Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

А мне приснились покемоны XD

0

62

Рина
:D

0

63

А мне приснилась Рина. Оо Да-да, она самая!
Мы встретились с ней в Новокуйбышевске. 0__о Хотя в конце сна, когда вернулась домой, я сказала, что была в Ногинске. Оо Вообщем, в городе на "Н".
А, ну сон... Как бы с моим папой поехали в этот город. А была зима, и у меня сложилось впечатление, что мы вообще в Сибирь приехали. Наверное, город назывался Новосибирск... Черт, названия так быстро менялись, что и не понятно было. ><
Так вот, когда мы остановились, я увидела какой-то небольшой дом и вышла из машины, чтобы посмотреть. Подойдя к окну, я увидела в нём Рину. Мы узнали друг друга, и она пригласила меня в дом. Там болтали о КВ, о форумах и их участниках. Якобы, завтра сходка. оО
Потом сон поменялся, я оказалась в каком-то поезде, но это к Рине уже не имеет никакого отношения. Не хочу продолжать, да и смутно помню уже.

Короче, такая вот фигня! XDD Мягко выражаясь. х))

Отредактировано Крыло (Вс, 26 Июл 2009 16:12:45)

0

64

Крыло
:crazyfun:

0

65

А мне.. А мне приснилось, что наш класс расформировали на четыре группы Оо"" То есть в одной группе ровно 8 человек. Странно, да? Я вошёл в 9 "А" хоть... хДДД

А ещё до этого мне приснилось, как я уже сел с родственниками в поезд в Кисловодск, вышел из поезда купить что-то и опоздал хДД

0

66

Крыло
:D

0

67

А мне как всегда приснилось, что меня переехал поезд.

0

68

Кьюка написал(а):

А мне как всегда приснилось, что меня переехал поезд.

:D

0

69

Рина
..а потом автобус...

0

70

Кьюка
А потом танк. Да-да, я примерно представляю цепочку твоих фантазий.

0

71

А я вот сегодняшним сном не очень хочу делиться...

0

72

Рина
Нифинта >3 Танка не было. Был бумажный годзилла. И он меня съел.
А потом приполз песочный червь и я проснулся D:

0

73

А мне снилось, что я выступаю на каком-то конкурсе. мне надо петь и я забыла все слова и мотив песни. Пришлось импровизировать. Короче, я во сне сочинила песню)))

0

74

А мне снилось,что я погиб в аварии(разбился на своём мотоцикле).Водителем был не я,а девочка одна,с которой мы в одной школе учились.Мы не успели развернуться на повороте и врезались в гараж.Потом мой дух общался с моей Смертью - ею являлась не старуха с косой,а рыжая девушка.При том,мой дух общался со Смертью прямо на месте смерти,расспрашивал,как родные,друзья и т.п....

Кто знает,что это могло бы значить?оО

Отредактировано Jesse De Forst (Чт, 30 Июл 2009 20:18:31)

0

75

Jesse De Forst написал(а):

Кто знает,что это могло бы значить?оО

обычно, если человеку снится собственная смерть-это значит что он будет долго жить ;)

а мне перестали сниться сны...Лишь какие то непонятные фрагменты. Бывает я просыпаюсь и понимаю что видела уже этот сон раньше. Странно так....Вот сегодня мне приснилась очередная  туповатая байда: Канун Нового года, точнее даже вечер 31-ого числа. Я с какой то подругой гуляля по детскому саду(старая привычка, мы туда всегда лазием, уже и с охранником подружились) и вдруг в кустах мы увидели труп мужика оО. Я в шоке (пятиминутный ступор). Потом мы вроде увидели чувака который пришиб того мужика, и он за нами погнался(не труп, а убийца). Так мы нарезали четыре круга вокруг детского сада, а мужик нас доганял. Потом я уже не помню что случилось, но вроде нам удалось сбежать..Последнее что я помню это как я сижу на лавочке и с кем-то разговариваю. На этом сон кончился
тупиииизм

0

76

А мне приснилось, что я с двенадцатого этажа спрыгнул и ничего мне не стало D:

0

77

алушк в ударе =D

Кьюка написал(а):

А мне приснилось, что я с двенадцатого этажа спрыгнул и ничего мне не стало D:

0

78

Тео
Ну знаешь, так неинтересно xD Прыгаешь-прыгаешь с крышь-балконов-окон-вертолетов, под поезда-автобусы попадаешь, в болотах тонешь, в холодильниках замерзаешь, а тебе ничегошеньки :'D

0

79

Кьюка написал(а):

Ну знаешь, так неинтересно xD Прыгаешь-прыгаешь с крышь-балконов-окон-вертолетов, под поезда-автобусы попадаешь, в болотах тонешь, в холодильниках замерзаешь, а тебе ничегошеньки :'D

ты монстр чувак.  А что на счёт песчанных червей? И против них выстоишь? х))

0

80

Тео
Просто понимаешь, у меня такая фигня - я во сне не могу бегать принципиально XD Такчто по поводу червей... ех ^^''

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?