Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Кьюка написал(а):

Просто понимаешь, у меня такая фигня - я во сне не могу бегать принципиально XD Такчто по поводу червей... ех ''

да? Я могу вроде...но сны всегда работают против меня. Я там бегаю медленно и кричать не могу т_Т
зато луначу только так- радует^__^

0

82

Тео
Я и вопить не могу... И бегать... Зато задыхаюсь только так.

0

83

А-а-а, мне сегодня самый нормальный за все каникулы сон снился XD Без крови и эротики XD Даже скучно  :D

0

84

а я как всегда не помню...

0

85

Земляничка
Жаль=(
А я обожаю, когда мне снится какая-нибудь хрень, а я потом весь день о ней думаю XD Здорово веселит)

0

86

Jesse De Forst
Девушек не убивал? В рыженьких не влюблялся? А то странно как-то^^ Мне такого рода сны по поводу снятся.

0

87

Мне приснилось, как умер мой телефон. Была разодрана крышка, сломана симка, исчезла флешка. Какая хрень XD

0

88

А я до сих пор помню свой сон про метеритный дождь в школе. Девочка пересмотрела "Тайны Смоллвилля"
Причем в этом сне я пыталасьодеть обувь вместе с коробкой)))

0

89

Рина
Да нет,собственно.))

0

90

Рина написал(а):

А-а-а, мне сегодня самый нормальный за все каникулы сон снился XD Без крови и эротики XD Даже скучно

вово. Мне обычно что-то в этом духе и снится.

0

91

Звездная Пыль написал(а):

А я до сих пор помню свой сон про метеритный дождь в школе. Девочка пересмотрела "Тайны Смоллвилля"
Причем в этом сне я пыталасьодеть обувь вместе с коробкой)))

:D  :D  :D

Тео написал(а):

вово. Мне обычно что-то в этом духе и снится.

Мне и не такое снится. Я, оказывается, впечатлительная XDD Засыпать я боюсь. Журналы эротического содержания не читаю, фильмы после 10 вечера не смотрю XD Опасно для моей психики О.о

0

92

Особенно сегодня опасно. И особенно там, где я нахожусь XD Пфф, Юлька говорит, что я ночью разговариваю XD Во сне) Сегодня ночью включу диктофон XD Мне уже страаашно)

0

93

Рина
Правда такая страшная =)

0

94

А я всю ночь убегала от конфет  пиццы^^ Это было жутко, поверьте. Еда решила отмстить... Бррр....

0

95

ой. мне сегодня снился просто какой то бред. Я, насколько помню начала сна, была в каком то спец-отряде (это я поняла по наличию напарников и комуфляжком костюме на мне). Сначала я не поняла смысл нашей миссии. Помню огромное здание. Мы забрались....толи в вентилиционную шахту, толи в подвал какой т. Помню ржавые трубы и лестницы. Мы долго пробирались в это здание и наконец-то очутились внутри. Это была либо полу-заброшенная школа либо больница. В какую комнату не зайдёшь-она оказывается либо кладовкой либо туалетом оО. Потом самое интересное...НА нас напали динозавры! И по ходу делу сьели всех, кроме меня. Потом я плыла в какой то воде, задержав дыхания, но когда вынырнула-была схвачена противниками т.Т

0

96

Мне снился кошмар всех кошмаров Х___х Школа. Третий день подряд! Что я типа не хожу на все уроки и вообще не хожу в музыкалку. Тупость...

0

97

А мне снились хедкрабы X_______________X
НЕКАСТРИРОВАННЫЕ.

0

98

Кьюка
стоп стоп стоп. Только что услашала последнюю фразу. А бывают кастрированные? оО

0

99

А мне наоборот, после страшных фильмов лучше спится хДДД
А сегодня вот приснился терракт в школе, где полшколы быстро и безболезненно скончалась от огнестрельных ранений, и я в том числе.   =_= Я, конечно, не очень её люблю, но не до такой же степени....))

0

100

Neji
Как можно быстро и безболезненно скончаться от огнестрельного ранения? И сколько было террористов, чтобы полшколы одновременно уложить? О.о

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?