Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа


Школа

Сообщений 81 страница 100 из 419

81

ой..меня уже школа достала..а прошло всего то 2 дня)

0

82

Сумрак
хи) у мя таже проблема)))

0

83

бббббееееее а мя физика и геометрия бесит и классная училка тож бесит. Немогу! А так все норм. Я перехожу в гимназию скоро.

0

84

Ненавижу учиться!!!!! И рано вставать! :x

0

85

Вишенка
Меня классуха тож бесит

0

86

А...убейте меня кто-нить....убейте, я всего 5 дней проучилась и уже на стенку лезу.....но классный это еще нормально,так как он к нам никогда не лезет и страдает пофигизмом....но вот физичка...и завуч по воспитательной работе...ппц

0

87

Мну бесит русский, летература и училка по этим предметам...А по матике у нас училка супер!нас форму заставили носить

0

88

А унас 2класса объеденяют!Такая толпа будит!И классуха новая будет.Я-то ее знаю!Ужас всей школы!!!

0

89

А унас 2класса объеденяют!Такая толпа будит!И классуха новая будет.Я-то ее знаю!Ужас всей школы!!!

0

90

Крыло
Форму) А мы её "отменили" за два дня. ^^ научить как?

0

91

Шико
Научи меня=)

0

92

Сумрак
Я научу. Я-то уж знаю. Итак,метод Шико aka Какой-то там AngeL:
Вариант 1. Кодовое название: Общак.
Просто тупо договариваешься с классом или лучше со школой о том,что все будут против формы. И в один прекрасный день приходим все без формы. Просто все. Итог: формы нет(проверено на нашей с Шико школой)
Вариант 2.Кодовое название: Родоки.
Если твоя мама председатель этого совета(как у Рут) просто тупо просишь о том,чтобы она поговорила со всеми родоками. Надо иметь влияние на взрослых. Родительский комитет отказывается от формы в нашем классе и вуаля)
(Метод проверен на школе Рут)
Вариант 3. Кодовое название: От смелости:
Тупо идете к директору и добиваетесь отмены формы,приводя различные аргументы.
(Школа нашей подруги)

Отредактировано Гарпия (Пт, 5 Сен 2008 21:38:05)

0

93

Нет...Проблема в том что только все Пятые классы...В форме ходят..А старшеклассники нет!!!Нечесна!

0

94

А мы вообще пацанам сегодня бойкот объявили :crazyfun:

0

95

Не, а я школу обожаю^^ Мы знаем друг друга до мелочей. Все сильные и слабые стороны друг друга. Например, сегодня утром мы писали химию. Работку там одну^^ Химичка на прошлом уроке попросила сделать заготовки таблицы на урок. Я ж знала, что мой сосед по парте на химии табличку не сделает. Поэтому табличку ему заботливо начертила я XD
Лады, химию с горем пополам всем классом написали. А потом меня попросили написать заявление на факультатив по русскому языку) Училка попросила. оказывается, у меня через месяц районная олимпиала! А я ж не знала) Вот подарок судьбы XD
Далее шла русская литература. Меня попросили вызваться^^ Тема первого урока: "Что мы читали летом" XDDDD Вышла к доске. Моя первая фраза: "За лето я так скромненько прочитала 10954 страницы" Народ сразу понял, какие они ничтожества XD Зато мне были благодарны. Я со своими бесконечными книгами на 10 мин урок сократила и на 10 лет всем жизнь продлила XD
На географии уже лафа была. Лично я спала. Мой учебник был на другом классе от меня. Тетрадь я так и не нашла, с которой у меня кто-то домку катал. Да не важно) Заведу третюю за этот год тетрадь новую XDDD

Народ, школа - жизнь и позитив))) Умейте ценить кусочек детства, который у вас слишком быстро отнимут)

0

96

Крыло
Это потому-что старшие классы коротко и ясно послали всех на.
Звездная Пыль
Из-за чего? XD
Рина
Ты Шико не слушай,она сама нарывается)) Физичку не надо было долбать и завучу мозг пере..мешивать насчет формы^^
А так ты,безусловно права) Если я расскажу наш "психизм",то это точно будет похоже на твой день. А Шико не слушаем,товарищи) Она всегда всем недовольна.

0

97

Звездная Пыль
Да она у мя такая, эта классуха! УжаС! Постоянно заставляет какиенибудь конкурсы делать или презентации. Мя это бесит! Еще она орет на меня!

0

98

А у нас нет формы даже в 5 классе! Я хожу в чем угодно!! Кому еще так повезло?

0

99

Гарпия
Нифига подобного^^
Вишенка
Не будьте детьми, классуха поорет и отстанет. Если вспомнит,как она Гарпию гнобила...

0

100

Шико
Ты просто не знаешь какая она)))Она матами орет)) А самое главное я немогу её обматерить!! :angry: Эту классуху никто не любит, особ я(((

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа