Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа


Школа

Сообщений 101 страница 120 из 419

101

Вишенка
Ой,не пори сказки^^ В 5 классе у нас была училка-классная по мате. Тоже материла,оскорбляла без повода,прилюдно долбила и стыдила. Оссобено нас с Сашкой(Гарпия) гнобила. Мы же сестры,на друг-друга похожие^^ а в 7 мы изобрили план захвата и доконали её до того,что она на пенсию ушла. А до этого тупо внимания не обращали и все...

0

102

Слушайте народ! Прочтите и скажите мне: ЭТО нормально?
"Наш завуч по воспитательной работе  в воскресенье объявил нам  о том,что в субботу мы всей школой поедем на Речной вокзал отмечать День Города. Ну конешно,дураков среди нас нет,наш классный Юрка тоже никуда не пошел(Он кстати,с моим братом одного возраста и они хорошие друзья,он в медицинском тоже учится). Оказалось,что придти надо обязательно видите из-за того,что нас считать будут и недосчет в каждом классе- выговор завучу. Когда наши пытались сначала по-хорошему заикнуться про то,что можно было-бы и пораньше сказать,у всех ведь планы: кому на дачу,кому в деревню,кому срочно куда-то и т.д(половину конечно придумали). Так завуч заявил о том(цитирую):
"Значит отмените свои планы.Это праздник и на нем мы должны быть".
Вот именно что праздник^^ А я что еще и в школе жить должна,если на то пошло?
А потом оказалось,что те кто не пришли(Я,Шико и куча народу) будут отрабатывать...физическим трудом! Это номрально?

+1

103

Сумеречная Звезда
Да? есть такая статья? Спасибо за информацию,завтра на уроке будет шоу,я его обеспечу. Нет,школа-это хорошо  каком-то смысле...

0

104

В школе всегда весело...мы постоянно ржем)Меня уже 10 раз пересаживали из за болтовни)Но я даже с занудными ботаниками разговариваю)

0

105

Звездная Пыль
А я сижу с ботаником^^ И уже у нас двоих замечания: У меня миллион первое у него первое:
"Дрались на ручках в классе и болтали."

0

106

А я на инглише из ручки,ластика и линейки строила замок)

0

107

Звездная Пыль
Построила?

0

108

Ну да..что то получилось)Потом все смотрели,как я его строила,даже училка))

0

109

Шико
У каждого своё..У мя, например, оч плохие отношения с классухой с 5 класса и до сих пор. Она ме ставит 3и 2, хотя по всем предметам я учусь хорошо. И еще она говорит, что я плохо ся веду, хотя веду ся я оч тихо. Да и ваще че объяснять..Проехали..Нихачу сориться)) :shine:

0

110

Знаю,что мало..выбора не было)

0

111

Звездная Пыль
А я когда рисовала на географии,все смотрели как я рисую,даже училка^^
Сумеречная Звезда
весь кодекс?О_о

0

112

Если бы я рисила на географии...меня бы здесь уже не было)

0

113

Я классную не оч люблю....да и она меня не оч..потому что много болтаю..хотя недавно подошла ко мне,обняла и сказала,что любит! o.O

0

114

Отличная поговорка)Главное в тему)+ те за это)

0

115

Сумеречная Звезда
Хахаха! да круто))

0

116

Народ,я с уроков смоталась^^ Точнее красиво изобразила болезнь(на самом деле у мя и правда низкий пульс и давление) и меня выпустили....но а перед этим я ТАКОГО шороху навела классной,мы уже не убираемся^^ Спасибо вам всем за кодекс. Я так пригрозила-наш завуч в туалете рыдает,а директор все мирно уладил.

0

117

Ой..а я сегодня чуть не умерла..у нас было 6 уроков..1,5 часа факультатива и еще жара + 30
Как вам такая смесь?)

0

118

Я тоже..и сейчас умираю)

0

119

В свитерах?? o.O  :crazyfun:
Идиоты)

0

120

А у нас в школе холодно -2. Я хожу в кенгурушке и джинсах)) Свитер я точна не одену)Хаха)) :yep:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа