Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 101 страница 120 из 363

101

Звездная Пыль округлила глаза
"Они что, с ума посходили?" металась в ее голове такая мысль. Кошка застонала и упала на подстилку, махнув хвостом Грому, дав знак "Уходи"

0

102

Гром раздражённо фыркнул и после устало посмотрел на ЗП.
- НЕ психуй за зря, милая! - пробормотал он погладил её по плечу и уже направился к выходу, но потом обернулся и добавил. - Мне кажется уже давно надо посвятить этих котят в ученики, так они не будут... - кот закончил мысль уже про себя и выбижал из пещеры.
--->Прозрачный ручей

0

103

Звездная Пыль фыркнула ему вслед
-И без тебя знаю- она зарылась носом в свою шерсть и тихонько заплакала. Вот в чем преимущество отдельной пещеры- диночество. Никто тебя не видит и не слышит. Иногда это полезно.

0

104

Нимфа зашла в пещеру предводительницы.
-Ма-ам?-позвала она. А затем прошла к гнездышку Звездной Пыли и уселась рядом, обвив лапки хвостиком.
-Когда ты меня посвятишь в оруженосцы???-спросила котенка,  наигранно посмотрев на свои лапки, чтобы вызвать сожаление.
-мне почти 6 лун!

0

105

Кошка посмотрела на дочку
-Вот именно- почти- выделила кошка- Так что дорасти сначала. горе ты мое- она улыбнулась и илзнула дочку в нос.

0

106

Нимфа надула губки.
-Но я тоже хочу быть оруженосцем!!!-буркнула она.Ладно, пойду прогуляюсь....-она замолкла, а потом добавила-По лагерю.
***главная поляна

0

107

Гром зашёл к Звёздной Пыли. - Ну как дела? - поинтересовался он и положил перед кошкой двух мышек. - Это тебе.

0

108

Нимфа ворвалась в пещеру матери. Тут был и папа, но кошке надо было срочно доложить о стычке предводительнице.
-Мама!-задыхаясь проговорила кошечка.-Там Выдох с Ночной Яростью на границе подрались!
Увидев недоумеваающие взгляды отцаи матери она добавила:
-Выдох не видит!

0

109

Звездная Пыль подняла глаза на дочку
-Что значит-не видит?- взволнованно спросила она у дочери

0

110

-Ночная Ярость..... Она......-Нимфа чуть ли не плакала.-Она царапала его по глазам!!!!!-кошка повернулась к выходу, взмахом хвоста зовя Звездную Пыль пойти с дочкой в пещерку целителя.

0

111

Кошка в ярости подскочила
"Ночная Ярость..."- с ненавистью подумала предводительница и побежала за дочкой
--Пещера целителя---

0

112

Сумрак зашел в пещеру.
-Звездная Пыль, можно с тобой поговорить?- почему то с робостью в голосе спросил он

0

113

Кошка открыла глаза.
-А, Сумрак, это ты- улыбнулась она, но тут же посерьезнела- Что случилось?

0

114

Кот кашлянул и начал
-Я был на границе с Небесным племенем, но запах патрульных старый- он немного помолчал- эту границу уже давно не патрулировали и я подумал: не случилось ли что?

0

115

Кошка внимательно слушала
-Значит давно не патрулировали...-задумчиво протянула она- спасибо, Сумрак, я разберусь- она улыбнулась коту и махнула хвостом.

0

116

Сумрак все понял.
-Спасибо- сказал он предводительнице и вышел из пещеры.
---Пещера воинов---

0

117

Звёздная Пыль-кошка непоздорововшись ворволась в полатку.
Котёнок-кошка положила на пол котёнка.
Я нашла его награнице с Небесным племенем но от него не пахнет Небесными котами-кошка непонимающе смотрела на котёнка.

0

118

Я наверное пойду -посмотрела на котёнка и убежала.

0

119

Кошка непонимающе посмотрела на котенка. Птица уже ушла.
-Да, кое кто очень ответственный- прошептала Звездная Пыль. Она совершенно не знала, что с ним делать. Голова ее как будто была чугунная. звездная Пыль подхватила котенка и понесла в ясли.

0

120

Звездная Пыль зашла в пещеру и доползла до своей подтлки. Кое как свернувшись, она моментально провалилась в беспокойный сон.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы