Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет "Начало Конца"


Сюжет "Начало Конца"

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Банда  твёрдо решила отомстить за недавнее поражение. На Совете племён она нападает. Воителям приходится тяжело, но на помощь неожиданно прибегают оставшиеся в лагерях коты. Потеряв часть воинов и видя численное превосходство врагов, Костяк отступает. А племена, зализав раны, заканчивают Совет и расходятся по лагерям.

В это время банда продумыват план захвата леса. И одному из воинов приходит в голову мысль. А что если захватить племена поодиночке? Вместе они сильны, а вот по отдельности уступают и в численности и в силе... И вот в каждом племени находится предатель. Кроме Грозы. Тогда в лес Грозовых котов  отправляют раненого котёнка из банды. Целитель лечит малышку, не зная о её происхождении, и она быстро приживается в племени. Дружит с другими котятами, помогает воинам и оруженосцам. Очень послушна. Все полюбили кошечкуи она осталась в племени, а у банды появилась надёжная осведомительница в Грозе. План запущен. Предатели и малышка уводят котят из чужих племён и оставляют их на территории своего племени или убивают. Племена, естественно обвиняют друг друга... ссорятся. Учащаются стычки на границах. Всё как и задумала банда. Пользуясь возникшими распрями, она нападает на Речное племя. Соседи не приходят на помощь и племя проигрывает бой... То же происходит и с остальными племенами. Предатели показывают дорогу к своему лагерю, а после поражения свего племени занимают пещеры предводителей. Сам вожакрешает остаться в пещере предва Грозы. Многие воители убиты или в плену. Некоторые остались в родном лесу и скрываются. Некоторые бежали на территории одиночек или двуногих. Но банда не останавливается на достигнутом. Оно нападает на одиночек...

Пленников держат в у Лунного Канмя, а вход в пещеру охраняет пятеровоинов банды. Впрочем, в охране нет нужды. Коты и не думают о побеге. Вой и шипение оглашают пещеру. То не друзья-воители, то смертные враги яростно дерутся около Лунного Камня! Вдруг неземным сиянием окутывается Лунный Камень, освещая всё небесной голубизной. Воители восхищённо замирают. Из глубин Камня выходит Звёздное племя. Долгий разговор вели Звёздные предки с ослеплёнными злобой котами... Поняли воители хитроумный замысел банды.Устыдились своей бессмысленной вражды. И обрели надежду... и веру в свои силы. Ведь не всё потеряно! Каждый знал - у них ещё будет шанс.

Пока пленники слушают советы Звёзд, бандапробуют на зуб и на коготь одиночек. Воители, скрывающиеся на землях одиночек и Двуногих, объединяются с одиночками и каким-то чудом отражают нападение банды...

И вот настаёт ночь... не простая ночь - полнолуние... и снится воителям вещий сон:

"Поляна у Четверика, залитая поблескивающей в свете луны кровью. Четыре реки несутся через лес к поляне, сметая всё на своём пути! Смывает кровь бушующий поток. Опускается небо на залитую водой и кровью поляну. И наступает тьма... но вот загорается одинокая звезда. Потом ещё одна. И ещё. И ещё! И ещё!! Лес окутывает мягкое сияние звёзд..."

Но пятеро лишь видят пророчество.

Ashes - пленница, спящая у Лунного Камня
?- одна из захваченных бандой котят
Серая Дымка- лесная "партизанка"
Сероушка- беглянка, скрывающаяся на территории одиночек
?- одиночка

Наутро видевшие сны рассказывают о них остальным. И следующей ночью восстают разрозненные племена. Несутся к Четверику, уничтожаябанду. Ничто не может противостоять им. У Четырёх Деревьев встречают племена основные силыбагды. Разгромлено Кровавое племя. И... казалось бы..конец. Но это только начало

Роли:

Ссоры и любовь
Предводы или глашатаи леса - Грозовое племя(Звездная Пыль), племя Ветра (Искристая Звезда), Речное племя (Сияющая Звезда), племя Теней (Звездный Лед)
Их лаффки - Грозовое племя (Гром), племя Ветра (Ливень), Речное племя (Ветрогон), племя Теней ()
Разделение
Пленники банды -
Захваченные бандой котята - Горчица, Ветришко
Лесные "партизаны" –
Беглецы, скрывающиеся на территории одиночек или Двуногих -
План банды
Воительница банды- Ночная Ярость
Котёнок банды- Люцифер
Предатели - племя Ветра (), Речное племя (Черника), племя Теней ()
Драка
Совет племён(по 4-5) - Грозовое племя (Птица, Серая Дымка); племя Ветра (Камера); Речное племя (); племя Теней (Vendetta)
Банда - ~L~, Рата

Правила записи участников

1. УЧАСТНИКАМ Сообщения типа "впихните меня куда-нибудь" будут рассматриваться так - вас впишут на первую попавшуюся свободную роль. Если она вам не понравится - сами виноваты.
2. АДМИНАМ И МОДЕРАМ Если участник пишет "впишите меня туда-то и туда-то", то после записи участника удаляйте его сообщение, чтобы не загрязнять тему.
3. АДМИНАМ И МОДЕРАМ На вопросы участников отвечаем в ИХ же сообщениях. Если на вопрос одного из участников отвечает другой участник - перемещайте этот ответ в сообщение участника, который задал вопрос.
4. УЧАСТНИКАМ Не забывайте писать своё племя, когда записываетесь на участие в драке.

Поправка в сюжете:

Мы вспомнили, что последняя война банды с племенами была из-за Зика, а Рина не была тогда инициатором. Она наоборот поклялась, что больше без причины никогда не будет нападать на племена, так как проливается слишком много невинной чистой крови. Поэтому по территории города пройдёт ложная информация, что убит какой-то кот банды (он погибнет по другой причине). Типа его убили лесные коты. Поэтому банда решается напасть на племена. Дальше некоторое время всё по сюжету. Похищения все и так далее. А в конце сама вожачка банды и ещё несколько котов из племён начинают понимать, что в конфликте не всё сходится. Начинают разбираться. И выясняется, что лесные коты не убивали кота из банды. Рина и другие возвращаются и всё рассказывают. И все с миром расходятся. Рина извиняется. И всё в ажуре.

0

2

ММ..наверное я буду предательницей из Речного)

0

3

беглянка, скрывающаяся на территории одиночек

Я!

0

4

Захваченные бандой котята

Меня возьмите)

0

5

Мне сюжет понравился, однако, не нашла в графе про любовь из банды кошку) Ну ничего) буду просто нападки на котят совершать

0

6

Флика
Можно и из банды добавить, если хочешь)

0

7

Звездная Пыль написал(а):

Можно и из банды добавить, если хочешь)

*шаркает ножкой* ну если можно, то меня вписать...

0

8

Флика
Мм..а твоя лафка то кто?

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Мм..а твоя лафка то кто?

ну это найти надо ещё :flirt:

0

10

Флика
Ну так..ищи)

0

11

Звездная Пыль написал(а):

Ну так..ищи)

*пошла в спец.тему*

0

12

Звездная Пыль
Нашла) Метеор

0

13

Звездная Пыль
я хочу тоже участвовать, но не знаю кем лучше быть, Пыль, помоги. Если что-кот мой, Тео, с очень противным характером, он никого и ничего не любит и вообще пофигист банды. Ещё есть перс-одиночка.

0

14

Звездная Пыль написал(а):

Ссоры и любовьПредводы или глашатаи леса - Грозовое племя(), племя Ветра (), Речное племя (), племя Теней ()

В племя Теней запишите Торнадо)Он глашатай)

Звездная Пыль написал(а):

Котёнок банды-

Думаю, это буду я)
Замётано? xD

0

15

Люцифер написал(а):

Думаю, это буду я)
Замётано? xD

а анка? у тебя всего лишь одно сообщение...

0

16

Тео
Ты думаешь тётька Рицка не заполнит анкету?

0

17

Люцифер написал(а):

Ты думаешь тётька Рицка не заполнит анкету?

:D а я вообще не думаю :rofl:

0

18

Звездная Пыль
Из банды это все заварила я) Даже не обсуждается  :crazyfun: 

0

19

Звездная Пыль написал(а):

?- пленница, спящая у Лунного Камня

Может я могу здесь быть?

Звездная Пыль написал(а):

Совет племён(по 4-5) - Грозовое племя

Я - ученица Речного племени, которой осталось несколько дней до посвящения в воительницы.

0

20

Ashes
Хорошо.

Люцифер
Записана.

*думает* Я взял и запартизанил в лесу) Я буду партизаном банды)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет "Начало Конца"