Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки


маленький приток реки

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

здесь водится маленькая,но все же какая-то рыбка...тут тихо,можно спокойно подумать...

0

2

Калли прибежала вместе с наставницей и стала прыгать вокруг неё в предверье первого урока.

0

3

Начнём с того что ты должна слушать меня,иначе ничего не поймёшь -сказала Рыжая Бестия и усмехнулась- я хочу посмотреть как ты охотишься,поймай где-нибудь поблизости зверюшку
офф:посмотри сообщение

Отредактировано Рыжая бестия (Вт, 13 Май 2008 16:10:54)

0

4

-Ладно!- Сказала энэргичная ученица и принюхалась. Она почувствовала мышку в зарослях камыша.  Калли стала красться перенося вес на бёдра. Ничто не шелохнулось под её поступью. Она подкралась, увидела мышку и ударила по ней лапой приплюснув и укусила мышку. Дичь в последний раз шелохнулась, слабо пискнула и умерла. Калли схватила её и понесла к наставнице.

0

5

Неплохо,-сказала воительница,-Закопай эту мышь и я покажу тебе как надо ловить лесного голубя.

0

6

Калли округлив глаза тудже начала закапывать мышь. Закопав её она села рядом с наставницей.

0

7

Смотри и запоминай.Как ты наверно знаешь,лесного голубя очень трудно поймать,если ты запомнишь как его надо ловить-это будет плюсом для племени,-сказала Рыжая Бестия и начала охоту.На одной из толстых веток тополя сидел упитанный лесной голубь.Кошка тихо подкралась к дереву,резким прыжком зацепилась за кору и через секунду уже была на одной ветке с добычей.Сильным ударом лапы она оглушила жертву и взяла бедолагу в зубы.Воительница спустилась вниз к ученице.Самое главное-это быть тихим охотником,-сказала рыжая наставница,как только положила голубя на земь,-и добыча точно станет твоей,-и кошка улыбналась маленькой ученице.Бери свою мышку и пошли в лагерь,может быть Звезда уже вернулась... И воительница направилась в лагерь.
---Куча с едой---

0

8

Калли завороженно смотрела и когда ей сказали брать мышку она туд же стала выкапывать её. Когда она её вытащила ученица молнией побежала к куче с едой.

0

9

Кошка прыгнула в воду.Она поймала много рыбы,но особой радости у нее не было.
Она поплелась в лагерь.По дороге поймав одну мышь она прихватила ее с собой.

0

10

Серебрянка легла на берег. В глазах воительницы стояли слёзы. Кошка не сдерживала эмоции и плакала. Ей было плохо. Она очень долго лежала вся в слезах.
МСЛ: за что, Звёздное племя, ты коришь меня?
Кошка не могла успокоиться, он плакала и плакала.

0

11

Серебрянка, что с тобой?-кот подошел сзади,обеспокоенно заглядывая кошке в глаза
-Успокойся,не плачь пожалуйста!Это из за меня?Я что то не то сказал?-хвост кота ходил ходуном

0

12

Всё, что Серебрянка могла сделать она решила сделать.
-Возможно ты посчитаешь меня игоисткой и плаксой, - сквозь слёзы проговоила она. - Но я не могу больше скрывать.... - и без того хриплый голос оборвался. - Я люблю тебя, Коршун! - выдохнула воительница.
Серебрянка отвела глаза.
-Я всё сказала...теперь тебе решать будешь ли ты считать меня игоисткой и плаксой...твоё дело, - глаза кошки опять наполнились слезами и она отвернулась от Коршуна.

0

13

-Это немного неожиданно-кот не знал.что сказать-Но все же это приятно-он слегка улыбнулся-Ты мне нравишься.но я не могу говорить пока,но мы можем начать наши отношения,чтобы узнать

0

14

-Начать отношения??????? - Серебрянка не верила своим ушам. - С таким настроем как у тебя, отношения лучше не начинать, потому что из них ничего не выйдет! - кошка старалась сдержать слёзы. - Лучше я буду просто любить и.....забуть о нашем разговоре...
Серебрянка встала и со слезами на глазах куда-то направилась.

0

15

Кот вспылил
-А ты хотела,чтобы я сразу говорил о любви?Пойми,это невозможно,мы знакомы всего ничего-проорал кот ей вслед-Я хотел с тобой начать отношения,чтобы они продолжились и переросли во что то большее,но если ты...-он замолчал-ты можешь идти...

0

16

-Я лишь люблю тебя, - прошебтала кошка.
Она остановилась.
-Я думала, что нравлюсь тебе, но зря я начала этот разговор...- кошка была очень расстроена и не могла повернуться или не хотела...
-Начанать отношения без малейшей симпатии бесполезно, - кошка легла на землю, закрыв лапами глаза, в которых снова стояли слёзы.

0

17

Серебрянка
Прежде чем что либо говорить,надо внимательно слушать.Я сказал,что ты мне нравишься,но о любви пока рано говорить-кот вздохнул-Я предложил тебе лучший вариант,но если ты хочешь страдать просто так,то это твое право

0

18

-Я не хочу страдать, хотя страдаю сейчас.....- Серебрянка наконец-то собралась с силами встала и долго смотрела в глаза Коршуну.

0

19

Серебрянка
Если ты не хочешь страдать,тогда зачем страдаешь?-спросил кот-Ты хочешь быть со мной или нет?

0

20

-Да, - кошка всё смотрела Коршуну в глаза и в её глазах появились огоньки надежды. - Очень хочу...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » маленький приток реки