Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

А у мне приснился полный бред.
Мы все НКашевцы вреальном мире под кошками.
Мы бегаем полесу и когда убиваем животных нам выпадают разные предметы.
Нам на територии встречаются одиночки и мы их убиваем...
А потом почему-то умерли все... Омг...

0

162

f vyt..
а мне снился бред. в очередной раз.
Я шла по тёмно-зелёным джунглям в школу. Тут из кустов повылазили какие то маленькие человечки (мне по пояс) в каричневых самодельных нарядах. Они что-то пели и танцевали. По дороге (оказывается я шла в школу) я нашла гриб. Отломила кусок, положила в карман и пошла дальше. Далее я уже понимаю что нахожусь в школе, в женском туалете( и там почему-то стоит и курит мой друг, а я за шухером слежу). Тут дверь открывается и заходят завуч и наша классуха.(не, ну ясный пень я испугалась) Что делать? Щас его запалят.. я быстро кидаю ему этот гриб, и он уменьшается....(вспоминается алиса..) Ну вроде всё нормально. училки заходят-ничего подозрительного.уходят. а я тут же ловлю себя на мысле что девок каких-то в туалете много, а я другу найти не могу, боюсь что его раздавят. Ищу-ищу, а его нет нигде. Тут я и проснулась.

0

163

А мне Женя снился))

0

164

А я лошарик, я не помню, что мне снилось...  http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png  По-моему, какой-то бред, как всегда >.<

0

165

Лиара
Давно мне бред не снился...

0

166

Углегривка
хДДД. Прикольно!
А я в основном не помню своих снов.. Мда, жалко..

0

167

Черная Сталь написал(а):

А я в основном не помню своих снов.. Мда, жалко..

я тоже

0

168

Я псих.
Мне приснилось, что я еду в поезде по Белорусии. Мне звоник кто то и представляется Пылей. Говорит этот кто то: Ты всё равно скоро проедешь мимо Мозыря, авось и встретимся.
Я выхожу из поезда и выжу пустую платформу, звоню на тот номер и слышу уже этот голос.
Ты где?
Внезапно поезд отъежает и я так и остаюсь в Мозыре на вокзале.  Я проснулась от того, что тот самый голос говорит:
А чё ты здесь делаешь?

0

169

А мне приснилось, что пришла в школу завернутая в одеяло, и больше никакой одежды О_о К чему бы это?)

0

170

Тучильда
может быть, это был вещий сон? ;DD

0

171

Эмоция
А позавчера мне приснилось, что я беременна, бегаю и у всех парней спрашиваю "Это не от тебя?" О_О Тоже вещий?)))

0

172

Тучильда
да 100% (:
А мне сегодня более менее нормлаьный сон приснился. По сравнению с другими моими.
Мы с подругой бегали в купальниках по безлюдному пляжу и только стебались над общим знакомым. Он ничего не понимал, а мы стебались. Самое интересное - я такого человека в жизни не видела. Ну, этого "общего знакомого" ;D

0

173

Эмоция
Тяжелый случай))

Эмоция написал(а):

да 100% (:

О_О Боги, храните меня...

0

174

Эм.
А мне приснилось, что Ира купила себе не что-нибудь, а... IPid. Именно IPid. Реально чвввв
Он был похож на Ipad, только с клавиатурой снизу... Бред))

0

175

А мне снилась какая-то дача. Всё было прекрасно вроде, пока мы спать не легли. Не помню совсем, кто был там.. Какие-то незнакомые. В общем, ночь была тёмная, а я почему-то ещё боялась, что воры заберутся. И вот, ночью, лежу на кровати, темно-темно, вдруг чувствую, что кто-то наблюдает будто, открываю глаза, а в проходе стоят двое людей - мужчина и женщина, оба со светящимися зелёными глазами.
То ещё зрелище. Очень страшно было, а сейчас в темноте пишу это и снова страшно >.<.
Ну не рассказать. Это надо было видеть.

0

176

Neji.
Как трогательно, хех.)

0

177

Листвянка
Ну ты расскажи о нем)

0

178

Тема была почищена от флуда.

0

179

мне приснилось, что я закуривала вместе с 8-классниками...
ну и сны у меня, ели я сплю в поезде...

0

180

Life написал(а):

закуривала вместе с 8-классниками

они не курят.

мне приснился Элронд, опять. и еще один хрен... по мелочи

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?