Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Огнестрелка
)))))))))))))))

0

202

Life написал(а):

у нас в школе курят...

ну это у вас

0

203

Zara
У вас такая правильная школа?

0

204

А мне снилось что-то романтическое)

0

205

Мне приснилось, что меня заковали в оковы, и что я не могу поднятся... Потом оказалось, что я попала под суд инквизиции...

Когда проснулась, я поняла, что я просто зацепилась серёжкой за вязаный платок...
Всё больше никаких учебникоб истории на ночь...

0

206

Life написал(а):

У вас такая правильная школа?

у нас нормальные люди.

0

207

Мне ничего не приснилось.... Но перед сном (в пятницу вечером) я думала что завтра в школу...

0

208

Life
Пфф...Ну и сон. Если так тянет в оковы,надо снимать серёжки.

0

209

Life
Ооо, жутко очень....

0

210

продолжаем серию из моих ночных кошмаров...

Мне приснилось, что я от отчанинья окончательно разгромила головой Брестскую крепость...
А потом какаята брюнетка лет 18 подошла и воскликнула:
Что ты делаешь?

А потом я проснулась...

0

211

Мне сегодня приснился мой одноклассник. Назовём его Л. Нам обоим было будто по 16. Он так возмужал, стал очень симпотичным парнем. И мы с ним встречались. Безумно друг друга любили. Он меня на руках носил, мы целовались ._., обнимались и т.п. Потом, помню, подошла к своему подъезду, а он поджидает меня с тремя розами. Прихожу домой счастливая, а мама псрашивает: "Откуда цветы?" Я протсо улыбнулась. "Всё понятно". усмехнулась она.
К чему бы это? Кстати, этот одноклассник очень нравится моей подруге. Он так-то ничё, прикольный... но мы просто друзья. Было у меня как-то что-то... но он привлекал меня не своим характером, а... телом. Дада, он очень сильный стройный и т.п.
Короче, никто не знает, почему мне такое приснилось?

0

212

Фортуна
может быть это вещий сон или просто или просто ты его хочешь...

0

213

Мне приснилось, что мы с моей подругой пошли на юбилей Ларисы Долиной, а там на сцене сидел мой бывший и сочинял на ходу анекдоты.
А второй сон: опять же с подругой мы шли по стене дома, параллельно земле и распевали гимн РБ.  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png

0

214

А мне приснилось что я гуляю по Египту !  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

215

Я псих... мне приснилось что ава Рины со мной разговаривает...

0

216

Life
Ничего, ничего... Мне тоже когда-то снилось, что я превращаюсь в аву, меня стискивает рамка и я лезу в фотошоп, чтобы сделать себе прозрачный фон, но падаю с экрана и просыпаюсь...Х)))))))

0

217

Яролистая
оч оригинально... ограничь пользование фотошопом)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?