного передохнуть и подумать о жизни...

0

4

Кошка бежала без оглядки...И вдруг с разбегу остановилась.Слезы застилали глаза..хотелось умереть от боли и разочарования.
"Зачем?Почему он со мной так?"хотелось закричать кошке.Но она только молча рыдала

0

5

-Звездная Пыль?
из кустов выглянула Дождинка - что с тобой?
Она редко плачет..п крайней мере я её слёзы вижу первый раз в жизни

0

6

Звездная Пыль еле разглядела кошку.Она сначала не поняла вопрос.Потом задумалась
"Рассказать или не рассказать?-она задумалась.Потом еще раз посмотрела на кошку.

0

7

Дождинка улыбнулась.
-ну?!что случилось-то?В такой ясный денёк такое ужасное настроение? - воительница посмотрела на яркое солнышко и зажмурилась от удовольствия .Потом опять посмотрела на Звёздную Пыль. - Тебя кто-то обидел?

0

8

_Да..несчастливая любовь..не буду загружать своими проблемами!-кошка отвернулась,чтобы та не увидела ее слез

0

9

Кошка прибежала первая.Она принюхалась и уловила приятный запах мышки.В одно мгновение кошка прыгнула в кусты и прикончила мышь

0

10

Лунный Свет прибежала в ельник. тут она увидела Звездную Пыль. Она осторожно полошла к ней и сказала: привет! Будем охотиться? Неведимка осталась в лагере. Показалось, что на заснула. Настроение такое  хорошее! - и тутт она замерла и резко прыгнула в кусы и вышла от туда с мышкой.

0

11

-Отличная охота!Кто был твоим наставником?-сказала кошка с улыбкой-Странно,что мы раньше не общались

0

12

Меня воспитывала кошка-одиночка. Она всему меня учила. - сказала кошка - а теперь я пришла сюда, когда от болезни погибла моя мать - глаза потемнели, было видно, что кошка перенеслась в прошлое и сердце вдруг заныло...

0

13

-Прости..я не знала-кошка погрустнела
"Ну зачем я спросила об этом?"

0

14

Да ладно - ничего такого, я привыкла. - ответила кошка и глаза снова потеплели. - Тепрь я здесь и все хорошо!!! Если что меня поддержат!

0

15

-Извини еще раз..если что-кошка улыбнулась снова-Конечно,мы всегда тебя поддержим

0

16

Спасибо - довольно заурчала кошка - нужно еще собрать трав. Как хорошо теперь все! - подумала она. Может, когда нибудь у меня появится ученица или ученик!

0

17

-Да,травы нужны всегда,а то мало ли что может приключится-сказала кошка-Тогда за травами!

0

18

Свет нашла много трав.Найду Неведимку, но сначала зайду и отнесу травы - сказала Лунный Свет, выпуская травы на время на землю - увидимся - попращялсь она.

0

19

-Ага,давай-кошка вздохнула
"Жизнь в племени идет своим чередом,а у меня столько проблем..Слеза,Гром...когда это все кончится?"

0

20

Гибкая черная тень прокралась на территорию Грозового племени. Одиночка усмехнулась: она только обработала раны после сражения с Тоником, и теперь опять нарывалась, придя на владения Грозы. Розмарина сверкнула зелеными глазами и приготовилась к охоте: из-за Тоника поесть почти не удалось. Бессмысленно и беспощадно охотиться на территориях племен: но Розмарина любила риск.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Густой ельник