Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки


маленький приток реки

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Пожар тихо крался по берегу маленькой речушки. Погода начинала улучшаться, лед на реке таял, а здесь его и вовсе не было. Кот сел на землю, стараясь, чтобы его тень не была видна на воде. Он терпеливо ждал, глядя на водут. Тут кот резко запустил лапу в реку и выбросил на берег довольно крупную рыбину. С наслаждением впившись в нее зубами, он пошел в лагерь.

0

82

Ангелок сидела,грустила,и думала как-же ей одиноко....Она думала кому она нужна ведь у неё некого нет......... http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

83

метелька подошла к притоку реки. а здесь я ни разу не была-подумала кошечка.
ей сразу вспомнились все ее вылозки из лагеря когда она была котенком. да,было время-вздохнула она
метелька подошла по ближе к воде и в глубине увидела красивых рыбок.жалко ,что я не умею ловить рыбу.-вздохнула она.-но учиться ни когда не поздно. белоснежная кошечка не сколько раз шлепнула лапой по воде.и испугавшиеся рыбки уплыли на дно. ну вот-проборматала метелька

0

84

метелька заметила над водой камни.кошка прыгнула на первый.главное не упасть в воду-подумала кошка прыгая на следующий камень.белоснежная кошка прыгнула на третий камень,но подскальзнувшись упала в воду.

0

85

Туманка прибежала к маленькому притоку реки, надеясь поймать свою первую добычу. Но разве может быть хоть какой-то опыт у маленького котенка? "И все же надо попробовать" - решила юная "охотница". В прозрачной воде кувыркались маленькие рыбки. Туманка обрадовалась. "Тут неглубоко, их поймать будет просто!" - подумала она. Кошечка подошла к самой воде, и вдруг вся рыба куда-то скрылась. Если бы она была ученицей, наставник бы объяснил ей, что ее тень падает в воду, поэтому рыба и спряталась. Туманка расстроенно отошла от реки. Как только ее тень перестала падать в воду, рыбка вновь показалась в прозрачной водной глади. Кошечка восторженно бросилась ее ловить. На этот раз она подошла совсем близко к воде и быстрым движением лапки выбросила на берег маленькую рыбешку. "Мяу!" - обрадовалась Туманка и с важным видом потащила свою добычу в лагерь...

-------> Яма для добычи

0

86

Туманка, почему ты одна гуляешь? Постой! - воскликнул отец Туманки и бросился её догонять
-----яма для добычи----

Отредактировано Удар Молнии (Чт, 22 Апр 2010 15:09:28)

0

87

Туманка, а помнишь как ты поймала здесь свою первую добычу и я тебя встретил?

0

88

Да! - в глазах Туманки заплясали веселые искорки. Разве можно забыть первую охоту? - Давай еще поохотимся! Туманка подошла к воде, и занесла лапу, приготовившись схватить рыбу. Но тень кошечки упала в воду, и рыба спряталась. Тогда Туманка отошла от воды, и, когда рыба снова появилась, резко опустила лапу в воду, как учил ее отец. Туманка зацепила коготками небольшую рыбешку и выбросила ее на берег.

0

89

воин тоже подошёл к реке и увидел как плывёт рыба, быстро зацепил её когтями и тоже выбросил на берег. Теперь давай сходтим в Место сбора трав, а потом в лагерь?

0

90

Хорошо, а что мы будем делать в месте сбора трав? -спросила Туманка

0

91

Ну просто посмотрим.. - вопрос немного смыл столку кота. Если ты станешь целительницей - ты будешь собирать там травы

0

92

Но я хочу стать воительницей! - заявила Туманка. "Давай наперегонки до места сбора трав?" и не дожидаясь пока более быстрый отец ее обгонит, Туманка сорвалась с места и побежала к месту сбора трав

----место сбора трав----

0

93

побежал догонять. не мог же воин проиграть котёнку?
----место сбора трав------

0

94

------Грозовое-Речное.
Кошка кралась между деревьями, волоча на спине Речную воительницу. Неожиданно она остановилась.
- Всё. Отсюда недалеко до лагеря. Добредёшь. - сердито сказала она, и, не дожидаясь ответа, ринулась прочь.
------Пещера предводительницы(естественно, Грозы).

Отредактировано Яролистая (Пт, 7 Янв 2011 21:47:43)

0

95

Речногривка была без сил, но внутри рада за то, что её противница не дала ей умереть. Нда... Она попыталась встать. Лапы подкашивало. Добреду... Речногривка собралась с силами. Надо идти. Осторожно обходя большие сугробы, кошка шла в лагерь. За нею тянулись следы. Это были не просто следы. Кровь. Теперь пахло кровью на всю местность.Что я скажу соплеменникам?
---> лагерь и палатка целителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки