Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Идеальная ролевая


Идеальная ролевая

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мм..меня тут попросили провести такой опрос) Да и самой интересно.
Итак, идеальная ролка: что это такое и с чем ее едят) Ваше мнение)
И знаете ли вы вообще идеальные ролевые?

0

2

Хороший вопрос, Пыльк. Я, честно говоря, понятия не имею, что нужно, чтобы ролевая считалась идеальной, но мне кажется, что Начало Конца и есть такая рола.
Ну, а что? Тут есть все необходимое для жизни:
1. Дружный коллектив. (ну, конечно, иногда бывают ссоры, но это так, дружеские перебранки.)))
2. Классный дизайн. (с этим у нас, тьфу-тьфу-тьфу, проблем никогда не было. В любой время года он всегда яркий и радует глаз. Позитив, что сказать)).

Ну, а что ещё? Даже не знаю... Трудно описать все это словами. Вот ты чувствуешь, что это идеальная ролевая, тебе на ней комфортно и уютно, не хочется её покидать. Мне кажется, это и есть те самые составляющие, точнее признаки, идеальной ролевой.

Это мое мнение. ИМХО

Отредактировано Крыло (Чт, 21 Май 2009 21:52:42)

0

3

Серая Дымка
Плагиатор)

0

4

В первую очередь идеальный форум - это крепкий костяк коллектива. Когда верное решение выбирается всем форумом, а недовольный идиоты отсеиваются ещё при регистрации. В идеале (а мы сей вариант и рассматриваем) на форуме вообще не должно быть конфликтов между пользователями. Из этого вытекает пункт об администрации. Во-первых, должен быть ответственный и вменяемый главный администратор с ярко выраженными задатками лидера. Он должен уметь организовать народ на форуме так, как ему хочется. Это очень важно, потому что лицом любого форума считаются три вещи - дизайн, правила и главный администратор. остальная администрация должна быть ответственной и обязательно хорошо проверенной. Количество модераторов должно быть как минимум в три раза больше количества администраторов. Все модераторы должны выполнять свою основную функцию - качественная чистка форума. Среди администраторов должны быть чётко разделены все обязанности. На форуме должны быть подробные и чётко сформулированные правила, которые описывают все сферы деятельности и жизни конференции. Дизайн должен быть умеренным: не очень ярким, не очень тёмным, без лишних скриптов и картинок, аккуратным и приятным для глаз. На идеальном форуме не должно быть флуда, но должно быть специальное место для него. Темы должны служить по-своему назначению. Желательны социалистические соревнования между пользователями, которые повышали бы интерес и боевой дух коллектива. Так же различные конкурсы, игры. Должны отмечаться все важные даты. У форума должен быть свой логотип, девиз и другие отличительные знаки. В том числе и собственное оригинальное название.

0

5

*записал в блокнотик слова Рины*

Идеальный форум - это тот форум, на котором нет конфликтов. Все действия согласованы. Должны учитываться мнения проверенных участников, но главный админ не должен идти по чужой указке. У него свое представление о форуме, которое он должен утвердить и доходчиво объяснить. Дизайн должен описывать типаж ролевой и не быть однообразным, должен меняться. Дизайн не должен быть перегружен.
Правила присутствовать, конечно, должны, но они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА "душить" участников. Их должно быть в меру.

0

6

Рина Ночная Ярость

Из чего следует, что мой форум ни по одному пункту не подходит :D

0

7

Звездная Пыль
:rofl:

0

8

Ночная Ярость
Тебе смешно, а мне плкать охота)

0

9

Звездная Пыль
А я... А я еще крестиком вышивать умею!  У меня вообще нет никого... и тебя тоже xD

0

10

Ночная Ярость
А ты флудила?

0

11

Звездная Пыль
Ты невнимательно читала^^ Я как раз на примере НК и писала. Просто НК нужно при желании отточить - и всё будет круто.

0

12

Звездная Пыль
Негде, не с кем. Я завтра начну)

0

13

Рина
На примере НК?

Во-первых, должен быть ответственный и вменяемый главный администратор с ярко выраженными задатками лидера

Хочешь сказать, что это ты меня описала? :D

0

14

Рина написал(а):

Просто НК нужно при желании отточить - и всё будет круто.

во-во! как раз насчёт стычек и флуда

Рина
полностью согласна у меня сразу возникает знакомый родной образ грозы. ссорь
ты гениальнаXD

Моё мнение совпадает с мнением Рины, извиняйте, если повторю:
1) Дружный коллектив
2) Никаких ссор
3) Приятный дизайн
4) НИКАКИХ КАРТИНОК В ПОДФОРУМАХ ненавижу это
5) Админы ответственные и строгие
6) Частые сюжеты
7) Обилие конкурсов
8) Строгие правила, чтобы не было расхлябанности

0

15

Флика написал(а):

НИКАКИХ КАРТИНОК В ПОДФОРУМАХ

Это не приказ? Нет? xD

0

16

Ночная Ярость написал(а):

Это не приказ? Нет? xD

не. просто терпеть не могу картинки в подфорумах ><

0

17

Эх) И все таки моя рола не катит)))

0

18

Я наверное соглашусь с Кылькой, и скажу что НК на мой взгляд идеальная рола=)

0

19

Нуу.. Наш форум довольно популярен, правда? Наверное он и есть.
Но я, честно говоря, не так много их видела.

0

20

Лиара
Наш форум далеко не идеал)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Идеальная ролевая