Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа


Школа

Сообщений 61 страница 80 из 419

61

Ама
Зоофил? o.O я в шоке

0

62

Ама
потому что есть зоофил ...не у нас до такого не доходило ...и не дайдёт ..у нас конечно психи все в классе ,но зоофилов нет

0

63

у мя всё как у всех, но я к этому боле-мение нормиг отнашусь и не парюсь зря! Иногда и с моими одноклассниками бывает очень весело)

0

64

Снежная Буря
С моими всегда весело...такие идиоты все)

0

65

Звездная Пыль
в шоке?)
Невидимка
Да лана,господи) Ну зоофил и зоофил) Мне то какая разница) Главное чтобы человек был по-настоящему хороший...а его пристрастия мне пофигу) На самом деле прикольный такой паренек...xD...главное что не гопник,а то я их расу не перевариваю..
Снежная Буря
А у нас...всегда психованно...даже непонятно,когда весело..

0

66

Ама
И в чем проявляется его зоофилство?Или он сам сказал Я ЗООФИЛ :D

0

67

Мой класс - это нечто необыкновенное^^ Когда я начинаю о нём говорить, на ум всегда приходят ежегодные турслёты, которые устраивают наши спонсоры на Белом озере. Юлька с Пашей идут в магазин перед школой и покупают выпивку. Костя с Ромой главные по сигаретам. Едем в турслёт. До вечера все нормальные, а часов в 11 вдруг выходит Паша, который стал добрым-добрым от большого количества выпивки. В ближайшем туалете можно обнаружить Юлю, которая сбрасывает в "большого белого друга" отходы своего желудка...   :x  Когда кланя начинает что-то заподазривать и спрашивать Костю: "Ты пил или курил?!" Костя с самым честным видом отвечает: "Я не пил!"
В прошлом году мы провожали нашу одноклассницу Настю. На 6-ом месяце беременности она, наконец, согласилась покинуть школу^^
А ещё у нас есть застенчивый мальчик Саша, который дарит мне васильки, которые я в свою очередь ну очень люблю XD
А ещё у нас есть второй мальчик Рома-извращенец. Он называет меня "деткой". Однажды подошёл к моей парте, встал рядом и начал расстёгивать ширинку. Я встала и дала ему с правого кулака с нос^^
Вот такой вот у нас весёлый классик^^

0

68

Звездная Пыль
Сам сказал^^
Да его и видно было^^

Рина
Надо было и с левого дать^^
На самом деле,какие наши не психи-параллельный это отдельная песня про бычка,точнее зеленого бычка xD

0

69

Ама
А у нас педик учится)

0

70

Звездная Пыль
Вот это в 300 раз хуже чем ботаник и зоофил...честно? Я их побаиваюсь...

0

71

Звездная Пыль написал(а):

А у нас педик учится)

Ну вот и у нас^^

0

72

А кто знает, где найти динамит? Или еще чо нидь посильнее?

0

73

Ночная Ярость
бугага а те зачемЧик??

0

74

Ночная Ярость
Лучше сразу танк))))

0

75

а не..я в школу хочу)Все такие красивые на 1 сентября)Особенно некоторые)

0

76

А ты некрасивый)))))???????

0

77

Полночная Звезда
Как зачем??? ВЗОРВАТЬ В ШКОЛУ!!!
Белолапа
Да нужен сразу весь десант!!!
Сумрак
Ты преувеличиваешь. Каждый красив по своему. Прояви себя 1 числа!!!

0

78

Приди в одних трусах))))))

0

79

Белолапа
А это идея...^^

0

80

Трусы это хорошо)
Но надо же белый верх-черный низ))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Школа