Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 21 страница 40 из 370

21

Такс...выражаю огромную благодарность Созвездию за подчистку форумчан)
Так что,котики наши,не удивляйтесь,что нас внезапно стало немного меньше-Созвездие поудаляла неактивных!
С уважением,Ваша Я

0

22

Мы перешли на зимнее время, так что не пугайтесь)

0

23

Звездная Пыль
А по=мойму очень даже хорошо)Даже я бы сказал...замечательно)

0

24

Так4с...я завтра уезжаю к бабушке) За главных остается Серая дымка. Крыло и Темный Коготь!
Светлую Тьму прошу принимать анкеты, если будут..
Может меня еще и в воскременье не будет!

0

25

Так-с...
Уважаемые модераторы! Вашу работу мы обсудим в кабинетах админки! Но чтобы вам было стыдно, я пишу это сюда: а ну марш чистить все темы XD Почему вкалываю только одна я?! Теперь если ваш кабинет будет пустовать, вы будите сниматься с должности. Смотрите, чтобы меня не объявили набором "10 модеров в одном админе" XD
Уважаемые пользователи! От нежелательных гостей были скрыты все неигровые подфорумы. Так что не пугайтесь, когда заходите на форум. Так же на время был удалён чат. По техническим причинам. Обещаю, что скоро верну с новым набором смайликов=))
Очень уважаю и люблю;)

0

26

Народ, у меня к вам огромная просьба... Давайте-ка поздравлять с Днюхами всех заходящих участников, даже если вы их плохо знаете! А то обидно ведь людям))

0

27

Рина
Я за! Хотя зачем кое-кто празднички все удалил??)

0

28

Звездная Пыль
А мы еще создадим! XD

0

29

Такс! Завтра будет Совет племен..и протянется он с 19-21

0

30

Звездная Пыль
ээ.если успею загляну..

0

31

Звездная Пыль
Буду)))

0

32

Легенда
С 19 по 21 число)

0

33

Звездная Пыль
Сэнкс)

0

34

Так, дорогие мои, мне надоело. Поназаводили персов и не играете. Или вы заходите всеми, или я их поудаляю!

0

35

Звездная Пыль
Пыльск, извини, я просто в отлучках уже писала, что играть пока что не очень могу(

0

36

Анархия
Ну я надеюсь, что когда освободишься, будешь играть за всех)

0

37

Хочу сказать, что заблокировала Горелую. Она в чате писала всякое нехорошее про форум и про меня лично. думала, я по айпи не вычислю. В общем, чтобы вы знали. Вдруг кто-то с ней общается, а она наплетет чего-нибудь не того.

0

38

Все быстренько заглянули на доску почета и в благодарность) Нашли себя и порадовались)))

0

39

а за что поподают на доску почета??

0

40

Белоснежка
За активночть и помощь форуму)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Объявления и новости