Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки


маленький приток реки

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Ну тогда пойдем где нибудь погуляем-кот искренне улыбнулся

0

22

-Пойдём, - кошка поднялась на лапы. - А куда?

0

23

-Ну может куда нибудь на общих территориях?Я там редко бываю-кот улыбнулся

0

24

-Пойдём к золотистому ручью? - кошка подняла хвост.

0

25

Давай-кот неспеша последовал туда

0

26

Кошка побежала за ним.-----Золотистый ручей-----

0

27

Речушка осторожно вошла по живот в воду.Глаза кошки внимательно следили за гладью реки.Внезапно над водой блеснула чешуя рыбы,это глашатая подкинула лапой добычу.Кошка подхватила ртом рыбу и отправилась в лагерь.

0

28

Кот сидел на берегу реки и смотрел на воду.То тут,то там мелькали золотистые рыбешки.Котяра выставил лапу и подцепил одну.Довольный,он пошел в племя

0

29

Кошка вышла из кустов, изящно переставляя длинные черные лапы. Охота, вот что сейчас было нужно ей. Она взмахнула пушистым хвостом и подошла к берегу. Река так и кишела рыбой. Слеза даже облизнулась при виде этого великолепия. Она стала высматривать самую аппетитную рыбку, потом резко замахнулась лапой и выудила сербристую рыбку из воды сильным ударом. Рыба еще билась, когда Слеза еще одним мастерским ударом прикончила ее. Довольная, кошка взяла рыбу и помчалась в лагерь.

0

30

Грач подошел к речке и посмотрел на прохладную воду. Тут плавало много рыбы, она так и просилась в лапы. Кот присел на бережку и мастерским ударом зачерпнул рыбку из воды и бросил на берег. Силлным ударом лапы кот прикончил рыбку. Он взял добычу и пошел обратно в лагерь.

0

31

Грач дошел до речки, сел на берегу и уставился на Мелиссу. Он не знал, как начать разговор.

0

32

- Что такое, Грач? - мягко спросила Мелисса заглядывая в глаза коту.

0

33

Грач замялся.
  - Я должен тебе кое в чем признаться! - сказал он и заглянул  Мелиссе в глаза, - это очень важно!

0

34

Мелисса отвернулась, она не могла спокойно смотреть в глаза Грачу.
  - Я тебя внимательно слушаю! - прошептала кошка. Ей внезапно стало страно. А вдруг Грач догадался о ее чувствах?

0

35

Грач заглянул в голубые глаза Мелиссы и сердце у него сжалось.
  - Я люблю тебя, Мелисса! - прошептал от. Внезапно ему захотелось, чтобы кошка его не услышала.

0

36

Малисса дернула ушами, закрыла глаза. "Нет, нет, нет! Я целительница, я знаю, что я должна сказать! Но я не могу врать Грачу..."
  - Что за глупости? - Мелисса не узнала свой голос, - ты меня из-за такой ерунды позвал? Я целительница, всех люблю одинаково, никого не выделяю!
  Мелисса отводила взгляд, чтобы не смотреть на Грача.

0

37

Кот разозлился
-Зачем ты мне врешь?- крикнул он- Ведь я все вижу в тоих глазах- Грач с надеждой посмотрел на нее- Мы все можем изменить, можем быть вместе.

0

38

-Грач, ты же все прекрасно знаешь...-Мелиссе было трудно это говорить.-Я целительница, я не могу любить!
"Ну зачем я так говорю?... Ну зачем? Зачем? Почему нельзя согласиться?..."-с горечью подумала кошка.

0

39

Я знаю это! - вскрикнул он в отчаянии- Не знаю, что делать..но ты же любишь меня? скажи честно..любишь?- в глазах кота стояли слезы

0

40

Кошка опустила голову, а затем вновь подняла ее и посмотрела Грачу в глаза.
Этот взгляд был полон нежности и любви... Но и также там присутствовали горечь и сожаление.
Грач наверняка смог понять, что означает этот вгляд.
"Зачем ты делаешь мне больно? Ведь ты знаешь, что мы не можем быть вместе..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки