Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Ночная Ярость
Что произошло?)

0

22

Звездная Пыль
НЯ не скажет)) Он еще не пришел в себя))

0

23

Ночная Ярость
Бяка)

0

24

Звездная Пыль
Я такой х)

0

25

мне снилось..... а шо мне снилось? А снилось мне вот шо: кошмары снились.

0

26

Синица
Кошмары-это плохо

0

27

А мне снилось что я на кошачей дискотеке сама кошка и там весе наши форумчане тусуются :whistle:  %-)  :smoke:  :O

0

28

А мне снилось, что у нас в школе метеоритный дождь)))

0

29

А мне приснился мультик! Который я до этого никогда не видела, но сегодня днем посмотрела =Ъ

0

30

Ночная Ярость
Круто! У меня бывает такое)

0

31

Звездная Пыль
У меня часто бывают такие "вещие" сны. Вот, допустим, увидела я сон. Случилось то, что было во сне. И у меня возникает чувство дежавю .-.

0

32

Ночная Ярость
Вот) У меня тоже недавно было такое)

0

33

Сегодня сон странный приснился .-. Будто бы на лестничной площадке между первым и вторым этажами (у нас там почтовые ящики) была огромная паутина с огромным говорящим пауком Оо Паук черный, в ярко-розовую крапинку и с розовыми глазами (даже во сне я могла думать. Моя мысль - "Паук-эмо?"). Дурь >_>

0

34

Еще один сон. Не помню, сколько мне лет было (вроде десять), но сон помню хорошо. Я пришла в наш класс (нач. шк.) Стала доставать ученбники. Учительница спрашивает: "Сколько будет пять-ю-пять?" Я поднимаю руку и отвечаю: "Двадцать пять!" Но руку я подняла не во сне XD После ответа во сне, я машинально поднимаю руку в реале и бормочу:"Двадцать пять".

0

35

Мне снилось Сочи..причем была зима, но мы с классом пошли кататься в аквапарк, горки которого спускались прямо в море) Причем, когда я сьехала- резко наступило лето)

0

36

О, мне каждую ночь сняться целые спектакли)) Вот сегодня это была целая смесь реальности и аниме. Я с моим аниме-другом - смесью Лайта из Дез Нот и Отани из Лавли Комплекса - искали какой-то клад. Не нашли, зато было весело)

0

37

Тучильда
А у тебя аниме на дисках есть? Хочу че нить глянуть)

0

38

Звездная Пыль
Нашла что спрашивать)) Конечно есть! Только вот много аниме смотреть нельзя - потом снятся вот такие вот сны)))))

0

39

Тучильда
Мне вообще ничего смотреть нельзя, походу)

0

40

Элион
Людям всегда что-то снится. Доказано учеными. Просто люди творческие, способные к фантазии и нелепым картинам, сны помнят чаще.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?