Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?


А что вам сегодня приснилось?

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Zara написал(а):

они не курят.

у нас в школе курят...

0

182

Zara
О..есть еще  и помладше, которые курят.

0

183

а чё ещё кому нибудь приснилось?

0

184

Мне приснилось, что я вышла замуж за свою лучшую подругу, которая стала парнем >< Жесть.

0

185

Тучильда
Что правда, то правда, действительно жесть (:
А мне, что я со стола взяла кружку, вместе с тем и сам стол, точнее его краешек отламила

0

186

Тучильда
Огнестрелка
xD

0

187

ХD!ОгнестрелкаТучильда
А мне ничего не снилось сегодня, зато  снилось в пятницу, я больная была во сне, но просыпаюсь и я действительно болею! Обычно у меня к болезни снятся яблоки... А если я болею во сне, то это к здоровью, странно!

0

188

Мне сегодня приснилися авики Тучи, Пыли и Рины, которые со мной разговаривали)

0

189

Ох... Мне приснилось, что я забеременела от своего одноклассника, а потом сделала аборт о___________О Причём самого процесса забеременивания не было. Как-то так получилось :/
Чё за фигня?!

0

190

Фортуна
По Фрейду)

0

191

Фортуна
ну и фигня...

0

192

Тучильда написал(а):

По Фрейду)

э-э... как? =)

Life написал(а):

ну и фигня...

да ващпе ни говори. проснулась вся в холодном поту, дрожа. со мной такое во второй раз оО

0

193

Фортуна
а вдруг это вещий сон xD
сумашствие, но говорящий авы это тоже нечто...

0

194

Мне сегодня приснился мой класс, там, в школе у меня стоял храм, вместо туалета кругом были могилы.... И я там заблудилась с друзьями...

0

195

Ну и сон! А мне ничего не снилось, а может я просто не помню.

0

196

Мне приснилось, что я охотилась на самку белозубого оленя (именно так!). Типо король мне поручил, если выполлню -  полцартства и царевну получу (нафиг мне царевна - я ж девушка?! Но во сне меня это не смущало!) А потом я резко оказалась у мамы на радоте (я никогда не видела место ее новой работы, блин!), где мы вместе составляли годовой отчет. бооооги...

0

197

Тучильда
:huh:  вот это да...

0

198

Тучильда
Лягушка путешествиница!

0

199

а я во сне сегодня была работником книжного магазина, и на рабочем месте читала Кв - шную мангу...
в общем приходит личность, как 2 капли воды похожая... на то, что я видела на фотках Тучильды
А у вас манга про КВ есть?
Я быстро прячу  мангу и говорю:
Нет... У нас только взяли последний экземпляр

И вдруг я проснулась от того, что грызу края своей кровати чердак, и ржу... воть так...

0

200

Life
:D

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А что вам сегодня приснилось?