Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Туманная роща


Туманная роща

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

0

2

Уйдя с поляны, ты входишь в странную туманную рощу, как её называют в народе "Роща забвения".
Рики тихим шагом прошла и села под деревом. Лапки заволакивал странный густой туман и дурманил голову. Она ждала Смеха.

0

3

Смех пришёл на поляну не сразу. Он не знал местности, а тут ещё и туман.
-Спасибо - тихо сказал она Рики

0

4

Наёмница рассмеялась, и смех, эхом разлетелся по роще.
-Тебе так не понравился маленький котёнок?

0

5

Смех пожал плечами
-Не знаю - вздохнул он, не заморачиваясь с обдумыванием ответа.

0

6

Рики улыбнулась совершенно незнакомой ей тёплой улыбкой и опустила глаза.
Странно...
Совершенно внезапно по худому телу наёмницы прошла холодная дрожь и она упала на затуманеную землю.

Она стояла посреди той-же туманной рощи, но весь мир как-будто бы замер. Из тумана появился очень знакомый кот и Рики вздрогнула, увидев знакомую фигуру.
Феликс... Прошептала она и попятилась.
Кот сел и посмотрел ледяными глазами на любовницу.
Ты пошла по моему пути, ты стала главной наёмницей... Начал он, но потом перескачил на другую тему,
Знаешь, что самое мучительное? Что самое страшное? ........

Рики вздрогнула и открыла глаза. Она встала с земли и присела, немного непонимая где она, но вскоре она улыбнулась, увидев Смеха.

Отредактировано Riki (Пт, 1 Май 2009 18:14:43)

0

7

Кот испугался, что с Рики что-то случилось. Подбежав к ней, кот дотронулся носом её шерсти на шее, словно чтобы убедиться, что сердце бьётся.
-Что случилось? - спросил она, когда Рики очнулась

0

8

Рики подняла голову и закрыла глаза.
-Ничего...

0

9

Смех прищурился
-Ничего, говоришь? От ничего в обморок не падают

0

10

Рики ухмыльнулась
-Эм, и что я должна сказать? Что я умираю? Или что мне приснился сон, где мне моя погибшая любовь, говорит, что я буду долго и мучительно умирать? Рассмеялась Рицка, и запрыгнула на ветку дерева.

0

11

Смех почему-то улыбнулся. Раз скачет - всё в порядке.
-Я вижу, что с тобой уже всё хорошо

0

12

Рики задумкиво улыбнулась и закрыла глаза.
Знаешь, что самое мучительное? Что самое страшное? Это умирать с постоянной болью, осознавая, что ты скоро умрёшь... Выщитывая каждый час, каждую секунду... Зная, что уже никак не спастись... Каждый клочок минуты отражается в худом теле монотонной болью... Разве не так? Самое мучительное, это жить в постоянном ожидании, но ещё мучительнее это знать точную дату своей смерти... Каждый шаг, каждый вздох пронизан болью... Теперь ты знаешь, что я чуствую... Если ты слышишь...
Замечательная погода

0

13

-Да, погода отличная - подтвердил Смех, наблюдая за кошкой. Впечатление, будто бы она живёт в своём мире...

0

14

Рики улыбнулась
-Это лишь впечатления, я живу в этом мире, но я живу в реальности... А вы видите этот мир через стёкла розовых очков,-Нагло улыбаясь ответила Рик на мысли Смеха

0

15

Смех уже отвык от того, что его мысли читаю, поэтому вздрогнул
-Я бы попросил в мою голову не лазить

0

16

Рики положила на рот лапу и серьёзно покачала головой.
Ага, конечно... XD
-Ты знаком с бандой?

0

17

Смех немного подумал и ответил
-Знаком. Мимолётно... А что?

0

18

Рки зажмурилась и вдохнула запах наступающей ночи, запах тёплой крови, текущей по венам собеседника...
-Ты знаком с даром чтения мыслей...

0

19

-Знаком - хотел было уклониться от ответа Венеамин, но всё же ответил Но сам не владею этим даром.

0

20

Понятно,
Хмыкнула Рики и посмотрела на небо
-Ты веришь в Звёздное племя?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Туманная роща