Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет "Начало Конца"


Сюжет "Начало Конца"

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Украду какогонибудь котёнка xD

0

22

Мне не нравится сюжет. Конец непонятный. Это раз. Но я согласна на него только в том случае, если сама не буду ничего знать. Как на счёт того, что я куда-то далеко ушла, чтобы навестить сестру? Просто я же вам говорила, что банда была жестокой, но со времён правления Рины там все ляпсусы не из-за неё. Она пытается утихомирить всех котов и дать им единство под крылом банды. Давайте тогда, что ли, в конце я приду и наору на своих олухов. Извинюсь перед племенами. Мира хочу >< Серьёзно. Меня задолбала эта бессмысленная вражда между племенами и бандой! Я сама этого никогда не хотела >< Сказала бы, кто виноват, да пальцем показывать не хочется.

0

23

*села и задумалась*
А обычной одиночке, которая даже не в банде... Есть место или я опаздалась?

0

24

Даже не знаю >< Нет, мне всё-таки решительно не нравится такой сюжет >< Меня задолбали все эти битвы и вся эта вражда >< На самом деле >< Я обидилась даже >< Даша, я же тебя просила! Я тут сижу только из-за банды ><

0

25

Вау, хороший сюжетик.

Звездная Пыль написал(а):

Совет племён(по 4-5) - Грозовое племя (); племя Ветра (); Речное племя (); племя Теней ()

Можно в племя Теней?

0

26

Рина
Всем нравится и битвы тоже нужны..и к сестре можешь свалить..как хочешь, это уже твои дела!
~ L ~
Могу записать тебя к драке на скале совета.
Vendetta
Конечно)

0

27

Звездная Пыль
Просто мерзко >< Прямо смерть моим великим мечтам >< Хоть банду закрывай >< Меня аж передёрнуло от омерзения >< Я же просила >< Одна маленькая просьба относительно банды! Пусть на вас одиночки, что ли, нападают! Но только не банда >< Я сейчас расплачусь >< А ещё кто-то что-то говорил про то, что банда плохая >< ты же сама инициатор >< Даша, я серьёзно. Не знаю, что тебе ещё сказать и какие доводы привести. И мнения всех ты не можешь слушать. Никто ведь ничего не знает.

0

28

Мы вспомнили, что последняя война банды с племенами была из-за Зика, а Рина не была тогда инициатором. Она наоборот поклялась, что больше без причины никогда не будет нападать на племена, так как проливается слишком много невинной чистой крови. Поэтому по территории города пройдёт ложная информация, что убит какой-то кот банды (он погибнет по другой причине). Типа его убили лесные коты. Поэтому банда решается напасть на племена. Дальше некоторое время всё по сюжету. Похищения все и так далее. А в конце сама вожачка банды и ещё несколько котов из племён начинают понимать, что в конфликте не всё сходится. Начинают разбираться. И выясняется, что лесные коты не убивали кота из банды. Рина и другие возвращаются и всё рассказывают. И все с миром расходятся. Рина извиняется. И всё в ажуре.

0

29

Это не предложение, а уже часть сюжета. так что ознакомтесь.

0

30

Я могу с кем-нибудь на границе болтать о том, что пошёл слух об убийстве кота из банды.

0

31

Звездная Пыль написал(а):

Захваченные бандой котята

?

0

32

Ветришко
Окей)
Речушка
Если хочешь

0

33

Звездная Пыль
Естественно хочу, иначе не предлагала бы)

0

34

Речушка
Попросила бы у Рины!)

0

35

Звездная Пыль
Обязательно попрошу XD

0

36

Речушка
Как не гляну, у тебя каждый раз новая ава)

0

37

Звездная Пыль
Это у меня товарная марка XD

0

38

Звездная Пыль написал(а):

Могу записать тебя к драке на скале совета.

Интересненько... Но это я там за кого буду... ?

Отредактировано ~ L ~ (Вт, 21 Апр 2009 21:37:32)

0

39

~ L ~
Это уже тебе решать)
Серая Дымка
Можно)

0

40

Можно мне на драку?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет "Начало Конца"