Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » Пыльное творчество


Пыльное творчество

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Написано подруге о ней же.

Она проснулась с неприятным ощущением внутри. В груди болело, горло пересохло, голова раскалывалась и глаза еле открывались. Прям все симптомы налицо. Да, она действительно болела. Правда это была не обычная простуда, грипп, аллергия, ангина и иже с ними. Она болела одним человеком, вот уже как 3 года. И он тоже болел. Им даже диагноз один поставили: любовь. И все хорошо. Было.
И вот вчера он сказал ей, что вылечился и теперь полностью здоров. Она смотрела на него, а точнее сквозь него, замечая краем глаза только какое-то шевеление губ и назойливые звуки, которые никак не хотели восприниматься ей на тот момент. Она думала, что это все шутка, что такого быть не может. Ну как это? Ведь они верили, что их болезнь неизлечима и радовались этому. А тут он говорит, что…Нет, ей не хотелось в это верить. А он все говорил и говорил. Какие-то слова-утешения, которые ни фига не утешали. Какие-то ласковости даже, будто все как прежде. И чуть ли не справкой в лицо тыкал: мол, посмотри, я на самом деле здоров. Поверь уже.
А теперь она не могла понять, было это вчера или прошло уже много-много лет. Потому что столько выплакать за один день невозможно. Хотя она смогла. Молодец.
Единственное, чего она сейчас хотела – это выкинуть все, что напоминало о нем. Набралось не так много, как думалось. Закралась мысль, что за эти 3 года должно было быть и больше. И вообще закрадывались мысли о том, что вовсе он не такой идеальный. Но это все негативные эмоции, воспаленные болью от пережитого. Просто так было легче.
И звонок подруге, как некий спасательный круг, брошенный утопающему. Нет, на берег он ее не вытащил, но по крайней мере позволил держаться наплаву. Спасибо подруге.
И вот спустя несколько дней она начала замечать, что болезнь ее начинает развиваться, превращаясь в недоброкачественную опухоль, которую надо было удалять. Срочно. Только вот знакомых врачей у нее не было. Точнее был один, с претензией на это дело. Но претензии были только у него. А она не хотела ни его, ни его претензий.
И все же им пришлось столкнуться. Он, который все проведал и объявился. Выжидал и дождался. Респект и уважуха тебе, конечно. В тот момент он ей очень помог. Дружеский разговор на отвлеченные темы, никакого ЕГО, никаких былых чувств. И ей действительно было хорошо.
Встречи чаще, разговоры длиннее, откровеннее. Но и мыслей больше и запутаннее. С ним хорошо, но вроде только как с другом. А может и нет. И она ненавидела себя отчасти. Потому что знала его чувства, потому что не могла ответить определенно. И потому что думала, что должна ненавидеть всех и вся и страдать, страдать, страдать. А вместо этого все так прекрасно и все налаживается. И мысли о том уже реже раззадоривают ее сознание. Так были ли так важны эти 3 года, кто знает?
3 ее года и 6 лет безответной любви этого врача-самоучки. Что сильнее, что победит? Покажет только время. Хотя подруга уже делала какие-то ставки.
А он хороший. Поймет и поддержит. Приедет, утешит, развеселит. На все готов. Вот что значит настоящие чувства. Получается, что те были ненастоящие? Бред какой-то.
И опять день за днем, мысли за мыслями. Редкие сны, где все было так хорошо. И, кажется, если он придет прямо сейчас – она все простит, примет и снова они будут болеть вместе. Под теплым пледом и с чашечкой горячего кофе. Даже одной на двоих.
Но вот просыпаешься и понимаешь, что вместо кофе у тебя только остывший чай без сахара. И ты его выливаешь. И завариваешь новый. И делишься с новым парнем. Таким хорошим.

0

202

Только что родилось.

Слышу, как волны бьются о скалы моей души,
Чувствую воздух соленый на мягких твоих губах.
Мы так хотели добраться до самой большой из вершин,
Но…Я боялась упасть. Прости мой страх.

Вижу горячее солнце на смену холодной луне.
Кто-то из нас должен, и кто-то дойдет.
Ты станешь птицей, а я…скроюсь на дне.
Не бойся. Лети. Мое море меня найдет.

0

203

Звездная Пыль
А ты пишешь все лучше и лучше. Потрясающий стих .3

0

204

Темная Луна
Спасибо, Лад)))

0

205

Звездная Пыль
Сколько, говоришь, у тебя сборников?)

0

206

Темная Луна
Он как бы один, просто много экземпляров)))

0

207

Звездная Пыль
Ааа. Что много экземпляров - это хорошо .3

0

208

Были когда-то потеряны между станциями,
Шаги до тебя становились вдруг километрами.
Ты не хотел скитаться, а я - остаться.
Перемешались, запутались киноленты.

Я все старалась тебя задеть и обидеть,
Ты делал вид, что тебя не убьешь словами.
Ты не хотел любить, а я - ненавидеть.
Только не может так просто быть между нами

Но оказалось, что только ты смог заполнить
Ту пустоту. Я мечтала, чтоб ты остался.
Я не хотела забыть, а ты - все помнить.
Я захотела любить, а ты попрощался.

0

209

Я пианино, забытое в старом заброшенном доме.
Каждый играл со мной/каждый играл на мне что-то свое.
Вам все равно, ну а клавиши до сих пор помнят.
Молча пылятся там, где давно уж никто не живет.

Ты здесь случайный, забредший сюда по ошибке.
Только взгляни - тут печали на тысячу лет.
Но слыша, как во дворе заскрипела калитка,
Где-то забрезжит надежда, что скоро рассвет.

Тихо ко мне подойдешь и нежно крышку откинешь ,
Пыль уберешь, и как будто бы по звонку
Пальцем по клавишам, словно меня обнимешь,
Словно по женской спине, по каждому позвонку.

Все вдруг взорвется внутри, что-то сломается.
Слезы потоком, счастье ворвется во тьму,
В каждый мой звук. Сразу стало понятно – останется.
Он мою музыку никогда не оставит одну.

Я пианино, стоящее в светлой и яркой комнате
В месте, наполненным смехом и бесконечной любовью.
Когда он играет на мне, мы будто бы тонем в омуте.
Я не простой инструмент. Теперь я стала собою.

0

210

Чай остывал так же, как наши горькие чувства
Слова, что держали в себе, прольются дождем.
Сделай-ка фото на память. Сделай со вкусом.
Будто бы вместе. Будто бы никогда не умрем.

0

211

Солнце вовсе не каждому улыбается
Этой весной.
Если бы я и хотела с кем-то состариться -
Только с тобой.

+1

212

Красивые стихи, а главное складные. Я когда на один форум наткнулся, там один чувак - админ прям расхваливал свои стихи (хотя они были вообще не в рифму)

Слушай,Ю а про Тигру сочинить что нибудь сможешь?

0

213

Тигрогрив
Ох, давно я не писала стихов на заказ, но могу попробовать)
Скажи конкретно, чего хочешь) Характер там или еще что-нибудь)

0

214

Про то какой он сердцеед Х)

0

215

Тигрогрив
Я попробую, но ничего не обещаю, лады?)

0

216

Окееей Х)

0

217

Тигрогрив
Это полный бред, но...

Этой с травами помочь, этой мышку на обед,
С этой и в патруль не прочь настоящий сердцеед.
Слева вздохи, справа крики. Восхищение вокруг.
Просто знайте, дорогие, Тигрогрив вам только друг.

0

218

Звездная Пыль
А мне нравится :D Ужасно мило.

0

219

Облачная Звезда
Хах, спасибо)

0

220

Звездная Пыль
Забавное четверостишье.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Творчество » Пыльное творчество