Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Ветра


Грозовое-Ветра

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Фиолетовая кошка и оттенком розового на волосах решила посмотреть границу. Она наконец дошка до границы спустя несколько часов. Она увидела не моло народу... Я думала я тут одна буду... Подумала кошка и замедлила ход.

0

22

Кошка неторопливо прогуливалась туда-сюда.Ей надо было подумать о жизни,да и вообще обо всем на свете

0

23

- Здрасте мама дорогая! - нагло и лениво протянул котик. Он никак не ожидал увидеть Звездную Пыль здесь.

0

24

Кошка нахмурилась
-Что ты здесь делаешь?-начала заводиться она

0

25

Кошка нахмурилась
-Что ты здесь делаешь?-начала заводиться она

0

26

Кот поднял брови.
  - Не злись! Я просто гуляю! - что-то, а настроение мамы он умел распозновать, - извини если потревожил тебя в твоем одиночестве!
  Он понял, что сейчас доведет ЗП, и более мило добавил:
  - Ты тут такая одинокая! Тебе не скучно?

0

27

-Мне не скучно-улыбнулась она невольно-А ты какими судьбами здесь?-снова строго спросила она-Где Сумрак?

0

28

- Сумрак? Был в лагере, когда я уходил, а сейчас, может, пошел куда-нибудь! - озорно сказал котик и с ангельским видом посмотрел на мать, - не злись! Я ведь тебе совсем не мешаю, правда?

0

29

-Нет.не правда!-кошка вздохнула-Ученикам запрещено самим выходить из лагеря и ты это знаешь.Такое чувство,будто это все мне назло

0

30

Бурый подошёл к границе и притаился поджидая Звёздную Пыль.

0

31

Кошка почувствовала знакомый запах
-Бурый?уверенно спросила она

0

32

Котик выгнул спину дугой и потянулся.
  - Ладно, - нарочито послушным тоном протянул он, - я не хотел тебя расстраивать! Прости, мам. Ты права, пойду-ка я в лагерь!
  Естественно, он пошел совсем в другую сторону, надеясь, что мама этого не заметит.

0

33

Бурый дождался, когда Тёмнолапик ушёл, и вышел из укрытия.
- Привет, Звёздная Пыль! Как же я тебя давно не видел! - замурлыкал он.

0

34

Кошка улыбнулась ему тепло.
-Как у тебя дела?Что в племени нового?-она замурчала
-А почему тебя занесло так далеко от вашей границы?

0

35

Кошка остановилась и принюхалась.Все было спокойно.Только легкий ветерок доносил запах притаившейся полевки.Кошка пригнулась к земел и поползла на запах.Тут она заметила эту мышку.Сделав молниеносный прыжок,кошка одним ударом прикончила полвку.Гордая,она стала ждать свою ученицу

0

36

Кошка заметила свою подругу из Небесного и от удивления выронила полевку
-Ээ..Созвездие?-спросила она,хотя и так было ясно-Что ты делаешь на границе Грозового племени и племени Ветра?

0

37

- Ну здрассте! - воскликнула кошка, завидев на границе целую компанию, причем не только из Грозового племени. Увидев созвездие она внезапно испугалась, что Гроза и Небо могут заключить союз против кого-нибудь.

0

38

Ученик резво бежал за Алошерсткой,но когда она остановилась,врезался ей в бок.
-Прости-буркнул он и тут заметил предводителей Неба и Грозы

0

39

Алошерстка решила попозже прибить Осколка и обратилась к предводителям:
  - Приветствую вас! - слишком вежливым тоном протянула она.

0

40

Кошка пулей прибежала, преследуя Алошерстку. Ночная спрряталась за ближайшим деревом. Каково было ее удивление, когда она увидела ЗП. Ярость не стала стоять как штык. Привычное... Она опять на дереве. Кошка подошла к краю ветки, находящейся прямо рядом с предводой Грозы и наглым голосом заговорила:
-Здрасте.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Ветра