Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

Рина написал(а):

Как можно быстро и безболезненно скончаться от огнестрельного ранения?

Ну, наверное, это лучше, чем если тебя посадят на кресло, привяжут к нему и сверху тебе на голову будет капать вода до тех пор, пока ты сначала не сойдёшь с ума, потом не умрёшь от жажды.

Рина написал(а):

И сколько было террористов, чтобы полшколы одновременно уложить? О.о

Я образно сказал вообще-то хД Короче, приснилось, что был терракт. Лучше я больше не буду подробности разъяснять, если на них идёт такая реакция)

0

102

Ну мне сегодня муть снилась-то >< Перечитала фантастики XD У меня в новом классе есть две девчонки. Притащили мне горку низкостортного фэнтези.
Итог:
Моя гимназия стала школой волшебства XD В школе был совет старших магов, а я должна была его возглавить. Но злой маг сплёл против меня заговор, собрал армию и хотел захватить мою школу. В общем, я там по замку весь сон лазила, дела свои решала. И вот злой маг на нас напал XDD Началось сражение. Там бегали все, заклинания какие-то... Вот этот злой маг со мной встретился. Типа мы сначала с ним тоже заклинаниями отстреливались, а потом он близко подошёл и нож мне в спину всадил О.о Мама, ну и ощущения XDD Но я не умерла, а последним заклинанием его пришила. Войншка в школе магии закончилась, я вытащила нож из спины XDD В общем, обряд посвящения меня в главные маги благополучно завершился. А потом мы фоткались на территории замка. Потом с друзьями пошли гулять по городу. Возле магазина стояла оранжевая походная палатка. Из неё вылезла моя кланя и сказала, что турслёт переносится на неделю вперёд. Я распсиховалась, мол, хочу в турслёт, я же главная волшебница XDD

Жаль, что всех подробностей сна не понмю... Я могла бы книгу написать по этому XD Но вот нож в спине я, наверное, никогда не забуду...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

103

Рина
О__________________________О
Да.. По тоже видел сюжеты во сне))

0

104

Neji
Это был мой самый полноценный сон за долгое время XD Но нож в спину, как раз там, где сердце, - это не хило О.о Нифига себе ощущения XD

0

105

Прямо со всеми болевыми ощущениями? х)

0

106

Neji
Видела руку со стальным ножом, не очень длинным, с короткой тёмной ручкой без узоров. Видела, как рука, огибая тело, приближается к спине, чувствовала давление на коже, потом ощущала сталь, скользящую внутрь и задевая рёбра... Я даже вздрогнула во сне. Это словами не передать. Хотя признаюсь, что для меня, как для в какой-то степени учёного, это был полезный опыт. Но узнавать, насколько он близок к истине, мне как-то не хочется)

0

107

Ой. а мне такой бред снился. Отрывок из сериала типо. Короче Бруно убегает от Нико (не буду вдавать в подробности) и тут у меня в голове вопрос выскакивает:
Интересно, а Бруно тангенс или котангенс? О_о

0

108

Серая Дымка
Ндя ну и сны.. ты их так помнишь)Х)

0

109

бред бред бред. Вчера снилось как за грибами ходила. Одна, в тёмном лесу...
Сегодня во сне меня, и ещё троих человек придавило потолком (знаете, тип идёшь по коридору...тут кто-нить наступает на платформу. Резко дверь спереди и сзади закрывается, ты оказываешься в замкнутом помещении. Вдруг грохот и на тебя начинает медленно сьежать потолок). А самое интересное, что тем же утором, когда ехала в автобусе-увидела кота, которого переехала машина( зрелище ужасное,поверьте, да ещё и по голове ему видать проехали....). И к вечеру начала у меня болеть голова, как будто что-то давит с двух сторон. К чему бы это? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

110

Тео
Мне кажется, это просто совпадение. А ты начинаешь себя уже накручивать)

0

111

Мне уже третий день подряд снится, что я влюблена в одного знакомого и у нас разные любовные историе во сне случаются. Просыпаюсь и каждый раз удивляюсь)) Может, это голос подсознания?) Или у меня бред из-за того, что я болею ХДДД

0

112

Скорее второе ,чем первое.Кстати у меня вопрос напишите все по возможности какие кому снятся сны.Цветные или черно-белые.

0

113

Орешница
А они бывают черно-белые? Мне всегда только цветные.

0

114

Да черно белые бывают.Ну кому какие еще снятся?

0

115

Мне тоже всегда цветные)

0

116

Обычно я запоминаю сны, а тут получились какие-то отрывки: темный серый коридор, я бегу, вижу только свои ноги, обутые в солдатские сапоги. О_о Потом какая-то пагода, девушки в кимоно и с зонтиками. После я уже в школе, вешаюсь кому-то, не помню кому, на шею. И что это?!

0

117

Обычно я запоминаю сны, а тут получились какие-то отрывки: темный серый коридор, я бегу, вижу только свои ноги, обутые в солдатские сапоги. О_о Потом какая-то пагода, девушки в кимоно и с зонтиками. После я уже в школе, вешаюсь кому-то, не помню кому, на шею. И что это?!

ППц, я в шокеXDСны у тебя конечно...

0

118

Мне снился знак трех. Воробушек был влюблен в Пепелинку, а Остролисточка была белоснежной пушистой кошкой)) Львинолап упал в болото и ходил грязный О_о по ходу, я была его наставницей, потому что ходила следом и орала на него. И вообще... я была котом О_О

0

119

Тучильда
Не я тоже помню сны где я была животным...но такого я не видела никогда...интересно, у всех детей в твоем возрасте появляется ТАКОЕ большое вообжражениеXDСупер, мне нрава твой сон=)

0

120

Земляничка
У меня оно всю жизнь такое, поверь) я всегда запоминаю сны и они всегда... ммм... странные)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?