Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Ветра


Грозовое-Ветра

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

-Да..здравствуйте-немного невнятно пробормотал ученик.У него появилось огромное желание смыться отсюда в лагерь,чтобы не видеть предводителей

0

42

Кошка нервно махала хвостом из стороны в сторону:
  - А что за сборище? - грубовато осведомилась она, но для одиночки это было даже вежливо.

0

43

У кошки глаза разбегались:так быстро появились коты на границе
-Добрый день-вежливо сказала она алой кошке и видимо ее ученику.Но тут ее взгляд наткнулся на Ночную Ярость
-Что ты тут делаешь?-спросила кошка,стараясь не выдать своего удивления и гнева.Только хвост ее чуть дернулся

0

44

Кошка вежливо кивнула Звездной Пыли:
  - Простите, но тут что, совет? - с иронией спросила она, глядя на сборище. Глаза кошки не выражали ничего, хотя в душе она веселилась от происодящего.

0

45

-Я сама не знаю-заставила себя улыбнуться кошка,по-прежнему не отрывая глаз от Ярости-Видимо сегодня особый день и все решили посетить нашу границу

0

46

Кошка ехидно улыбнулась и спрыгнула с ветки.
-Хорошо же ты друзей встречаешь!-недовольно фыркнула кошка и повернула к Алошерстке:
-А происходит... К вам наведалась в гости главная охотница банды.

0

47

Кошка холодно посмотрела на Ярость
-Мы с тобой уже не друзья,с тех пор как ты предала свое племя-сухо сказала она-Так что не надо теперь тут выпендриваться.Что тебе надо??

0

48

Алошерстка, услышав про банду, расхохоталась, но мигом стала серьезной:
  - Главная охотница?! - холодно спросила она, - слушай, киска, не говори мне о банде. Вы - кучка никчемных убийц, и никто боле. А ты, к тому, предательница? - и она вопросительно посмотрела на Звездную Пыль.

0

49

-Нечего на меня орать!-так же холодно ответила Ярость-Я никого не предавала. Хм... Жизнь в племени не для меня. Мне у вас жить надоело. Банда было подходящее место для перехода!
Ночная смерила Звездную презрительным взглядом. Она хотела было задать вопрос, но Алошерстка перебила...
-Что ты сказала?!-глаза охотницы загорелись пламенем. Ярость приблизилась к воительнице.-За такие слова ты можешь и получить!!!

Отредактировано Ночная Ярость (Ср, 29 Окт 2008 14:47:11)

0

50

-Слушай,если ты так любишь банду,то что ты здесь забыла?-голос Пыли был подобен льду-Тебе нечего здесь делать-она помолчала
-Ненависть..я не опускаюсь до этого..просто ты предала не только племя,но и меня..свою подругу-тихо,но четко сказала кошка

0

51

Глаза Алошерстки загорелись:
  - Границы - для племен. Для банды существует город. Вали... - грубо сказала она.

0

52

Ярость ухмыльнулась. Но сначала предпочла разобраться с Алошерсткой.
-У тебя на меня никакого влияния! Я не собираюсь исполнять твои приказы.-Ночная повернулась к Пыли.
-Если мы живем в разных местах это не значит, что мы не можем остаться подругами!-Ярость сделала паузу.
-Спешу заметить, что не я одна перешла в банду. Крыло и Белица со мной. И Бил из племени Теней.-Ярость нахмурила брови-Я сказала то, что хотела. До свидания.-Ярость убежала обратно в центр лагеря.

Отредактировано Ночная Ярость (Ср, 29 Окт 2008 15:50:44)

0

53

Искринка прибежала к самой границе и принюхалась здесь пахло незнакомыми котами, но совсем не так, как около Гремящей Тропы. Кошка вопросительно посмотрела на наставницу.

0

54

Кошка печально посмотрела вслед Ярости и вздохнула.Потом она увидела свою ученицу
-Это бывает-она улыбнулась-Небольшая стычка вот и все

0

55

Сумрак шел рядом с Серой Дымкой,чтобы та не заблудилась
-Вот и граница между нашими племенами-он снова улыбнулся.Почему то рядом с этой кошкой хотелось улыбаться-Но впринципе ты и сама многое знаешь

0

56

-Все для тебя-вдруг сказал кот и отвернулся,подставляя лицо осеннему ветру.Скоро должен был начаться сезон Голых деревьев

0

57

Начинало холодать и Сумрак посмотрел на кошку
-Может пойдем, или тебе нормально?- обеспокоенно спросил он

0

58

Кот улыбнулся.Он был готов последовать за ней хоть на край света.
-Конечно, идем быстрее- мурлыкнул он и бросился в лагерь
--Пещера воинов---

0

59

Кот немного запнулся от этого ее действия, но припустился еще быстрей. Вскоре они бежали уже наравне. Сумрак весело смеялся и толкнул Дымку в бок.

+1

60

Кошка прибежала к грнице. Она уже была не черная, а белая от снега. Черни принялась оттряхиваться, весело похрюкивая.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Ветра